8 (493) 258-35-638 (493) 258-35... — показать

ТОЦ Августин
Бизнес центр: Августин
1000–2000 руб.

Про «Серов»

Серов - место, которым Иваново может гордиться. Привлекает итальянская еда? В таком случае это заведение вам наверняка полюбится.

Если вы боитесь оказаться в неловкой ситуации, когда все столы заняты, просто забронируйте место в этом итальянском ресторане онлайн. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть качественный доступ к интернету. Полноценный обед по демократичной цене - так можно кратко описать бизнес-ланчи этого заведения. Также, в данном ресторане можно с комфортом перекурить - предусмотрена специальная комната. Перед тем как пройти внутрь Серова, вы можете сдать верхнюю одежду в гардероб.

Оплачивайте счет в этом итальянском ресторане с помощью банковских карт - это быстро. Не нужно тратить время на поиск этого заведения - Yell приготовил для вас адрес: Россия, г Иваново, ул 10 Августа, д 43. Если вы никогда не расстаетесь с любимым авто, данное место позволит вам бесплатно припарковаться перед входом. Нужна обратная связь? Позвоните в организацию: +7 493 258-35-63.

Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Серов (11)

3.5
Да, борщ просто классный, особенно под водочку. Ммм, объеденье. Надоели уже все эти роллы, суши, пиццы, пасты, антипасты. Хочется нашей славянской кухни! Идите в Серов если хотите нормально выпить и закусить.
1932669
В ресторане "Серов" были с подружками первый раз. При входе в ресторан стало сразу же "резать" уши, так как очень громко играла музыка. Столик нам предложили рядом с музыкантами, было настолько громко что мы даже не могли нормально разговаривать приходилось громко орать. Заказ мы сделали и нам принесли сначала напитки а ещё через 20 минут и еду. Порции большие еда тоже была вкусная. Просидев в ресторане примерно час нам принесли счёт, хотя мы не собирались его покидать. Но самое интересное когда мы читали чек обнаружили что нам вписали в счёт музыкантов по 60 рублей с человека. По их словам выходит что мы обязаны были оплатить этих музыкантов, сказали что у них такие правила. Музыканты пели плохо. И вообще почему они приглашают людей работать, а гости должны за них платить. Ресторан работает до 1 часа ночи, но уже в 12 ночи уходят музыканты и включается фоновая тихая спокойная музыка. Нам там было очень скучно, и с периодичность примерно в 1 час музыка прекращалась не технический перерыв. Ресторан не понравился, не советую его не кому. Даже если бы он остался один в нашем городе я всё равно не за что туда бы не пошла.
Отличная кухня, Юморное меню, грамадные порции , адекватные цены, в том числе и на алкоголь, по сравнению с другими ресторанами!
Концлагерь, а не ресторан. Тьфу!
Официанты хамы, администрация это поддерживает. Еда жирная, но на любителя.

Не советую никому, кроме государственных органов, которым стоит проверить это ужасное заведение на законность "правил", проверить качество сан норм и тд
Здравствуйте, ивановцы и гости нашего города! 7 октября 2016 г. отмечали профессиональный праздник в ресторане Серов, был заказан банкет, порядком на 25-30 человек. Все прошло конечно очень здорово и вкусно, но в конце вечер был испорчен...Перед закрытием ресторана к нашему столу подошла девушка и сообщила, что ресторан закрывается и нам необходимо покинуть заведение. Поскольку на столе находилось множество нетронутых блюд, мы попросили официанта выдать нам контейнеры, так как решили забрать с собой всяческие вкусности. После того как нам предоставили контейнеры мы стали перекладывает еду в контейнеры, двигаясь постепенно от одного края стола к другому. В этот момент девушки (работники ресторана) с другого края стола на наших глазах стали уносить оставшуюся в тарелках еду. Возмутившись данным фактом им был задан вопрос, "Что вы делаете? Мы же сейчас это все заберем с собой...!" В ответ одна из девушек сказала: " У нас смена закончилась! И мы не собираемся Вас ждать, когда вы здесь все собирете в свои контейнеры!" После чего продолжили уборку стола, не отреагировал на наше замечание. Мы попросили пригласить к нам администратора или кого-нибудь из старших ресторана, но в ответ была тишина...одна из официантов указала нам на девушку, как на старшую (администратора???) ресторана. Это была как раз та девушка, которая убирала еду со стола с другими девушками и которая непосредственно участвовала в диалоге. У данной девушки отсутствовал бейджик, в прочем,как и у оставшегося персонала, представиться она отказалась, предоставить книгу жалоб и предложений она отказалась, предоставить данные директора ресторана и его контакты она также отказалась. При попытке снять её на телефон, девушка отреагировала с агрессией, пыталась выбить телефон из руки, а потом просто уходила от камеры и отворачивалась... Не добившись правды мы вышли на улицу, а за спиной сразу же захлопнулась дверь (на замок). Друзья, считаю что в ресторане Серов работает, как минимум один человек, эта неизвестная девушка, которая грубо нарушила все нормы и законы, регламентирующие деятельность ресторанного бизнеса, а также грубо нарушила права клиента, которые в частности оплатили приличную сумму денег за свой банкет и имели право забрать со стола любое блюдо...Так что всем жителям нашего города советую подумать идти ли в ресторан Серов, где может случиться новая неприятная история с персоналом, которая омрачит весь праздник!!! С уважением, Евгений Анатольевич!

Частые вопросы про Серов

Серов находится по адресу Россия, г Иваново, ул 10 Августа, д 43
ТОЦ Августин.

Серов на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел