8 (493) 234-63-418 (493) 234-63... — показать

Amsterdam на улице Громобоя

8 (493) 234-63-418 (493) 234-63... — показать
Россия, г Иваново, ул Громобоя, д 2
500–800 руб.

Про «Amsterdam на улице Громобоя»

Amsterdam - это ресторан в городе Иваново, где гостям предлагаются блюда восточной и европейской кухни, хорошие вина и прекрасные шоу-программы.

Днем Amsterdam — это место бизнес-ланчей. Пообедать в ресторане можно за умеренную плату, при этом выбор блюд очень велик. Ежедневно в меню что-то новое, всегда в продаже есть супы, горячие блюда, выпечка и салаты.

Вечером же в Amsterdam приходят поужинать и отлично провести время. Всего 4 зала созданы для удобства гостей. В центральном есть танц-пол, звучит громкая музыка. Там встречают гостей, которые пришли веселиться. Есть и другие помещения, где звуки приглушены, они подходят для деловых встреч, свиданий, семейных обедов.

Гостям предлагают обширное меню, в котором очень много различного шашлыка. Заказать мясо и овощи на гриле можно в любое время. А еще есть пасты, пицца, разнообразные супы, салаты. Все это дополняет хороший набор безалкогольных и спиртных напитков.

Amsterdam проводит регулярно банкеты. Заказать можно любой зал, общая вместительность ресторана 280 мест. Повара для праздников готовят специальное меню, его по желанию заказчика можно подкорректировать. Обслуживание всегда происходит на высшем уровне, а еще в залах можно организовать яркие выступления, подключить любое музыкальное оборудование.

Гардероб
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Шоу-программа

Отзывы про Amsterdam на улице Громобоя (5)

3.4
ХОДИЛИ ЧАСТО В ЭТОТ РЕСТОРАН ВСЕ БЫЛО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО...НО НЕ В ЭТОТ РАЗ ...НАС ВСТРЕТИЛА ОХРАНА И СТАЛА ПРОВЕРЯТЬ ВСЕ НАШИ СУМКИ, БЫЛО ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО И ПРИШЛОСЬ ДОЛГО СТОЯТЬ В КОРИДОРЕ ПОКА ПРОХОДИЛА ВСЯ ЭТА ПРОЦЕДУРА.Нашли бутылку с водой отняли. Одно из блюд принесли не свежее, официантка пожала плечами , мило улыбнулась и спросила можно ли забрать это блюдо, но из счета его не убрали странно...когда выходили на улицу...возвращаясь нам сказали, что надо заплатить за вход, нам долго пришлось доказывать ,что мы гости этого ресторана, когда все выяснилось перед нами не кто не извинился, повели себя очень грубо. А мы отмечали День рождения.Туда мы больше не пойдем!!!
Отмечали новогодний корпоратив, было жутко тесно, официанты разбили 3 подноса с блюдами прямо рядом с нашим столом. В целом программа была нормальная, еда вкусная, но очень уж тесно и жарко. В обычные дни мне кажется там намного лучше, обязательно схожу.
Была там один раз, летом в 2011 году. Возможно, ходила бы чаще, если бы жила или работала в том районе. Очень понравилось. Обедали там с подругой на свежем воздухе, на веранде.

Заказывали вкусный прозрачный мясной бульон с сухариками и какую-то выпечку (вроде бы рыбный расстегай). Суп оказался замечательный. Выпечка тоже: свежая, ароматная, нежная. Получился сытный, вкусный обед, причём очень недорого.

Интерьер чрезвычайно понравился: много дерева, да и в принципе там в оформлении много простых, натуральных, тёплых оттенков. Простота и стиль в неброских, не крикливых деталях. Глаз отдыхает. С веранды хорошо видно красивые цветы на клумбе. Цивилизованная сельская идиллия.

Всё прекрасно организовано. Принесли заказ быстро. Обслужили вежливо. Столики там расположены достаточно далеко друг от друга, чтобы другие посетители не мешали своими разговорами. И твои разговоры никто не услышит тоже.

Тихо, спокойно, стильно, вкусно, недорого. Замечательно!
Кухня прекрасная. Вкусно. А вот обслуживание на нуле. Очень это влияет на впечатление об этом заведении. Год назад было на 4, сейчас 1 даже многовато ставить.
тут круто!=)
Amsterdam на улице Громобоя на карте
Обед супергероя

Обед супергероя