8 (800) 333-17-008 (800) 333-17... — показать

Казань-Шинторг на улице Академика Губкина

8 (800) 333-17-008 (800) 333-17... — показать
Россия, г Казань, ул Академика Губкина, д 39
Район: Советский

Про «Казань-Шинторг на улице Академика Губкина»

Специализация компании Казань-Шинторг - реализация шин и дисков для грузовиков и легковых автомобилей.
Компания работает с крупнейшими мировыми поставщиками шин, дисков, запасных частей и автоаксессуаров, а так же является официальным представителем Truck Point и Truck Force. С полным списком брендов можно ознакомиться на сайте http://car.kazan-shintorg.com/
Собственные боксы и мастерские позволяют так же оказывать услуги по шиномонтажу, тюнингу, ремонту и сезонному хранению шин.
Сервис работает круглосуточно без обеда и выходных.
На сайте компании осуществляется автоматический подбор шин и дисков по размеру и марке машины.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков
Тип магазина 1
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Тюнинг 1

Отзывы про Казань-Шинторг на улице Академика Губкина (2)

3.5
отличный магазин, хороший выбор, вежливые сотрудники, шиномонтаж на месте
Недавно купил здесь диски, долго выбирал ездил по магазинам сравнивал цены и остановился на этом магазине. Мне сделали не плохую скидку на диски от чего я был очень рад и остался бы очень доволен если бы не одно но!!! Когда я приехал на шиномонтаж там мне сказали что один диск кривой!!! Мне не захотелось ехать ругаться с ними тем более уже одел резину на диск! Так что ремонт диска обошелся почти как раз на сумму скидки. В прочем магазин не очень плохой но вот сотрудники я думаю знали об этом! Так что проверяйте прямо в магазине!

Частые вопросы про Казань-Шинторг на улице Академика Губкина

Казань-Шинторг на улице Академика Губкина находится по адресу Россия, г Казань, ул Академика Губкина, д 39.

Казань-Шинторг на улице Академика Губкина на карте