8 (395) 272-81-228 (395) 272-81... — показать

Любимые дети на улице Сергеева

8 (395) 272-81-228 (395) 272-81... — показать
Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3

Про «Любимые дети на улице Сергеева»

Если вы ощутили чувство голода или вам необходимо пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно зайти в магазин Любимые дети на улице Сергеева и купить продукты питания. Это будет особенно актуально если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а основные ингредиенты вдруг закончатся. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь также представлены торговые марки местных производителей.

Оценка магазина от пользователей справочника Yell - 4.8.

Сайт организации: sm-deti.ru. Телефон: +7 395 272-81-22. Компания Любимые дети на улице Сергеева располагается по адресу Россия, г Иркутск, ул Сергеева, д 3.

Мебель 1
Детская

Отзывы про Любимые дети на улице Сергеева (17)

прекрасный магазин!!! здесь есть все, что нужно: одежда, игрушки, книги канц. товары, одежда и товары для новорожденных. ни в одном магазине я больше не видела такого огромного выбора детских товаров. просто глаза разбегаются!!! все товары очень качественные, яркие, хороший внешний вид.
недавно брату покупала подарок на день рождение. вежливый, обходительный консультант посоветовал мне, что лучше преобрести. в итоге я купила конструктор LEGO. магазин очень порадовал! дали дисконтную карту на скидку 5 процентов. брат в восторге с интересом собирает конструктор, развивается.
так что советую этот магазин!!!
Отличный магазин детских товаров, в нем можно найти все что нужно. Всегда там покупаю своему ребенку игрушки, одежду. Недавно там покупала каляску. Качество хорошее. Очередей никогда там не видела.Всем советую этот магазин)
В магазине «Любимые дети» легко найдет все что нужно своему ребенку (да и для себя) любой взрослый. Я здесь осуществил свою мечту детства – купил сыну и себе радиоуправляемую модель гоночного автомобиля. Лето теперь будет проходить в горячих гонках по дворам и площадкам города. Любимые дети - отличный магазин не только для детей, но и для взрослых! Иногда даже просто захожу в него, чтобы посмотреть, что новенького появилось м мире игрушек.
Отличный магазин, для того чтобы купить что-нибудь ребёнку.Качество одежды, кроваток, колясок и стульчиков для кормлений, просто восхитительное!Цены приемлемые, качество одежды отличное . Покупала там сестрёнке футболки, кофточки и много всего другого, да и бывала брала футболки себе и подружки. Уже больше года прошло, а она до сих пор как новенькая, да и одежда сестрёнки тоже, качество в общем не описать словами. Рекомендую всем у кого есть братья, сестрёнки, дети или же племянники отправиться в этот магазин, с пустыми руками точно не уйдёте!
Если раньше в этом магазине были скидки и распродажи с действительно низкими ценами,покупала младшему сыну комбинезон на осень за 300 рублей. То сейчас это не распродажи, а так одно название. Совсем недавно была здесь, выставили обувь на распродажу- цены от 1200 до 1500, зимние костюмы в среднем 4000-5000 рублей. Новогодние костюмы для малышей не дорогие, за 600 рублей, а вот для деток постарше уже в два раза дороже. Выбор игрушек неплохой, но еще раз повторюсь, есть места где можно приобрести все гораздо дешевле.
Любимые дети на улице Сергеева на карте