8 (912) 441-59-108 (912) 441-59... — показать

8 (912) 441-59-108 (912) 441-59... — показать
+7 912 441-...+7 912 441-59-10 ещё
г Ижевск, ул Пойма, д 17А
Есть доставка

Про «Хинкальная №1 Fenerli»

Хинкальная №1 Fenerli (рейтинг на нашем сайте - 4.8) предлагает познакомиться с разнообразной, самобытной и колоритной кухней грузинского народа. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения представлены различные сытные и легкие блюда. Тем, кому будет нелегко сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - прибавят энергии.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совершенно необязательно выходить на улицу, ведь здесь можно заказать доставку еды. В назначенное время курьер привезет ее в офис или к вам домой. Все блюда будут упакованы в специальные контейнеры или одноразовую посуду, а чтобы вам не пришлось искать необходимые приборы, исполнитель положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, компания работает как шашлычная и стейк-хаус. Тут гости могут потанцевать и отметить важное событие в банкетном зале.

Компания находится по адресу: г Ижевск, ул Пойма, д 17А. Телефон: +7 912 441-59-10. Сайт: www.vk.com. Режим работы Пн-Вс: 11:30-21:00.

Отзывы про Хинкальная №1 Fenerli (17)

попробовала первый раз. Хачапури наивкуснейшие. Насладилась грузинской едой,почувствовала гостеприимство,внимательность,душевную доброту.Осталась очень довольна.Спасибо вам огромное!!!
Сегодня специально ездили в "Хинкальную". В апреле были в Грузии и так захотелось среди непонятной зимы чего-то вкусного - решили отведать хинкали. Хинкали были божественны: тонкое нежное тесто, много бульона и фарш со специфической травой. И соус - пламя дракона. И ароматный чай с чабрецом, не пакетик - настоящая трава. Подали всё быстро. Пообедали очень душевно. Не хватило только грузинской музыки, пришлось на телефоне включить "Мгзавреби". Большое спасибо коллективу кафе! Обязательно приедем сюда ещё не раз.
Отличная кафешка, понравилась очень. Вкусные блюда, очень аппетитные. Порции хорошие, вполне наедаешься. Я заезжаю на обед обычно, удобное расположение. Мне место нравится. Уютная атмосфера и хорошее обслуживание. Всем могу рекомендовать.
Постоянный клиент, далеко от меня, но езжу на такси, по утрам обычно, я балдею от их хачапури, это просто сказка, хачапури по Аджарски, это вообще вкуснятина, персонал очень доброжелательный и всегда идёт на встречу клиенту, респект им и развития!
На Сенной в "Грузинском дворике "поначалу были очень вкусные хинкали.Делал их молодой человек.Сейчас фарш совсем другой (такое ощущение,что стали добавлять жир какой-то птицы).Да и лепить стали по-другому.Очень большие сочни и когда сваришь расплющенное тесто остается.Мне кажется,что марку своего продукта надо держать.Как-то обидно стало за вас.

Частые вопросы про Хинкальная №1 Fenerli

Как узнать график работы Хинкальная №1 Fenerli ?

Пн: 11:30 - 21:00, Вт: 11:30 - 21:00, Ср: 11:30 - 21:00, Чт: 11:30 - 21:00, Пт: 11:30 - 21:00, Сб: 11:30 - 21:00, Вс: 11:30 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 912 441-59-10

Хинкальная №1 Fenerli находится по адресу г Ижевск, ул Пойма, д 17А
1 этаж.

Хинкальная №1 Fenerli на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!