8 (800) 555-40-758 (800) 555-40... — показать

8 (800) 555-40-758 (800) 555-40... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-40-75 ещё
Россия, г Казань, ул Островского, д 61
Круглосуточно

Про «Отель Bilyar Palace»

В отеле «Биляр Палас», который находится на улице Островского, вас приятно удивят уют и идеальная чистота в номерах, также возможность посетить ресторан «Биляр». Интерьер ресторана оформлен в классическом стиле, который изящно дополняется деталями национального орнамента и флористическими принтами.В ресторане «Биляр» гостям предложат оригинальные блюда европейской , татарской и традиционной русской кухонь. В ресторане также часто действует скидочная система , праздничные предложения и акции , которые несомненно радуют наших гостей. А после посещения ресторана еще приятнее отдохнуть в комфортабельных номерах категорий от класса «стандарт» до класса «люкс»

Виды туров 1
Конференц-зал
Проживание с животными
Сауна
Тренажерный зал

Отзывы про Отель Bilyar Palace (16)

Уже не первый раз останавливаемся в отеле. Как и всегда - хорошие номера, проблем с расположением нет, ждать не заставляют, очень оперативно все заполняют и отдают ключ от номера. В этот раз окна выходили на красивый парк "Тысячелетие".
Шумных соседей не было, хорошо отдохнули после дороги. А потом пошли гулять в центр, дошли минут за 10-15 - совсем рядом.
Рекомендую, хороший отель!
Все понравилось. Частная крытая парковка, выгодное расположение в центре города, рядом многочисленные развлечения и достопримечательности. В один из вечеров пребывания в Казани сходили в театр Камала на постановку, позже погуляли в парке возле отеля. В номере есть все необходимое, ванная комната очень чистая, наличие гигиенических принадлежностей, свежих полотенец и халата. Есть холодильник, тв, wi-fi, гладильная станция. Персонал отзывчивый. Рекомендую!
Отличный вариант для размещения в Казани. Удачное месторасположение, все удобства на уровне, места в номере достаточно, номер оснащен максимально: сейф, стол с лампой, холодильник, тапочки, полотенца, халат. Из окна нереально красивый вид. Завтрак вкусный, персонал приветливый. Очень чисто, тихо, хорошая шумоизоляция. Пообедать и поужинать можно в ресторане на первом этаже.
В Казани уже 4-ый раз и этот отель лучший. За все разы с заселением никаких проблем. Чётко и быстро работающий персонал это плюс. Номер Делюкс просторный, уютный, с большой кроватью и мягкими подушками. Есть тапочки и халат. В ванной очень опрятно, неплохая косметика для душа, новая и чистая сантехника. На территории отеля есть ресторан. Можно заказать еду в номер. Завтрак шведский стол. Порадовало наличие любимой каши.
Есть фитнес, сауна, даже салон красоты, крытая парковка, входящая в стоимость проживания.
Отель находится в центре города, в 5 минутах ходьбы улица Баумана, на которой огромное множество баров и ресторанов, в 20 минутах Казанский Кремль, а из окна лифта и номера открывается вид на парк и озеро. Рядом метро и транспортная развязка. Отель сразу расположил к себе, такой светлый и уютный. Номер делюкс, просили установить детскую кровать заранее. Номер отличный, современный, минимально и удобно обставлен. Все необходимое под рукой. Каждый день до блеска убираются. Тишина, чистота, телевизор и вай-фай работают. В стоимость проживания входит завтрак. Советую отель для проживания!
Отель Bilyar Palace на карте