8 (855) 232-46-288 (855) 232-46... — показать

8 (855) 232-46-288 (855) 232-46... — показать
+7 855 232-...+7 855 232-46-28 ещё
Бизнес центр: Единство

Про «авто-система.рф»

Интернет-магазин автозапчастей. Мы занимаемся поставками автозапчастей с 2010г. До 10.05.2015г. компания существовала под именем Autoforum. Авто-Система является полной правопреемницей компании Autoforum Все дисконтные карты, купоны и прочие программы лояльности действуют для всех клиентов на тех-же условиях, а накопленные на картах скидки сохранены в полном объеме.

Отзывы про авто-система.рф (4)

3.3
Заказывал боковое зеркало для машины через сайт, цена приятная, оплатил картой. На это плюсы заканчиваются
Запчасть пришла в оговоренные сроки, 12 июля 2018 я приехал в магазин, но зеркальный элемент не подошел. Оформил там же заявление на возврат денег.
Деньги не возвращали. Звонил, писал, обещали, что завтра послезавтра, в итоге: в конце августа деньги не поступили, а мне пришлось блокировать карту. в сентябре предлагаю им эти деньги оставить на балансе моего аккаунта, на что сообщают, что деньги перечислены. В итоге деньги в банке, но снять их не могу. Магазин вину не признает. Хорошо, что потерял только 373 рубля, а могло быть более плачевный результат
Задержали доставку на 10 дней сверх срока, Р переносе и задержке не предупредили. На сегодня запчасти ещё не получил, когда придут не знаю, конкретные сроки не говорят.
Заказывал запчасти в этом магазине, пришли даже раньше чем сказали, было не ожиданно. Сделал заказ на другие детальки, ребята сразу предупредили что возможна задержка по ним, а сегодня позвонили и сказали что придут раньше на 3 дня, т.к. перезаказали у другого поставщика. В общем у меня сложились положительные мнения о сотрудниках, т.к. они стараются выполнить заказы вовремя, и при возможности отслеживают альтернативные варианты для доставки запчастей раньше срока. По ценам в принципе тоже не плохо, цены ниже чем в других интернет магазинах, я сравнивал с другими, хоть отличие не большое но все же приятно, да и плюсом скидки дают. У меня уже 7% скидка. Менеджер говорит что еще собираются ввести систему бонусов для постоянных клиентов, посмотрим что получится.
Удобный интернет магазин. Цены низкие, доставка под заказ в минимальные сроки.
авто-система.рф на карте