8 (341) 250-01-558 (341) 250-01... — показать

BBQ на Зенитной улице

8 (341) 250-01-558 (341) 250-01... — показать
Россия, г Ижевск, ул Зенитная, д 4
500–800 руб.

Про «BBQ на Зенитной улице»

BBQ - модный гриль-бар и пивной ресторан в Ижевске, принадлежащий сети Welcome Group. Расположенный в Индустриальном районе города, он с 2012 года служит привлекательным местом отдыха для дружеских компаний, спортивных болельщиков, студентов, деловых людей и семейных пар. Продуманная планировка зала включает приват-зоны с романтической и деловой атмосферой. Одновременно здесь могут отдохнуть или провести переговоры до 250 персон.

Специализация заведения - вкуснейшие шашлыки и стейки разной степени прожарки, сытные бургеры. Для маленьких посетителей предусмотрены оригинально оформленные детские блюда и десерты. Взрослых порадуют кальянная и пивная карты, выгодные бизнес-ланчи. Наряду с богатым меню и эффектным интерьером клиентов BBQ ожидают следующие блага:

- легкий музыкальный фон;
- организация просмотров спортивных трансляций;
- Wi-Fi;
- ТВ;
- пандусы для инвалидных кресел;
- возможность оплаты картой;
- удобная парковка.

Сотрудники барбекю-бара с радостью возьмутся за организацию банкетов, фуршетов. Они помогут определиться с меню и программой мероприятия, проведут его на высшем уровне. В заведении часто проводятся пивные фестивали, турниры по армреслингу, тематические недели (ирландская, новогодняя и другие), периодически действуют выгодные акционные предложения. BBQ в Ижевске - место гастрономических удовольствий и душевного отдыха в компании единомышленников.

Бизнес-ланч
Гардероб
Для пива с друзьями
Еда на вынос
Комната для курения
Летняя веранда

Отзывы про BBQ на Зенитной улице (18)

4.3
Довольно прикольное место, мне тут очень понравилось!
Отличное заведение, понравилась атмосфера и обслуживание. Достаточно разнообразное меню. Пробовал и мясо и рыбу, все отлично приготовлено. Повару зачет! Жена любит десерты. Приятная расслабляющая музыка. Нам здесь очень нравится. Всем советую.
С этим кафе знаком давно. Здесь любим проводить корпоративы. Сюда приезжаем вкусно поесть и выпить. Хорошее разнообразное меню. Нравится обстановка, еда, как все организовано на хорошем уровне. И да, стейки здесь самые вкусные в городе. Супруга любит десерты, которые здесь подают. Удобное расположение, есть парковка. Хотя мы на такси отсюда уезжаем, после всего съеденного и выпитого. Классное место с качественным ассортиментом и хорошим обслуживанием. Советую здесь побывать. Понравится точно.
Здесь готовят очень вкусные стейки! И персонал очень любезный, место рекомендую.
Благодарность персоналу заведения - все отлично организовано, любезны и ненавязчивы в обслуживании. Уютно, чисто, нашей компании понравилось провести время тут!
BBQ на Зенитной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год