8 (493) 237-34-608 (493) 237-34... — показать

Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Шереметевском проспекте

8 (493) 237-34-608 (493) 237-34... — показать
+7 493 237-...+7 493 237-34-60 ещё
Россия, г Иваново, пр-кт Шереметевский, д 93

Про «Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Шереметевском проспекте»

McDonald’s – самый известный в мире ресторан быстрого питания. Бренд зарегистрирован в США, но рестораны открываются по всему миру. Часть из них принадлежит компании, остальные работают по договору франшизы. Заведения открываются в отдельно стоящих зданиях и павильонах, в бизнес- и торговых центрах. Компания уделяет большое внимание стандартам обслуживания и высокому качеству блюд. В качестве сырья используются отборные продукты от проверенных поставщиков. Такой подход гарантирует узнаваемый вкус еды, что высоко ценится поклонниками марки.

В сети предлагают фирменные биг-маки, гамбургеры, чизбургеры, фишбургеры, чикенбургеры, роллы с начинками из курицы, креветок или рубленой говядины, картошку фри, куриные нагетсы и креветки в кляре, подающиеся с разнообразными соусами. Дополнить трапезу можно густым молочным коктейлем, кофе, газированным напитком. На десерт предлагаются пирожки с горячей фруктовой начинкой. Поклонники здоровой пищи могут ограничиться зеленым салатом с овощами и морепродуктами, яблочными дольками и морковными палочками. В ресторанах «Макдональдс» готовят специальные детские обеды, которые упаковываются в нарядные коробки и дополняются игрушками.

Кухня 1
Американская
Тип ресторана и кафе 2
Детское меню
Комната для курения
Фастфуд

Отзывы про Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Шереметевском проспекте (3)

4.7
Я за здоровую пищу,но иногда можно согрешить и позволить себе завтрак в маке. Из всего выбора, мне очень нравятся пирожки с различными начинками и кофе капучино. Кофе особенно впечатляет, на вкус очень вкусный и ароматный, не хуже чем в любой кофейне и по цене дешевле.
Часто бываю в этом заведении. К меню отношусь отрицательно, в связи с личными взглядами на питание. Однако обстановка мне там очень нравится! Всегда приятная музыка, столики у окошек с диванами, красивый вид на красную церковь и центральную улицу города. Интерьер в приятной желто-коричневой под дерево цветовой гамме. Сюда здорово придти с компанией друзей, которых ты давно не видел, посидеть в атмосфере улыбок, пообщаться! Часто вижу влюбленные парочки, в обнимку проводящие романтический вечер. Родители приходят сюда с детьми, чтобы побаловать свое чадо. Устраивают детские праздники, есть и специально оформленная для этого комната. Мероприятия проводят аниматоры. В McDonald's самообслуживание, вы найдете кассу для автомобилистов, можно сделать заказ не выходя из машины. Возможность взять еду на вынос есть и для обычных посетителей. Улыбчивый персонал нынешнего студенчества. В зале всегда чисто.
Блюда все не дороже 200 рублей. Средний чек на заказ около 300. Хочу отметить самое вкусное на мой взгляд каппучино и мороженое с карамелью в городе!
У нас с друзьями уже есть там даже "собственный" столик!Садимся именно на это место каждый раз! Продавцы очень вежливые и всегда предложат какую-либо новинку,расскажут о составе того или иного продукта!Хорошее место перекусить с друзьями или взять еду с собой!
Ресторан быстрого питания Макдоналдс на Шереметевском проспекте на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел