8 (395) 295-24-908 (395) 295-24... — показать

8 (395) 295-24-908 (395) 295-24... — показать
+7 395 295-...+7 395 295-24-90 ещё
Россия, г Иркутск, ул Академическая, д 31
61 павильон

Про «Абвгдейка на Академической улице»

Рядом с вами подрастает юный непоседа? С самых малых лет и до поры юности ребёнок физически крепнет и непрерывно играет и учится чему-то новому - и мудрые родители стараются обеспечить его безопасность и помочь в развитии в данный период. Магазин товаров для детей Абвгдейка на Академической улице приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих процесс воспитания для них и взросления - для детей. В процессе покупки всегда есть возможность обратиться за помощью к сотруднику с целью подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и одновременно вписывался в бюджет.

Также здесь продают книги и канцелярию. Компания предлагает читателям приобрести популярные издания от российских и зарубежных авторов или отыскать для себя экземпляр, выпущенный ограниченной серией. Помимо разножанровой литературы в мягкой и твёрдой обложке, здесь есть возможность купить ручки, офисную бумагу и иные канцелярские товары.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 4.7.

Телефон: +7 395 295-24-90. Компания Абвгдейка на Академической улице располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Академическая, д 31.

Отзывы про Абвгдейка на Академической улице (3)

4.7

Искала подарок для племянницы, я сама ничего не понимаю, какая книжка нужна 3-х летнему ребенку, и нужна ли ему вообще? Продавец все доходчиво объяснила,рассказала какая книжка как влияет на мозг, на развитие,цены подумала что высокие, но позже поняла что во всех магазинах такие же.Подарок понравился и ребенку и родителям, благодарность продавцам которые действительно помогли, а не "спихнули" товар.
Когда ребенка стало 2 года, я решила , что пора ей уже заниматься и узнать все буквы, цифры... Я думаю, ребенка надо с раннего детства прям учить к таким вещам, что бы она хорошо освоила и никогда не забыла. Люди думают, что это тяжело, что как можно научить совсем маленькому ребенку альфа видит или математику, но наоборот. Дети этого возраста запоминают все с одного раза. По этому я немедленно обратилась в абвгдейка. Про магазина узнала через интернет. Большой большой выбор. Покупали большую книжку "мои первые 50 слов", азбуку для совсем маленьких, " английский с мамой, папой и тедди", кстати отличная книга и книжку для развития по схеме детского сада. Все это нам вышло 870 рублей. Мы довольны, большое спасибо.
заходили сюда за подарком для полугодовалого малыша, выбор развивающих игрушек очень хороший, по ценам доступно! девушка продавец подсказала нам какие игрушки для нашего возраста, что развивают и помогла с выбором! мы остались довольны и ребёнок тоже) купили мягкую улитку с липучками, вкладышами за 400 р.
Абвгдейка на Академической улице на карте