8 (843) 236-00-098 (843) 236-00... — показать

Би-би, Сеть Магазинов Сеть

8 (843) 236-00-098 (843) 236-00... — показать

Про «Би-би, Сеть Магазинов»

Сеть магазинов «БИ-БИ» представляет широкий ассортимент запчастей и аксессуаров для автомобильной техники. «БИ-БИ» – это автозапчасти по выгодным ценам в регионе Казань и Республика Татарстан. Ассортимент товаров представлен более чем 12000 наименованиями, при это автозапчасти на ВАЗ составляют порядка 8000 наименований.

Работая на рынке автозапчастей с 1991 года, сеть магазинов «БИ-БИ» стремится предлагать своим клиентам только лучшие условия: гибкую систему скидок, ежемесячные акционные предложения со специальными ценами от производителя, выгодные условия покупки в кредит, а также возможность оплаты по безналичному расчету.

Весь товар имеет соответствующие сертификаты качества. Кроме того, в сети автомагазинов «БИ-БИ» функционирует бесплатная горячая линия по вопросам качества, где можно получить исчерпывающую информацию по любому из автотоваров.

Качественные услуги и профессионализм персонала - это неотъемлемые качества сети магазинов «БИ-БИ», которые позволяет компании успешно конкурировать на рынке и всегда двигаться вперед.

Марка авто 2
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Би-би, Сеть Магазинов (4)

3.5
Сегодня безуспешно пытался купить ароматизатор в салон и незамерзайку. Персонал занят чем угодно, но не покупателями. Потерял минут 20 времени, ничего не смог у них купить. Такого еще не встречал.
Очень большой выбор запчастей, хорошее обслуживание.
Я здесь раньше покупал почти все, а вот вчера хотел купить ручки дверей евро на свою четырнадцатую. Пришел посмотрел сколько стоят и решил съездить на авто рынок цены сравнить. И на рынке я купил почти на пятьсот рублей дешевле. Так что я сделал вывод мелочевка тут точно дешевая и запчасти некоторые, а вот детали для тюнинга дорогие! Если решите покупать что то дорогое то советую сравнить цены!
Всякую мелочевку для машины покупаю тут (лампочки, подномерные рамки, стеклоочистители). Цены низкие, есть дисконтные карты, по которым практически на все есть хорошая скидка!
Би-би, Сеть Магазинов на карте