8 (401) 259-22-228 (401) 259-22... — показать

8 (401) 259-22-228 (401) 259-22... — показать
Россия, г Калининград, ул Октябрьская, д 6А
Круглосуточно

Про «HELIOPARK Kaiserhof»

HELIOPARK Kaiserhof это прекрасный отель расположенный в самом центре города калининграда. HELIOPARK Kaiserhof предлагает уютные номера для наших гостей, у нас очень большой номерной фонд, вы можете выбрать номер во вашем потребностям и возможностям, но не беспокойтесь в не зависимости от выбранного номер, к вам наше персонал будет относиться по королевски, приятно встретят проведут до номера, объяснят где и что находится, уборка в номере проводится каждый день. К вашим услугам наш прекрасный ресторан с изумительной кухней, в которой вы можете отведать различные деликатесы, а также можете заказать еду в свой уютный номер.

Оплата 1
Посуточная

Отзывы про HELIOPARK Kaiserhof (7)

Отель мне понарвился, ничего лишнего нет. Цены супер. Советую всем
Отель Гелиопарк Кайзерхоф вполне соответствует своим 4 звездам. Номер чистый, комфортабельный. Есть тапочки и халаты. Из окон отличный вид на Кафедральный собор. Вообще, с таким высоком уровнем сервиса да еще и будучи в Калининграде ощущаешь себя как в каком-нибудь европейском городе. Классно, что есть бассейн, джакузи, сауна. Кормят вкусно и сытно.
Отлична гостиница, что бы переночевать на пару деньков.Порадовали цены,если считать то,что находится в центре.Все,что нужно вы найдете не далеко от Гостиницы.Еще очень порадывал персонал,уборка каждый день,по желанию,очень приветливые люди.
Отель в самом-самом центре города. Рядом несколько кафе и ресторанов. Остров Канта из окна видно (если повезет). Есть СПА. В общем, если хочется отдохнуть несколько дней в городе, то это удачный вариант.
Все хвалят ресторан, но это, все же, в первую очередь отличный отель, хоть я и спокойно отношусь к этой сети. Удачно расположен, все под рукой, даже снаружи красиво. Номера вполне стандартные, но если жить на последнем этаже - будет потолок в стиле флигеля, аутентичный такой. Спится хорошо.:)
HELIOPARK Kaiserhof на карте
Позади только Москва