Предложить телефон
Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 78
ТЦ Чайка, 2 этаж, центральный вход

Про «kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 2-ой Железнодорожной улице»

kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 2-ой Железнодорожной улице приглашает вас осмотреться и подобрать себе "пару". Что в резиновых тапочках или летних кедах, что в утеплённых полуботинках ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, в ходе примерки он поинтересуется, не давит ли где обувь и не слишком ли крут взъём. В этом случае можно рассчитывать, что она выдержит нагрузки, не оставляя "сюрпризов" в виде мозолей.

Также здесь вы можете найти сумки и галантерею. Предпочитаете спортивные ранцы или миниатюрные клатчи, барсетки через плечо или же вмещающие весь багаж саквояжи? Что бы вы ни желали найти, вы цените удобство пользования ими, соответствие модным тенденциям и выбираете данные аксессуары так, чтобы они были созвучны вашему жизненному ритму и профессии? Компания одобряет комплексный подход к шопингу и призывает покупателей присмотреть для себя и своих близких сумки и галантерею.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары, одежда.

Оплатить товар можно по карте.

Оценка компании от пользователей сайта Yell.ru - 4.6.

Для получения необходимой информации зайдите на сайт ru.kari.com. kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 2-ой Железнодорожной улице находится по адресу Россия, г Иркутск, ул 2-я Железнодорожная, д 78.

Отзывы про kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 2-ой Железнодорожной улице (5)

4.6
Хороший магазин,не завышенные цены.
Большой выбор красивой обуви,вы здесь легко найдете себе что то по душе.В этом магазине можно приобрести обувь для всей семьи.Так же можно купить различные аксессуары,сумочки,шарфики и тд
Часто проходят всякие акции и скидки.Качество вполне приемлемое,но оставляет желать лучшего,весьма вежливые и добрые продавцы.

Здравствуйте, Anastasia Davydova!
Благодарим Вас за отзыв.
Приглашаем Вас принять участие в конкурсе на лучший содержательный отзыв о kari в нашей группе ВКонтакте:https://vk.com/kariclub
Нормальный магазин, здесь продается обувь по приемлемым ценам. Интересные модельки- стильные и симпатичные. Частенько проводятся акции, как раз сейчас проходит акция 50% на вторую пару, или третья пара в подарок. Неплохо правда))) Моя подруга приобрела две пары зимних полусапожек за 1500 рублей. И я собираюсь сделать тоже самое. Продавцы консультанты нормальные.
Добрый день, Полина!
Благодарим за отзыв.
Действительно, в наших магазинах проходят очень выгодные акции. Подробнее о них узнать Вы всегда можете в нашей группе ВКонтакте: vk.com/kariclub.
Ассортимент наших магазинов обновляется еженедельно, поэтому рекомендуем заходить к нам почаще.
Всегда рады Вас видеть!
магазин так то хороший)обувь разная,спортивная,классическая,мужская,женская и детская,на любой вкус)цены всегда радуют глаз)да и выбор всегда есть)была я там летом)покупала я там себе туфли на каблучке красные)вышли они мне в 899 рублей)за такую то цену чтоб не купить,да и до сих пор ношу их)радует меня там то,что всегда хорошие скидки,какие-нибудь акции есть)например "при покупки пары обуви,скидка 50 % на сумку"-что то в этом роде)продавцы всегда помогут)обстановка хорошая,все на своих местах)беспорядка нету и это радует)
Хороший магазин,с маленькими ценами. Большой выбор туфелек и балеток разных цветов и моделей,так же есть туфли на каблуках,но их бы брать не стала. Не думаю что удобные. Еще здесь продаются шапочки и шарфы и другие аксессуары,можно найти дешевле 200 рублей. Вещи стильные и модные. Недавно брала балетки,очень удобные и практичные-900 рублей. Ну хватило ненадолго конечно же,через месяца 4 подошва расклеилась,но и не жаль их.
неплохой магазин обуви для всей семьи. достоинством является широкий выбор обуви различного плана, размеры практически всегда есть все, обувь разложена аккуратно, с тем учетом, что там самообслуживание, коробку с нужным фасоном найти совсем не сложно, она расположена рядом с выстовленной обувью)) впечатление хорошее от этого магазина, продавцы добрые, учтивые, отзывчивые. покупала в этом магазине балетки за 890 рублей. цены низкие. качество среднее, брак не попвдается. хороший магазин.
kari, сеть магазинов обуви и аксессуаров на 2-ой Железнодорожной улице на карте
Приодеться на все случаи жизни