8 (843) 237-89-998 (843) 237-89... — показать

8 (843) 237-89-998 (843) 237-89... — показать
+7 843 237-...+7 843 237-89-99 ещё
500–800 руб.

Про «Хумо»

Чайхана «Хумо» расположен , недалеко от Ложкинского моста в Вахитовском районе. Мало кто знает, что ХУМО - это птица свободы и счастья,о чем гласят поверья Узбекистана. Традиционно как в настоящей чайхане, в «Хумо» делают плов придерживаясь древним рецептам и методикам. Кроме большого выбора блюд узбекской кухни, есть также постное и вегетарианское меню и меню на английском языке для наших зарубежных гостей . Для клиентов по пятницам или субботам проводятся вечера, на которых исполняют танцевальные номера восточные красавицы.В «Хумо» вы можете, также провести любой праздник. Наш отзывчивый персонал всегда поможет и обслужит на высшем уровне.

Кухня 1
Узбекская
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Паровой коктейль
Спорт-трансляции

Отзывы про Хумо (11)

Идеальное заведение! Приемлимые цены, вкусная кухня, отзывчивый персонал и тёплая атмосфера. Своё день рождение справлял именно там. Пришёл с большой компанией, нас хорошо встретили, сделали хорошую скидку и подарок от заведения, в честь праздника.Частенько там бываю и советую всем посетить данное заведение, ведь не просто так, посадка зала полная почти всегда!
хороший ресторан и невероятно вкусное меню. идеально для романтического вечера
Хороший ресторан, 3 этажа и каждый в своём стиле) очень вкусная кухня, приятные официанты, знают меню и могут подсказать что из напитков лучше взять к этому блюду. Молодцы
Достойное место) вкусная кухня, хорошее обслуживание) очень понравился чай от шеф-повара, кстати, его нет в меню) спрашивайте у официантов
Заведение очень атмосферное, находиться в Хумо действительно приятно благодаря интерьеру, услужливому персоналу, ненавязчивой лаундж-музыке. В принципе, вкусная кухня, но своих денег зачастую не стоит - если хотите именно покушать, рекомендую выбрать альтернативное заведение. Зато посидеть, попить чай, расслабиться - для этого Хумо неплохой вариант.
Хумо на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел