8 (341) 293-00-108 (341) 293-00... — показать

By Park Inn

8 (341) 293-00-108 (341) 293-00... — показать
Россия, г Ижевск, ул Бородина, д 25

Про «By Park Inn»

Park Inn by Radisson в Ижевске - это отель международного бренда. Он обладает уникальным дизайном и развитой инфраструктурой, поэтому идеально подходит для встреч различного, в том числе и самого высокого уровня. Для удобства постояльцев на территории отеля работает охраняемая стоянка, рассчитанная на 50 автомобилей. Также гости Park Inn могут воспользоваться услугами трансфера.

Здесь 161 комфортный номер, в том числе и для людей с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере есть сейф. Из окон отеля открывается завораживающая панорама городских достопримечательностей.

В отеле есть классический ресторан на 120 человек, в котором можно отведать авторские блюда. Также можно отдохнуть в ресторане с пивоварней Brauplatz, предлагающий гостям настоящую немецкую кухню. А в круглосуточном лобби-баре «АК-47» можно насладиться различными напитками и закусками.

Также отель располагает несколькими многофункциональными залами, которые в общей сложности могут вместить в себя до 510 человек. Это залы «Брюссель», «Токио», «Лондон» и «Милан», здесь можно проводить семинары, конференции и прочие деловые мероприятия. В конференц-холлах есть зоны для кофе-брейков. Помимо них мероприятие можно сопроводить бизнес-ланчем, фуршетом или банкетом - для этого разработаны специальные меню. В бизнес-центре можно воспользоваться интернетом, факсом, принтером и прочей оргтехникой. Гостям мероприятий бесплатно выдаются комплекты для записей и вода.

Отзывы про By Park Inn (19)

4.7
Хороший отель с грамотным обслуживанием. Всегда четко с бронью. Очень вежливые девушки администраторы. Хорошие и вкусные завтраки по утрам. Нравится уютная обстановка номеров. Рекомендую.
Советую всем. Удобное географическое расположение, вежливый персонал, бассейн и тренажёрный зал, тайский массаж. Хорошая кухня, уютный ресторан. Изумительное заведение. Прекрасный бутик сувениров.
Живу только здесь, когда приезжаю в Ижевск! Городок маленький, за 15 минут все в центре можно обежать всё, выйдя из отеля.Хоть цены и выше, чем в других отелях, но приятный и отученый сервису персонал компенсирует с лихвой переплаченную за день 1000 руб. Терпеть не могу хамство, в Ижевске оно, к сожалению, на каждом шагу.
Годное место, очень приятная атмосфера, интерьер шикарный в ресторане, сразу видно дорогое, богатое место. Обслуживание на высшем уровне, меню отличное, очень много блюд, вкус хороший. Не забывают они и о детках, есть детское меню и детские развлечения. Цены здесь, конечно же, высокие, ну а что еще ожидать от ресторана такого уровня? Очень здесь понравилось блюдо под названием Ризотто с белыми грибами.
Недавно встречались с одноклассниками и ходили именно в этот ресторан. Находится в удобном месте. Всем легко добраться, поэтому долго не выбирали и встретились все здесь. Все прошло ну просто замечательно. Мы отлично посидели. Персонал работает замечательно. Никаких нареканий к нему не было. Работали быстро, а самое главное качественно. Обстановка очень понравилось и не только мне, а всем моим друзьям. Очень вкусная еда и вообще все блюда были красивые, что тоже очень приятно . Обязательное сходу еще в это заведение
By Park Inn на карте
Там, где балом правит музыка