8 (341) 256-96-058 (341) 256-96... — показать

8 (341) 256-96-058 (341) 256-96... — показать
Россия, г Ижевск, ул Автозаводская, д 3А
ТРК Столица
500–800 руб.

Про «Pizza House на Автозаводской улице»

Направляясь в ижевскую кофейню Pizza House, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно трудно - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Посещая кофейни вы дарите себе маленькие радости и удовольствия, а бургеры и прохладительные напитки - лишь вершина кулинарного айсберга. В этом заведении вы найдете огромное количество других блюд, провоцирующих острое желание пополнить запас калорий! Про это заведение можно сказать, что его персонал очень внимательно относится к гостям с ограниченными возможностями. Во избежание распространения табачного дыма в данной кофейне есть выделенное место для курения. Говорят, что наличие в этом месте гардероба говорит о его высоком статусе. Добраться до данного места не составит труда из любой точки города. Адрес очень прост: Удмуртская Республика, Ижевск, Автозаводская улица, 3А.

Музыка 1
Jazz/Blues
Гардероб
Комната для курения

Отзывы про Pizza House на Автозаводской улице (15)

4.3
Мне нравится это кафе, за его интерьер, и огромный выбор различных и вкусных пицц. Мы берем обычно вторые блюда, салатики и разные пиццы. Мне кажется, что пиццы здесь самые вкусные. Нравится торт с мороженым - это самый лучший десерт, который я пробовала. Официанты правда медлительные, но встречаются и очень позитивные и улыбчивые. Хорошее место для встречи с друзьями и отдыха. Рекомендую.
Доставки нет, а в самом заведении официанты слишком ленивые, чтобы радовать глаза. Так что пора что-то менять, или мне придётся поменять заведение на другое!
Отличное место как для посиделок с семьей, так и для мини корпоратива. Организовала здесь мероприятие для коллег. Персонал любезно согласился объединить столы и накрыть их немного заранее к нашему приходу. Пиццу принесли очень оперативно. С семьёй сюда также часто захаживаем. Нравится спокойная атмосфера, никогда нет суеты, толкатни и достаточно тихо и уютно. Берём иногда пиццу с собой
Замечательная пиццерия! Заглядываю туда частенько. Очень приятная атмосфера, дизайн выполнен на высшем уровне. Моя любимая пицца- это пицца с копченостями. Она нравится тем, что совсем не пустая, ото бываает приходишь в пиццерию какую-нибудь, а там пара ломтиков колбасы, мили горстка сыра (это разве пицца?) Цены низкие и очень-очень вкусно. Советую всем посетить это заведение.
Отличное место для отдыха семьей,друзьями, компанией. Веселенький дизайн кафе, кругом "макарошки". Особенно вкусная пицца, и наивкуснейший десерт "Тирамису" Есть игровая комната для детишек. Персонал отзывчивый, внимательный, работают хорошо! В среднем потратив 500 рублей, можно очень даже не плохо пообедать! Правда нету доставки, но не страшно, поэтому появляется повод съездить и посидеть в кафе.
Pizza House на Автозаводской улице на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел