8 (385) 250-35-038 (385) 250-35... — показать

Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. Золотухина В.С.

8 (385) 250-35-038 (385) 250-35... — показать
+7 385 250-...+7 385 250-35-03 ещё
г Барнаул, пр-кт Калинина, д 2

Про «Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. Золотухина В.С.»

Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. Золотухина В.С. приглашает всех желающих посмотреть спектакль. Здесь показывают постановки различных жанров и для разных возрастов. Весь штат спектакля - от режиссёра, артистов и до "невидимых" работников сцены (декораторов, гримёров и костюмеров) - постарается пробудить отклик в сердце зрителя. Удержать его внимание и создать должный уровень эмоционального напряжения постановщикам театра помогают:

• достоверная игра актёров
  • музыка и звуковые эффекты
  • грамотная драматургия в сценарии
Афиша расписана на несколько месяцев, так что каждому удастся взять билет.

Рейтинг на сайте Yell.ru - 4.8.

Организация располагается по адресу: пр-кт Калинина, д 2. Официальный сайт: www.mta-theatre.ru. Номер для связи: +7 385 250-35-03.

Класс 1
Музей
Театр
Религия 1
Храм / Собор

Отзывы про Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. Золотухина В.С. (5)

С самого детства не была в театре. А ведь тогда не приходило ощущение восторга от живой актёрской игры! Всё здесь здорово, правда, и не без излишеств, как мне показалось. Но это неважно, потому что актёры по-настоящему поразили. Когда долгое время смотришь только фильмы с ноутбука или в кинотеатрах, то такой контраст, как посещение обычного театра, становится особенно сильным. Здесь и актёры, и декорации поражают, и сама обстановка в зале навевает романтические мысли. Разве что громадная люстра жутковато нависает над головой...
На данный момент считаю этот театр лучшим в Барнауле. Пожалуй, одним из главнейших его плюсов считается репертуар. Театр, в отличие от своего коллеги - театра Драмы, не страдают болезнью под названием "Современная драматургия". Ведь современные пьесы и постановки оставляют желать лучшего. Минусом я считаю то, что актёрский состав весьма скуден. Во всех спектаклях главные роли играет Александр Савин. При всём уважении к его таланту он может скоро так приесться зрителю и надоесть.
Молодежный театр Алтая, или ТЮЗ, как зовут его в простонародии, стоит для меня на втором месте среди театров Барнаула. Начинала в нем смотреть только детские постановки (причем уже в сознательном возрасте). Среди постановок для взрослых очень ценю "Наташину мечту", которой в репертуаре уже нет. Актерский состав - замечательный. Еще, к примеру, меня радует, что любимых актеров увидеть можно в рекламе. Галину Чумакову в Граали, скажем.
Этот театр мой дом! Могу даже сказать что я здесь выросла) Сейчас Молодежный театр набирает обороты, и я знаю что в этом году готовит много сюрпризов для своего зрителя. Я советую посмотреть спектакль "Мой бедный Марат". Это постановка молодого ,начинающего режиссера. Актеры просто красавцы, такая правда, такая искренность просто супер. Этот спектакль идет на экспериментальной сцене и этим он практически уникален. Билеты доступны по цене. Сходите не пожалеете)
Были в этом театре на новогоднем представлении в 2013 году на "Муммий Тролль и шляпа волшебника". Театр очень понравился. Перед самим спектаклем было еще одно представление в фойе.Сын был в восторге и от представления, и от интерьера фойе. Почему-то на него очень произвели впечатление огромные люстры под потолком.
Алтайский государственный театр для детей и молодежи им. Золотухина В.С. на карте