Лучшие места для встречи заката
Редакционное

Лучшие места для встречи заката

Нас внезапно захватило романтическое настроение, и мы решили составить список лучших мест, где можно насладиться заходом солнца. Хватайте любимого человека в охапку - и вперед, занимать места для поцелуев и ловить последние лучи заходящего солнца!
Самый лучший и самый известный ВУЗ России, престижнее в России просто нет. Поступить туда очень трудно, нужно написать ЕГЭ почти идеально, близко к 100 баллам. Но если всё-таки туда поступить и старательно учиться, то вы будете востребованным специалистом...

Московский Государственный Университет им. М.В. Ломоносова (мгу)

14 апреля 2011
Самый лучший и самый известный ВУЗ России, престижнее в России просто нет. Поступить туда очень трудно, нужно написать ЕГЭ почти идеально, близко к 100 баллам. Но если всё-таки туда поступить и старательно учиться, то вы будете востребованным специалистом и у вас в жизни не будет никаких проблем. Есть один знакомый профессор оттуда, очень высокообразованный человек, знает своё дело - можно сделать вывод что преподаватели там очень высококлассные.
По воробьевым сейчас безумно приятно гулять! А можно это делать еще и с пользой - прогуливаясь по экологическим тропам:
Обзорная экскурсия по природному заказнику

Воробьевы горы на Мичуринском проспекте

26 сентября 2012
По воробьевым сейчас безумно приятно гулять! А можно это делать еще и с пользой - прогуливаясь по экологическим тропам: Обзорная экскурсия по природному заказнику "Воробьёвы горы". Варианты маршрута: 1. Экотропы "На склонах Воробьёвых гор" + "Андреевские пруды": круглогодично, примерно 1,5-2 часа. 2. Экотропы "На склонах Воробьёвых гор" + "На террасах Воробьёвых гор": Тематические экскурсии: - "Воробьёвы горы литературные" - "Зимующие птицы Москвы" - "Биоразнообразие" - "Весенняя флора Воробьёвых гор" и это не весь список... Можно гулять самостоятельно, а можно с гидом - Экскурсии проводятся БЕСПЛАТНО по будним дням с 8:00 до 17:00. А после 17 и в выходные по договорной цене – обязательно заранее надо звонить.
Наверное, самый красивый храм в стране. Всех, кто впервые в столице, я сразу веду сюда - именно в этом храме постигается всё величество России. Жаль только, что людно, но это, наверное, мелочи.

Храм Христа Спасителя

17 февраля 2014
Наверное, самый красивый храм в стране. Всех, кто впервые в столице, я сразу веду сюда - именно в этом храме постигается всё величество России. Жаль только, что людно, но это, наверное, мелочи.
Смотровая площадка на 58 этаже башни

Башня "Империя"

08 сентября 2014
Смотровая площадка на 58 этаже башни "Империя". Площадка закрытая (для тех, кто боится высоты и ветра), на которую поднимаешься на лифте со скоростью 7 м/сек. Есть экскурсовод, которая в общем рассказывает о ММДЦ Москва-Сити. Продолжительность: 50 мин. По выходным до 14-00 стоимость 400р. В другое время стоимость больше. И если решите посетить башню в 22-00, то уже без услуг экскурсовода. Экскурсии каждый час и если вы опоздаете, то вас никто ждать естественно не будет (но насладиться видами успеете). Поскольку место, где проводится экскурсия (58ой этаж), изначально запланировано под апартаменты, то, говорят, что возможности посетить после завершения работ уже не будет. Для тех, кто фотографирует. Если яркий солнечный день, то на солнечной стороне снять без бликов город практически невозможно. Плюс ко всему окна грязные. Еще одно. Интересно слушать тем, кто хоть как-то знает город (в отличие от командировочных).
Здесь есть отличные ресторан с роскошным видом на Москву - Скай лаунж, бильярд, а главное - смотровая площадка. Вообще, здесь есть где погулять, можно спуститься к реке и просто нет места лучше, чтоб любоваться закатом с видом на Москва Сити (если любите,...

