Автоцентр Рыцарь(на Советском)

... еще >
Адрес:
236023, Калининградская обл., г. Калининград, Советский пр-кт, д. 105б
Описание:
писание Автоцентр Рыцарь(на Советском) предоставляет широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей.(17 боксов). На территории автоцентра есть магазин автозапчастей. Для постоянных клиентов действует система скидок. Особые условия по обслуживанию корпоративных клиентов (Руководитель отдела по работе с корпоративными клиентами. Максим Мельников, тел: 8 911 856 14 33). На все виды работ мы предоставляем ГАРАНТИЮ.
Инфо:
Круглосуточно:  Да
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00-20:00

Резюме отзывов

...делить и устранить причину течи попросили оставить машину до завтра. На сл. день мне позвонил очень веселый менеджер и сообщил: "вчера мы машину полили водой, но причину течи не обнаружили...". Исходя из чего РЫЦАРИ ...

Отзывы о Автоцентр Рыцарь(на Советском)

Сортировать по: порядку yell / по дате
Пользуюяь услугами автосервиса «Рыцарь» и не возникало никаких нареканий. Ребята делают всю работу вовремя, качественно.Обслуживание вежливое ,крректное. Цены доступны.
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Спасибо за ваш отзыв. Ваше мнение важно для нас.
Проверенный временем автосервис
Мой муж постоянный клиент автоцентра «Рыцарь» уже лет 6. А сегодня и я присоединилась. Купили не новый Lexus RX 300 , через некоторое время кузов опустился. Решили провести диагностику, выявилась проблема с пневмоподвеской. Нам не пришлось тратиться на дорогие запчасти, специалисты провели реставрацию. Все быстро, вежливо, персонал заметчательный. Особое спасибо Александру. Так держать!!!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Благодарим за семейное доверие. Нам очень приятно. Спасибо за Ваш отзыв.
Ремонт авто
Я обратился в Рыцарь, так как необходимо было отремонтировать. Автослесарь сделал все как надо. Очень доволен качеством и стоимостью ремонта. Теперь буду все время обращаться только к ним!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Благодарим за доверие и отзыв.
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Ваше мнение важно. Спасибо за отзыв.
В своем деле собаку съели
В Калининграде был проездом, затроил двигатель, не знал куда ехать в незнакомом городе. Добрые люди подсказали Автоцентр «Рыцарь. Остался очень доволен их работой, мастера знают толк в своем деле!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Благодарим за отзыв и выбор нашей компании.
Спасибо за ваш отзыв
Сама я не была в автоцентре,но муж постоянный клиент автоцентра и попросил ,чтобы я написала благодарность ребятам автоцентра . Обслуживание на высоте.Цены доступны .
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Спасибо за доброе отношение и выбор.
Благодарим за ваш отзыв.
Наш Merсedes ставит
Гостили в Калининграде около трех месяцев.
Наш "любимец" стойко переносил все неровности местных автодорог. Однако решили отвести его к "доктору" на профосмотр.
В нашем городе - это слишком дорого (кто диагностировал машины в столице - тот в курсе)))). По рекомендации друзей поехали к Рыцарям. Удобно добираться, все понятно, есть табличка с указателем. Встретили, посмотрели, бережно и деликатно. Вынесли приговор - подушки двигателя, косточки, ну и маслице в коробке.
Все сделали в заявленные сроки, без непредвиденных расходов.
Поехали домой спокойные и уверенные в надежности нашего "немца"))) Нам понравилось у Рыцарей, и нашей машине тож.
Рекомендуем!
P/s: а еще у них неплохой кофе.
все отлично!
Очень быстро заменили тормозные колодки. Очень доволен! Молодцы ребята!
Спасибо за ваш отзыв.
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   10.11.2014
Спасибо за отзыв. Мы бережем время клиента.
