8 (395) 240-33-998 (395) 240-33... — показать

+7 395 240-...+7 395 240-33-99 ещё
Россия, г Иркутск, ул Карла Маркса, д 40
Бизнес центр: Галерея Rеvолюция
1000–2000 руб.

Про «Гастрономический Design Bar»

Модное и стильное место гастрономический "Design Bar", расположенный на втором этаже галереи "Революция" понравится даже самым привередливым гостям. "Design Bar" - это не только напитки отличного качества, но и хорошая кухня, приветливый персонал и загадочная атмосфера.
"Design Bar" также предлагает своим гостям вегетарианское меню и такую популярную опцию, как бесплатное подключение к сети WiFi. Гастрономический бар окружен дизайнерскими студиями, магазинами и творческими мероприятиями. Посетив "Design Bar" можно оказаться в самом сердце культурных и модных событий города.

Pre-party
Гардероб
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про Гастрономический Design Bar (16)

4.4
Не скажу, что люблю такой стиль интерьера (с бетонным полом), но кухня просто изумительная! Еда - самый шик. Для обывателя может быть дороговато, но это же "дизайн" бар. Ради этого сюда можно приходить не раз.
Редко бываю в дизайн баре, но когда с подругами готовы посидеть и выпить культурно - идём туда. Бармены делают очень вкусные коктейли.
Хорошое место. Очень популярное у Иркутян. Часто можно встретить постоянных клиентов. Даже некоторых артистов привозят сюда на каждых гастролях. Очень нравится салат с грушей и сельдереем, курица в беконе, а также коктейли. И алкогольные подачи и безалкогольные очень вкусно готовят. Бармены очень хорошие и любят своё дело. Очень вкусный бизнес-ланч. Не очень много посетителей в обед, потому что не так много офисов и рабочих мест вокруг. Советую посещать по вечерам. Очень приятное место. И всё-таки дизайн и вкус чувствуется во всём в данном баре и рядом с ним.
Дорогой ресторан,но безумно вкусная кухня.Не все себе могут позволить.Что могу отметить-необычные блюда и напитки,по настоящему вежливые и позитивные посетители и персонал.Очень понравилась официантка,которая нас обслуживала,к сожалению не знаю её имени.Посоветовала попробовать несколько блюд,мы сразу же их заказали,постоянно улыбалась,шутила,подняла нам настроение на весь оставшийся день.В среднем,здесь реально поесть рублей на 500-600,а если вы идете большой компанией,то придется платить гораздо больше. В компании нас было 5 человек,съели мы достаточно много,а заплатили 4800-5000,поделили сумму,оплатили.Ушли довольные,сытые и счастливые.Спасибо вам большое.
Гастрономический Design Bar на карте
Обед супергероя