8 (493) 232-45-768 (493) 232-45... — показать

+7 493 232-...+7 493 232-45-76 ещё
г Иваново, ул Марии Рябининой, д 4/18
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Ресторан Шеш-Беш в Иваново»

Среди всех ивановских заведений Шеш-Беш считается одним из самых лучших по соотношению цены и качества предлагаемых блюд. Желаете приятно провести время и успокоить разбушевавшийся аппетит - добро пожаловать сюда! Снискавашие бешенную популярность у гурманов всего мира итальянские паста и пицца здесь по-настоящему открываются с новой стороны.

Помимо прочего, в этом итальянском ресторане предлагают очень вкусный и недорогой бизнес-ланч. Попросите у официанта логин и пароль от беспроводной сети Wi-Fi - в данном месте есть надежный доступ к интернету.

Нет нужды искать банкомат, если нет наличных - в этом заведении удобно расплатиться картой. Решили побывать в этом месте? Вот адрес: Россия, г Иваново, ул Марии Рябининой, д 4. Запомните телефон: +7 493 232-45-76. Позвонив по этому номеру, вы сможете узнать у сотрудников заведения все важные подробности и детали.

Кухня 5
Грузинская
Кавказская
Турецкая
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Ресторан Шеш-Беш в Иваново (4)

4.3
Отличный ресторан.Каждый вечер езжу туда, есть Wi-Fi, что мне очень нужно.Еда всегда вкусная и свежая.Советую всем.
Ресторану срочно нужен ремонт. Ощущение, что со дня открытия в нем ничего, кроме салфеток не менялось. Пахнет старостью, копотью и прокуренной тканью. Кухня - шашлык, что тут скажешь ) Единственное, что на уровне - обслуживание.
Заведение Шеш-Беш до посещения вызывал недоверие. Но посетив его, мое мнение изменилось. Обстановка, интерьер, все до самой мелочи напоминает о Востоке. Отлично подобран персонал. Великолепная кухня. Вас порадует шведский стол, а маленькие посетители не уйдут без подарка. Хорошее место для проведение тихих вечеров, но так же можно заглянуть в обеденное время.
Периодически посещаю данное заведение, впечатления у меня о нём только положительные! Вкусно и хорошая атмосфера. Можно хорошо провести вечер в приятной компании. Ну очень вкусная кухня, приятный персонал и качественное обслуживание. Советую посетить это место!)
Ресторан Шеш-Беш в Иваново на карте
Обед супергероя