Мобил1 на Третьяковской улице

Предложить телефон
Россия, г Калининград, ул Третьяковская, д 4

Про «Мобил1 на Третьяковской улице»

Компания Мобил1 на Третьяковской улице (рейтинг на сайте - 5) желает помочь всем, кто заметил неисправность в своем средстве передвижения или хочет что-то усовершенствовать в его конструкции. Любой машине нужен регулярный уход, в том числе и соответствующее техобслуживание. Оно состоит из немалого количества услуг, имеющих отношение к профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, фильтров, расходных материалов и большое количество других обязательных действий. Разумеется, часть из них умелый водитель может выполнить своими руками, но без визита в сервис вряд ли получится обойтись. Причиной тому - специализированное оборудование (диагностические стенды, подъемники, станки и др.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить драгоценное время клиентов.

Также компания предлагает задействовать автохимию для ухода за вашим транспортным средством. Большое количество такого рода средств рассчитано на то, чтобы не устранять проблемы, а предупреждать их. К примеру, избежать в перспективе ржавчины на кузове возможно посредством антикоррозийной обработки. Полировка жидким стеклом дарит возможность любой машине не только лишь эффектно сиять в течение нескольких месяцев, но и создает защиту от грязи, пыли и влаги. А восстановительная полировка мельчайших царапин может уберечь кузов ТС от дорогой покраски.

Организация функционирует по адресу: Россия, г Калининград, ул Третьяковская, д 4.

Отзывы про Мобил1 на Третьяковской улице (1)

Всем привет! Я девочка .поэтому простите, если в технике не разбираюсь. Хочу сказать большое спасибо специалистам этого сервиса! Никак добраться до ремонта не могла, то одно, то другое.. Как всегда случай, правда неприятный.Въехали в меня, точнее в мою любимку.. разбили сзади. Страховая отправила на экспертизу, которая расположена в Мобил центре на Третьяковской. Эксперт вышел сфоткал. оценил. я Расстерялась, что дальше делать. Вышел мастер из сервиса и предложил не заморачиваться самой с ремонтом. Мобил центр все возьмет на себя, от подбора краски до закупки запчастей. Сумму экперт мне не сказал. Машинка не новая, думаю много бы не написали... Короче. рискнула! И не пожалела.Все Сделали за неделю, еще и отполировали мою любимку бесплатно.Позвонили, сказали, что готова. Предложили бесплатную диагностику подвески, я конечно согласилась. Все сделали за день, к моему изумлению. и совсем не дорого. порадовал подход, что сделали. то что необходимо, а не все подряд! Короче уехала я довольная на своей любимке!, Всем рекомендую!
Мобил1 на Третьяковской улице на карте