согласен с пред идущих ораторами)) хуже сервиса нет в Калининграде делал ходовую у них не отходила 4500 км хотя по в гарантии написано 5000 км 6 месяцев причём рассыпались именно те детали которые менялись именно в этом сервисе так же менялась задняя балка и спустя 4500 км на балки появились те же самые дефекты что и на старой подозрительно правда в общем в ремонте по гарантии было обьяснив тем что вышел срок гарантии а что машина проехала всего 4500 км это мелочи и в добавок ко всему они включают в смету не существующе работы например: в смете стоит заена рычага переднего,замена с\б переднего рычага, замена шаровой опоры переднего рычага мне тут люди обьяснили что когда покупаеться рычаг с\б и шаровая уже на рычаге стоят вот такой вот авто сервис Рыцарь на советском
Автоцентр плохой приехал туда колодки поменять в понедельник утром выеснилось что нужнен ремонт и по ходовой в итоге если пропустить эпопею с балкой то её искали до пятницы то в пятницу перед закрытием автоцентра мне сообщили что нужно менять тормозной барабанн задний и что завтра машина будет готова в субботу звонят магазин их закрыт и барабан они смогут поставить в понедельник в итоге машину отдали во вторник с моим старым барабаном результат работ такой заднее колесо болтаеться ручник не держит до ремонта работал исправно напакастили в салоне сломали декратиную накладку на зерколо заднего вида заметил не сразу теперь не докажеш))) теперь ехать опять чтоб исправляли и куча потраченного времени
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   06.10.2014
Свяжитесь с нами с указанием на это сообщение, мы готовы решить сложившуюся задачу скорейшим и наилучшим образом. Александр Киселев, руководитель клиентской службы.
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   06.10.2014
Свяжитесь с нами с указанием на это сообщение, мы готовы решить сложившуюся задачу наилучшим образом. Александр Киселев, руководитель клиентской службы, автоцентр "Рыцарь".
Лохотрон- это точно!
У моего мужа на автомобиле стала плохо работать коробка передач (автомат), машина еле тянула. Мы рядом живём, докатились до Рыцаря на диагностику, мастер посмотрел машину и сказал, что ремонт будет стоить от 10 до 15 тыс. Лишних денег у нас не было и решили отложить ремонт до лучших времён. На следующий день в случайном разговоре мужу посоветовали поменять предохранитель, он так и сделал, купил предохранитель за 5 рублей, 5 минут работы и ,о чудо, всё заработало! Я, конечно, не знаю, может это стоимость работы такая + невероятная наценка не копеешную з/ч.....
Виктория   11.12.2013
согласна полностью.....ребята просто охамели....ценники из головы придумывают,так же как и проблемы!!!!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   13.12.2013
К сожалению мы не смогли идентифицировать Ваше обращение по своей базе данных. Сообщите, если есть такая возможность, нам пожалуйста время обращения, данные по автомобилю. К сожалению, на основании Вашего отзыва мы можем предположить, что вы не ставили машину на диагностику, а,возможно, был только поверхностный осмотр и личный разговор с специалистом, сколько может стоит ремонт АКПП, после чего Вам назвали примерную ориентировочную цену, т.е. среднюю в подобных случаях. В каждом подобном случае мы разбираемся и делаем выводы, с целью предупреждения воспроизведения аналогичных случаев.
С уважением, заместитель директора по работе с клиентами автоцентра «Рыцарь» Киселев Александр.(тел.:(+7)911-457-93-63)
ОСТОРОЖНО! ЛОХОТРОН и ХАМСТВО! Я постоянный клиент данного автоцентра фактически со дня его открытия. Но к сожалению, это теперь не автоцентр, а лохотрон. Цены бешеные. Наценка на запчасти более чем 100% к обыкновенной магазинной цене. А отношение!!! Это кошмар какой-то.

