8 (341) 260-11-118 (341) 260-11... — показать

Доктор плюс на Советской улице

8 (341) 260-11-118 (341) 260-11... — показать
Россия, г Ижевск, ул Советская, д 38

Про «Доктор плюс на Советской улице»

Очень редко можно отыскать человека, который никогда не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — ценнейший ресурс, и нередко бывает сложно защитить его от неприятностей: переломы костей, сезонные эпидемии, хронические болезни, истощённый иммунитет — весь этот список приводит людей к врачу. Доктор плюс на Советской улице (рейтинг на нашем сайте — 4.8) является организацией, которая трудится в целях сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на различные виды диагностики (рентген, компьютерную томографию, анализы крови, УЗИ и прочее).

В этом месте ведет прием невропатолог, чье наблюдение требуется пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (сюда относятся неврит, болезнь Паркинсона, гипертоническая энцефалопатия, инсульт, эпилепсия и другие). Записаться к этому специалисту необходимо в случае, если стали тревожить следующие проявления: головокружения, частые мигрени, шум в ушах, беспричинная паника, а помимо этого, резкое ухудшение зрения, судороги и дрожь и боли в шее и спине.

Дополнительно здесь предоставляется возможность посетить оториноларинголога и аллерголога.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Ижевск, ул Советская, д 38.

Вас проконсультируют по номеру +7 341 260-11-11. Ознакомиться с организацией можно на doktorplus.net

Отзывы про Доктор плюс на Советской улице (5)

Вроде ничего, но больше не пойду. Как и в медицее разочаровался немного
Посещали клинику с ребенком. Хорошо так обслужили, назначили лечение. Детские специалисты на уровне. Цены не кусаются, но как и во многих клиниках, повторные приемы платные.
Посещаю эту клинику со своим малышом регулярно. Нравятся отношение персонала и врачей. Красивая игровая комната, мой малыш не боится врачей и это их заслуга. Очень здорово здесь все устроено и лечат на совесть. Я всем мамочкам советую сюда обращаться.
Это отделение клиники доктора плюс специально для детей. Есть детская лмната в помещении, что очень удобно ожидать своей очереди. Моей дочери нравится посещать эту клинику. Попасть к врачу можно по записи, это очень удобно. Отличный персонал клиника. А все специалсты ну просто профессионалы своего дела. Я спокойно доверяю этой клинике здоровье своего ребенка. Так же можно сдать анализы. Цены приемлемые, но можно и чуть подешевле
Далековато, но ходила именно сюда т.к. есть узкий специалист такой как маммолог, после осмотра и вообще посещения остались только положительные эмоции, до этого переживала, что и как пройдет.вышла от туда и такое спокойствие))) карту накопительную завели в следующий раз скидка будет, хотя и так не дороже оказалось как везде, только вот отношение к тебе как Человеку.Записалась заранее так что пришла когда,меня уже ждали, мелочь а чертовски приятно. Делала узи Все рассказали, показали, успокоили.Вопросов совсем ни каких не осталось))) ну просто сказка!
Доктор плюс на Советской улице на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм