8 (843) 237-64-308 (843) 237-64... — показать

Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Фиолет»

WELCOME to Фиолет!
Бизнес-ланч с 12:00 - 16:00.
Во время бизнес-ланча скидка на основное меню 25%
Скидка 40% на напитки* с 12:00 до закрытия.

КАРАОКЕ БЕСПЛАТНО! с 21:00 и до закрытия.

ПТ.СБ. Шоу-программа, живой вокал, Djs.ВОСКРЕСЕНИЕ скидка 30% на кухню.
ПАРКОВКА бесплатно (через дорогу).

ДОСТАВКА при счете от 500 р. БЕСПЛАТНО! (При заказе доставки — скидка 40% на напитки).

Игры в ресторане: Нарды, УНО, Монополия, Мафия, Активити, Скрабл.WI-FI free zone.

При оплате счета банковскими картами:
«СитиБанк» — 10% скидка«Восточный Экспресс» — 10% скидка

Проведение выездных мероприятий (кайтеринг) свеше 350 человек.

Проведение банкетов от 1400 р. на человека.

Посмотреть меню ресторана: http://fiolet-kzn.ru/menu-restorana

*Скидка не действует на безалкогольные напитки

Кухня 4
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Фиолет (13)

4.1
Прекрасная еда, уютная атмосфера, дружелюбный персонал. Нас обслуживала милая и обаятельная девушка Агата. Все блюда были вынесены в обозначенное время и с обворожительной улыбкой на лице)Спасибо ей за ответственное отношение к своей работе)
Если вы решили провести время в хорошем ресторане-это определенно должен быть Фиолет!
праздновали юбилей у коллеги- остались очень довольны обслуживанием!
Отмечала день рождения в ресторане. Была пятница, обещалась живая музыка. Но в итоге нам спели песен пять, а потом петь стали посетители в караоке. Караоке, кстати, там бесплатно. Поразило, насколько невкусной оказалась кухня. При том, что цены заявлены как в ресторанах премиум-класса. Я не придирчивый человек, но есть было практически невозможно. Если учесть, что я заранее выбрала меню, и администратор посоветовала лучшие блюда их кухни, то представляю, какие тогда обычные. Хотелось порадовать своих гостей и я выбрала самые дорогие блюда, но в итоге была разочарована. Отбивную на второе было не прожевать. Попросила завернуть с собой, чтобы дома дожарить и попробовать, но в итоге даже после этого выбросила. Единственное, что хорошего могу отметить - это вежливых официантов.
Заведение на высоком уровне! Очень добродушно принимают гостей, кухня очень вкусная, есть чайные церемонии, советую!
Доброго времени суток! никогда не писала отзывы ,но тут просто эмоции зашкаливают.РЕСТОРАН ФИОЛЕТ НА СПАРТАКОСКОЙ это просто жесть! А именно их безопасность и отношение к людям! праздновали там юбилей и что в итоге?! набили полный зал гостей причем разного социального статуса ,которые начали неадекватно себя вести кидаться на мужчин,пристовать в танцах к женщинам!!!Когда я обратилась к менеджеру! она не представилась!и бейджа вообще на ней не было! она удивленно на меня посмотрела,мол драки не видела!!!Короче вывод не одного охранника!!! хотя это РЕСТОРАН и не дешевый!!! ОБРАЩАЮСЬ К ЖЕНЩИНАМ НЕ ПОСИЩАЙТЕ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!! ПРИСТАНУТ НЕ КОМУ ДАЖЕ УБРАТЬ ЭТИХ ПЬЯНЫХ *****!!!!
Фиолет на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел