Экспресс Кредит Сервис на Лево-Булачной улице

Предложить телефон
Россия, г Казань, ул Лево-Булачная, д 50
Кремлевская,

Про «Экспресс Кредит Сервис на Лево-Булачной улице»

Самостоятельное осуществление операций, которые напрямую связаны с внушительными денежными трансакциями и приносящим доход имуществом, либо чревато слабо контролируемым исходом, либо запрещено законодательством. Из-за чего исключительно важно привлечь к участию в сделке профессиональных специалистов - и оформить договор с правами и обязанностями сторон. Компания Экспресс Кредит Сервис на Лево-Булачной улице базируется в Казани и предлагает воспользоваться компетенциями своих консультантов для достижения желаемых результатов.

Здесь же предлагают услуги денежных переводов.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.8.

Компания находится по адресу ул Лево-Булачная, д 50 (ближе всего добираться со станции Площадь Тукая). Веб-сайт: finansist24.ru.

Финансовые услуги 1

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Лево-Булачной улице (4)

Эксспересс Кредит Сервис это банк дающий потребительские кредиты населению, достаточно иметь только один документ подтверждающий вашу личность. Здесь опытные и приветливые менеджеры, с радостью предложат все условия которые вас устраивают, но к сожалению мы часто бываем не внимательны при подписании таких финансовых документов, что после чего обращаем внимание сколько нужно будет отдавать, а потом хватаемся за голову.
С июня запланировала поездку на Юг к маме, не видела её почти 10 лет. Прочитала объявление и обратилась в офис экс, который находится недалеко от моего дома. От получения кредита у меня остались только положительные эмоции! Уютный офис, приветливые менеджеры. Наконец-то съездила к маме, спасибо вашей компании!!! По возвращении, сделала первые два платежа и решила заняться ремонтом. Обратилась в экс повторно и меня опять выручили! Спасибо за помощь и удачи вам в дальнейшей работе!
Очень выручил меня Экспресс Кредит Сервис, было время ребенок заболел серьезно и срочно нужна была сумма не маленькая, банки не дали бы. Начали искать другие компании но большинство, это просто обдираловка была. Потом наткнулись в интернете на Экспресс Кредит Сервис по отзывам посмотрели что нормально работают они и решили подробно у офисе уже узнать. Внимательно с договором ознакомились, нам подобрали индивидуальную кредитную ставку и наконец то мы смогли свесить все плюсы и решили что это нам подходит и можно спокойно брать тут деньги. Сейчас уже почти все отдали и ребенок уже здоров благодаря Экспресс Кредит Сервису.
Пришло лето и пора отдыхать, в детей каникулы и хотелось куда то заграницу на отдых поехать. Но с деньгами как всегда не просто было. Решили с мужем что нужно взять кредит и все таки поехать куда то а не работать все лето, а дети чтоб дома просидели. Начали расспрашивать в друзей в кого какой опыт и где взять лучше, многие разговаривали и говорили что это плохая идея, но подруга посоветовала обратиться в Экспресс Кредит Сервис она несколько раз там деньги брала на отдых и довольна была. Решили и мы узнать подробней об этом всем. Посетили офис компании в нашем городе и нам все доступно рассказали о том какие для нас будут лучшие кредитные условия, взяли деньги в тот же день. Отдохнули на славу, много эмоций, фото и радости детей ну и нашей естественно тоже. Радует что проценты не большие и деньги без проблем выдали и кучи не нужных документов!
Экспресс Кредит Сервис на Лево-Булачной улице на карте