Нужно было провести небольшой ремонт генератора, так мало того, что элементарные работы длились 4 суток. Так по ходу они напортачили мне с поворотником, оборвали трос капота и после их ремонта машина перестала держать обороты. Разгонялась с "чихами". Обратилась с данными претензиями в автосервис. Они сначала признали и составили бумагу, что это их вина. Я договорилась, что они будут переделывать на определенное время за их счет. Они опять продержали машину 2 суток. А потом насчитали мне и стоимость троса и стоимость работ по его замене и еще бог знает что! Причем заранее о сумме не предупредили, а поставили перед фактом!

Отличная практика - сначала ломать, а потом за деньги автовладельца ремонтировать то, что сломали!

При этом, я несколько дней подряд по несколько часов была в этом сервисе. И поверьте, столько всего наслушалась от других клиентов!!! Очень жаль, что эти клиенты не находят времени, чтобы оставить отзыв о работа автоцентра в Интернете.

НИКОГДА не обращайтесь в этот автоцентр, если вам дорого Ваше время, Ваши нервы. Да и вообще, если Вы уважаете себя!
Наталья, здравствуйте.
Благодарим Вас за выбор нашей организации для проведения ремонта Вашего автомобиля. Искренне сожалею, что Вы столкнулись с трудностями в ходе ремонта. По телефонам, указанным в заказ наряде я до Вас не смог дозвониться….
Большая просьба выйти на связь обсудить возможности выхода из создавшейся ситуации.
Мой телефон для связи – (+7)911-457-93-63
Заместитель директора по работе с клиентами автоцентра «Рыцарь» Киселев Александр.
Виктория   11.12.2013
Кошмар просто....на таких необходимо просто в суд подавать......а еще лучше чтобы прикрыли их лавочку!!!
Вот читаю и не понимаю, если все так плохо и ужасно, зачем вы тогда приезжаете в этот центр на ремонт. Вы же пишите, что ПОСТОЯННЫЙ КЛИЕНТ! А если постоянный, то это значит вас должны бесплатно обслуживать?! Я тоже являюсь клиентом Рыцаря и сколько раз приезжала на ремонтом, в целом оставалась довольно, кроме того у них существуют специальные предложения для постоянных клиентов. Ну а если все таки что-то не устраивает, так есть другие сервисы, где более низкие цены,лучше обслуживание,профессиональные мастера, так и езжайте туда!
Обслуживаю авто на этой станции более 5 лет. Демократичные цены, ни разу не было проколов в качестве ремонта: от ходовки до ремонта двигателей. Ребята трудятся все постоянные, это о многом говорит.
Несколько раз обращался по непосредственному впрыску топлива, специалистов такого класса в городе не так много, за ремонт огромное спасибо. Лучше записываться заранее, т.к. у них много постоянных клиентов, всегда забита парковка.
Рекомендую!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   06.10.2014
Благодарим Вас за вашу лояльность и преданность.
ОСТОРОЖНО!!!!
Полностью согласна с Натальей! Жаль, что поздно.
Я обратилась в автосервис "Рыцарь" в ноябре 2013., т.к. после дождя промок салон (кресло и пол справа сзади). Чтобы определить и устранить причину течи попросили оставить машину до завтра. На сл. день мне позвонил очень веселый менеджер и сообщил: "вчера мы машину полили водой, но причину течи не обнаружили...". Исходя из чего РЫЦАРИ решили, что блондинка просто не закрыла дверь и оставили авто на улице, дабы сообщить гениальную версию на сл.день, даже ни чем не накрыв машину с учетом проблемы и не состоянием ее решить, а всю ночь шел ливень!!!.
"...но, утром салон вашей машины уже весь был по щиколотку в воде!?"- сообщил мне веселый менеджер и добил меня после мистического рассказа вопросом: "НУ, что делать будем?" Как матерый механик предлагаю ему снять салон, просушить и все же попытаться найти причину течи, неуверенно предполагаю люк.
Через пару дней веселый менеджер сообщил, что причина установлена (засор дренажа люка) и устранена. Сумма работ 15 000 р.
Приезжаю, просят подписать договор, оплатить и только после этого протягивают ключи. Сажусь в машину, рядом веселый менеджер. Начинаем осмотр с фонариком, т.к. 18.30 вечера и освещения на территории сервиса не достаточно. ШОК и слезы у меня. Нелепый вид уже у не веселого менеджера. Предлагает оставить машину еще на несколько дней ч.б. все исправить и сделать химчистку салона (кресла не сдвигаются, сиденье залито чем то вроде масла, потолок весь в черных отпечатках, провода висят - возможно оказались лишними, свист в районе передних колонок- динамиков и т.д.. Ощущение что, авто побывало в боевых действиях.)
Дабы коротко - ездила я туда еще несколько раз , но становилось еще хуже. В очередной раз менеджер пообещал перезвонить и назначить когда можно приехать, для устранения РЫЦАРСКИХ!!! ошибок. Но прошло еще только полгода, а как положено - обещенного полгода ждут!!! Ни извинений, ни морального ущерба, ни машины в том виде, в котором она попала в руки РЫЦАРЕЙ. Сама я дозвониться не смогла, очевидно, мой номер у них в "черном списке"!
Итог: ко всем вышеперечисленным неполадкам с каждым моим приездом добавлялось столько же: под обшивкой пустоты и бугры, обшивка не вся заложена на свои места, выломали колонки очевидно для устранения свиста и зачем выламывать ведь отверткой удобнее (хотя у РЫЦАРЕЙ свои методы), перестала работать печь, вообщем много чего.
Вопрос: почему не довела дело до конца?
Ответ: внешне такой презентабельный сервис, столько надежд привести машину в порядок. И такая горькая реальность. Надо быть собакой-волчакой и иметь железные нервы, что бы терпеть слащавую лживую вежливость менеджера. И еще одну машину, т.к. моя в сервисе находилась почти три недели. А круглые удивленные глаза слесарей, при виде результатов своей работы - поверьте, это не наигранный шок. Безнадежная трата времени.
Вывод: РЫЦАРИ ДАВНО ИЛЛЮЗИЯ!!!
P.S. Кому бы не рассказала я о своей одиссее, все реагируют удивительно одинаково: нашла куда обращаться! у тебя, что машина лишняя?
А КУДА?
А руководителям автосервиса "Рыцарь" как порядочный человек, обещаю этот отзыв разослать на все авто сайты. Может мой печальный опыт поможет спасти хоть одного "железного коня" от оч.умелых "РЫЦАРЕЙ"!

Автоцентр Рыцарь(на Советском)   28.10.2013
Прочитал Ваш отзыв. В легком шоке……
К сожалению контактной информации на сайте нет, предлагаю, если есть такая возможность, встретиться с целью приведения Вашего автомобиля в нормальный вид.
Мой телефон для связи – (+7)911-457-93-63
Виктория   11.12.2013
Просто в ужасе.....жулики....отвратительные люди!!!Жаль что в суд на них не подали.......
хороший сервис
Нормальный сервис, диагностика самая полная в городе, а по утрам, по предварительной записи вообще бесплатная, хорошая клиентская зона, есть безналичный расчет. Режим работы с 8:00 до 20:00, но в некоторых случаях, сотрудники могут задержаться для выдачи автомобиля. Автомобиль могут принять в ремонт без предварительной записи. Цены на ремонт не задирают, примерно как у всех, на что-то дешевле... Остался доволен в общем.Нормальный сервис, диагностика самая полная в городе, а по утрам, по предварительной записи вообще бесплатная, хорошая клиентская зона, есть безналичный расчет. Режим работы с 8:00 до 20:00, но в некоторых случаях, сотрудники могут задержаться для выдачи автомобиля. Автомобиль могут принять в ремонт без предварительной записи. Цены на ремонт не задирают, примерно как у всех, на что-то дешевле... Остался доволен в общем.
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   19.12.2013
Спасибо за отзыв.
С уважение автоцентр Рыцарь
профессионально,быстро,качественно бригадир моторного цеха суперский мальчик........................
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   28.10.2013
Андрей, большое спасибо за отзыв.
С уважением автоцентр «Рыцарь»
Автоцентру Черный рыцарь Рыцарь оценку в 1 поставила по следующим причинам:
Заслуга приветливого персонала.....действительно, без сарказма, а вот все что касаемо ремонта....уровень НИЖЕ 0.
Приехала с небольшими проблемами в работе аккумулятора, так как все таки зима не за горами. Машинку мою приняли в 10.00........передали в 11.00 (в итоге я ее смогла забрать только к концу следующего дня)электрикам, пишу в ковычках,т.к. считаю,что человека разобравшего пол машины в поисках причины неполадки, и в итоге отрегулирующего лишь одну деталь(стоимость 660 р).....назвать электриком язык просто не поворачивается. После того как мне сообщили сумму ремонта в 5.200........эмоциям моим не было предела.
Когда я приехала за машиной......и пыталась объяснить сотрудникам,что за проверку половины машины ,как написано в листе диагностики,о которой я никого не прросила, брать такие деньги-Бога не бояться! И ведь не в 19 м веке живем.....а на вопрос для чего вы мне всю машину перелопатили потупил невнятный ответ.......(просто у нас компьютерной техники нет для обнаружения конкретных ошибок,вот мы и в ручную методом тыка и искали).........что тут сказать...вызывать директора....главного менеджера.....смысла не было, когда находилось в кабинете приема 6 парней, каждый из которых является квалифицированным специалистом в своей области,вниз опустили глазки и молча слушали с ехидной улыбкой...Работают в одной упряжке Санта-Клауса,под его чутким руководством у которых девиз ОБОБРАТЬ И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАТЬ!!!!!!Но что радует одно....ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ РЕБЯТА!!!
 Автоцентр Рыцарь(на Советском)   19.12.2013
Здравствуйте. Мы пытались с Вами связаться, чтобы объективно разобраться в сложившейся ситуации, но к сожалению, не смогли пообщаться. Рассмотрим информацию, которой мы обладаем.
Причина обращения: быстро садится АКБ, при включении отопителя или кондиционера машина дергается.
В скобках цена с учетом предоставленной Вам скидки.
Проверка генератора, 14,3 вольта, в пределах нормы (работа по проверке 135р.)
Проверка утечки тока, 0.04 А, в пределах нормы (работа по проверке 135р.)
Проверка АКБ, плотность 1.22, севший аккумулятор (работа по проверке 270р.)
Рекомендация – замена АКБ
При включении отопителя или кондиционера, увеличивается нагрузка на двигатель, с которой он не справляется и машина начинается дергаться, с электрикой это не было связано(генератор в норме, утечек нету, от аккумулятора это не зависит).
По нашим сведениям, все дальнейшие процедуры согласовывались с Вами по телефону.
Проверка меток ГРМ, все в порядке (работа по проверке 1080р.)
Диагностика системы управления двигателем, результат проверки неправильная топливная смесь (работа по проверке 1395р.)
Проверка давления топлива, все в порядке (работа по проверке 420р.)
После чего была определена причина неисправности – воздушная дроссельная заслонка.
Снятие, осмотр, установка дроссельной заслонки (630р.)
Ремонт (585р.)
Итого 4650рублей.
Нам немного понятно Ваше негодование по итоговой сумме, из которой сам ремонт, только 1215руб. Но эта сумма небольшая именно благодаря правильной диагностике, возможно в другом сервисе Вам бы и стали ремонтировать все подряд, последовательно пока не отремонтировали то, что надо было, но в этом случае ценник бы значительно превышал озвученную сумму.
Если у нас неполная информация, и мы не до конца разобрались, пожалуйста, свяжитесь с нашим заместителем директора по работе с клиентами((+7)911-45семь-93-63Киселев Александр). Мы совместно разберемся в этой ситуации, и если вы считаете, что мы несправедливо поступили, мы готовы вернуть Вам уплаченную сумму.
С уважением, автоцентр Рыцарь

Отклоненные отзывы  Что это?

27 октября 2014
Пользуюяь услугами автосервиса «Рыцарь» и не возникало никаких нареканий. Ребята делают всю работу вовремя, качественно. Запчасти всегда в наличии. Обращаюсь к ним , потому что знаю – сделают все по согласованию со мной, максимально быстро, качественно и с минимальными затратами. Спасибо им.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
15.10.2014
Вот уже несколько лет пользуюсь услугами автосервиса «Рыцарь» и не возникало никаких нареканий. вот недавно , в сентябре была на Советском пр-те в Рыцаре. Ребята делают всю работу вовремя, качественно. Запчасти всегда в наличии. Просто записываюсь заранее. Всегда обращаюсь к ним , потому что знаю – сделают все по согласованию со мной, максимально быстро, качественно и с минимальными затратами. Спасибо им.
22 октября 2014
Хороший сервис
После вчерашнего очередного посещения автоцентра «Рыцарь» на Советском решила оставить отзыв.
Уже 2 года ремонтируюсь только у них по нескольким причинам:
- запчасти подбирают и привозят быстро (последний набор запчастей привезли за 2 дня - и сразу поставили на ремонт),
- мастера рассказывают все подробности;
- все делают качественно и аккуратно.
Вот в очередной раз забрала машину - и абсолютно довольна результатом.
Среднерыночные цены, может даже немного ниже. По сравнению с дилерскими сервисными центрами – точно ниже.
В любом случае на качестве экономить нельзя, а то обойдется в два раза дороже.
Я вижу, что люди любят и знают свое дело! Рекомендую.
07 марта 2013
Не так уж и плохо!
Была недавно в этом автосервисе "Рыцарь" в целом не плохо.
Мне понадобилось срочно заменить масло в воскресенье, а они как раз работают по выходным,вот и приехала. Обратилась. быстро сделали, попался вежливый менеджер. который потом еще позвонил и спросил, когда я уехала, все ли мне понравилось!!! СЕРВИС!
07 марта 2013
РЫЦАРЬ
Не знаю, недавно заезжал в Автоцентр "Рыцарь", встал вопрос о замене глушителя. Сдеали довольно быстро и по цене устроило
повезло)))))))
21 октября 2014
Поцарапал капот на своем авто. Собрался красить целиком. Но в
автоцентре «Рыцарь» покрасили точно в цвет. Я остался доволен!

Реклама yell