8 (401) 235-22-858 (401) 235-22... — показать

8 (401) 235-22-858 (401) 235-22... — показать
+7 401 235-...+7 401 235-22-85 ещё
г Калининград, пр-кт Мира, д 19

Про «Москва-Берлин»

Москва-Берлин - место в Калининграде для тех, кто хочет на скорую руку пообедать и отправиться в приподнятом настроении. По-настоящему вкусная еда - конек этого заведения. В этом месте очень удобно устраивать бизнес-встречи и обговаривать профессиональные дела, наслаждаясь пищей и прохладительными напитками. Кофейни, бистро - в этих категориях заведению нет равных! Весьма неплохая идея - заполнить рабочий перерыв бизнес-ланчем из этой кофейни. Местные блюда слишком хороши, чтобы от них отвлекаться, а вот после окончания обеда можно подключиться к Wi-Fi и почитать в интернете интересные новости. Навигаторы к бою! Приехать в заведение можно, задав маршрут до этого адреса: Калининград, проспект Мира, 19.

Кухня 2
Европейская
Японская

Отзывы про Москва-Берлин (3)

4.3
Была здесь всего один раз, но место мне уже успело приглянуться. Внутри довольно чисто. Цены соотвествуют уровню заведения. Чего-то негативного написать не могу.
Отвратительное обслуживание, при полупустом зале официанты проходят мимо, ждала только меню 10 минут, кнопка вызова не работает, ушла не дождавшись в плохом настроении. Единственное что нравится - японский бизнесланч.
Если душа требует продолжения банкета, а все остальные рестораны и бары уже закрылись, вам точно сюда - кафе работает круглосуточно.

Приятно удивляет ценник. Бутылка ламбруско - около 500 рублей. Понравились пирог из свинины и креветки на гриле. Все добротно приготовлено. Обслуживание нормальное, хоть порою и надо привлекать к себе внимание, тем более уставший официант ночной смены - явно не показатель. Словом, это лучший вариант для дружеской компании поздней ночью. Впрочем, парочки там тоже чувствовали себя отлично))
Москва-Берлин на карте
Обед супергероя