Российская Академия Наук (РАН) на Ленинском проспекте

18 марта 2015
Здесь есть отличные ресторан с роскошным видом на Москву - Скай лаунж, бильярд, а главное - смотровая площадка. Вообще, здесь есть где погулять, можно спуститься к реке и просто нет места лучше, чтоб любоваться закатом с видом на Москва Сити (если любите, как я).=)
Очень люблю этот бар, особенно летом. Чудесный вид на Москву, отличные коктейли, есть чем перекусить. Можно потанцевать, а можно укутаться в плед и болтать с друзьями. Всегда очень много людей, в том числе - экспаты, лучше бронировать столик заранее....

Time Out

19 марта 2015
Очень люблю этот бар, особенно летом. Чудесный вид на Москву, отличные коктейли, есть чем перекусить. Можно потанцевать, а можно укутаться в плед и болтать с друзьями. Всегда очень много людей, в том числе - экспаты, лучше бронировать столик заранее. Кстати, фейсконтроль. В резиновых тапках не пускают и правильно делают.;)
Мне самой очень понравилось, хоть некоторые и жалуются на вход и туалеты. Наверняка все быстро наладят. Безумно красиво, куча развлечений, племяшки и их мама (моя сестра) дико довольны. И, да, будьте готовы тратиться. Зато крыша - бесплатно!

Центральный детский магазин

29 апреля 2015
Мне самой очень понравилось, хоть некоторые и жалуются на вход и туалеты. Наверняка все быстро наладят. Безумно красиво, куча развлечений, племяшки и их мама (моя сестра) дико довольны. И, да, будьте готовы тратиться. Зато крыша - бесплатно!

Потрясающий вид с 62 этажа башни Федерация в Москва Сити. Особенно нравится музыкальный проигрыш в конце каждого часа вечером, сопровождающийся открытием окон, чтобы желающие могли насладиться видом и вечерней прохладой. Цены высокие, но удовольствие...

Sixty на Пресненской набережной

30 июня 2015
Потрясающий вид с 62 этажа башни Федерация в Москва Сити. Особенно нравится музыкальный проигрыш в конце каждого часа вечером, сопровождающийся открытием окон, чтобы желающие могли насладиться видом и вечерней прохладой. Цены высокие, но удовольствие от еды не меньшее! Хорошая винная карта. Обслуживание на высочайшем уровне! Для посещающих столицу - must visit!
Парк не узнать! Круче, чем в Европе! А совсем недавно открыли смотровую площадку на крыше входа в парк. Там же есть музей истории парка. Очень интересно и хорошие виды. Стоит всего 300 рублей!

Центральный Парк Культуры и Отдыха им. М. Горького

24 августа 2015
Парк не узнать! Круче, чем в Европе! А совсем недавно открыли смотровую площадку на крыше входа в парк. Там же есть музей истории парка. Очень интересно и хорошие виды. Стоит всего 300 рублей!
7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые мастера - иллюстрация

7 тату-салонов Москвы, в которых работают крутые м...

Первое правило для тех, кто заболел "синей болезнью": изучать работы художников, а не вывески и названия салонов. Второе правило: выбирать мастеров на...
Лучшие рестораны для корпоратива - иллюстрация

Лучшие рестораны для корпоратива

На Yell можно не только найти лучшие заведения, но и быстро забронировать, например, ресторан для корпоратива. Мы выбрали интересные места с банкетными...
Каждое третье воскресенье - бесплатно!  - иллюстрация

Каждое третье воскресенье - бесплатно!

Каждое третье воскресенье месяца некоторые московские музеи можно посетить бесплатно. Чтобы вы не запутались в многообразии мест, мы сделали подбору самых...
Лучшие сервисы для животных - иллюстрация

Лучшие сервисы для животных

Нам подумалось, что все предыдущие подборки были посвящены людям и ни одной – животным. Между тем найти хорошего ветеринара, парикмахерскую, ветаптеку,...