8 (401) 266-82-888 (401) 266-82... — показать

Gusto на улице Профессора Баранова

8 (401) 266-82-888 (401) 266-82... — показать
+7 401 266-...+7 401 266-82-88 ещё
г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34

Про «Gusto на улице Профессора Баранова»

Ресторан Gusto находится в Калининграде, что означает только одно - ежедневно работники заведения уверенно обслуживают сотни голодных клиентов. Итальянцы совершенно точно знают толк в хорошей еде. Сами удостовериться в этом вы сможете в данном ресторане.

Фирма этот итальянский ресторан находится по адресу: г Калининград, ул Профессора Баранова, д 34. Номер телефона компании: +7 401 266-82-88. Звоните!

Отзывы про Gusto на улице Профессора Баранова (7)

4.3
Отличный ресторан, качество обслуживания на высшем уровне.
Вкусная кухня, приятная атмосфера. Место само по себе не очень удобное. Плюс, как отмечалось ранее вино нам тоже попалось не очень
Вкусный рестобар. Мы здесь ели мясо и пили вино. Обычный набор для ужина путешественника. Цены оказались адекватными. Мясо тоже вкусное. Вино подобрали неудачное нам только
Отличный ресторан.Очень красивый и большой,всегда есть где разместиться.Официанты как только увидят,что вы пришли,сразу подойдут и дадут меню.
Давно не заходил в Густо.. Надо снова наведаться Но года два назад было приятно, элегантно.
Gusto на улице Профессора Баранова на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр