8 (843) 212-22-448 (843) 212-22... — показать

Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых

8 (843) 212-22-448 (843) 212-22... — показать
+7 843 212-...+7 843 212-22-44 ещё

Про «Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых»

Весьма редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в медицинские учреждения. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и нередко бывает затруднительно сохранить его: переломы костей, слабая иммунная система, ОРЗ, хронические заболевания — весь этот список приводит людей к врачу. Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых (рейтинг в справочнике Yell — 3.1) является организацией, которая трудится в целях поддержания здоровья человека. Здесь на приеме у того или иного специалиста есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (развернутый и биохимический анализ крови, МРТ или КТ, рентген, ультразвук и прочее).

Вы можете обратиться сюда в случае, если у вас возникли проблемы с мочевыделительной системой и почками. Специалист в сфере урологии окажет помощь пациентам с болезнями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, дизурии, герпетических инфекциях у мужчин, а также бесплодии, фимозе и стрессовом недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь есть возможность посетить хирурга, гинеколога, терапевта и маммолога.

Организация располагается по адресу: г Казань, ул Братьев Касимовых, д 40А, ближайшая станция — Проспект Победы.

Компания работает Пн-Вс: 07:30-20:00.

Подробности по номеру +7 843 212-22-44. Сайт организации: www.nnplus.ru

Медицинские услуги 1
Ведение беременности
Общая медицина 1
Форма собственности 1

Специалисты Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых (32)

Фотография специалиста Рифатова Айгуль Вагизовна
Афанасьева
Елена Геннадьевна
Репродуктолог
Стаж 37 лет

Отзывы про Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых (18)

3.1
Врач узистка Гимадееву - врач от бога!!! была у нее на узи на подтверждение беременности и планирую ходить всю беременность. Мой врач на ведении беременности - Галимова Альбина Шамильевна, она со мной весь мой долгий путь к зачатию, лучший врач в Казани!
На сроке 25 недель во время УЗИ обнаружили преждевременное старение плаценты, наблюдала меня раз в три недели, как оказалось после, должна была чуть ли не каждую неделю. Дает рекомендации по телефону не осмотрев жалобы визуально, сама никогда не интересуется самочувствием беременной. "Проспала" острый гестоз. Итог экстренные роды на 29 неделе путем кесарева. После разбора "полетов" с руководством клиники, выяснилось, что ею в мою карточку пациента были внесены рекомендации уже после родов. Категорически не рекомендую данного "врача".
Вела беременность у Белозеровой Елены Федоровны.
Все хорошо там, просто доктора не Боги, и взрослые люди должны это понимать. Первую беременность вела там,успешно. Сейчас со второй туда же встаю на учёт. Спасибо Вам за ваш труд!
В Челнах прошли протокол ЭКО в 2015 году. Удачно с первого раза, воспитываем прелетного малыша. О клинике, как пишут многие, действительно с момента как ты оплачиваешь протокол, отношение врача меняется, ощущение, что ты им уже не интересен . Сама процедура поставлена на поток, народу очень много и врач, начинал Нуриев Н.Н., не вникает в твои проблемы, а иногда и не помнит, почему ты к ним пришла. Я была настроена положительно , опыт в лечении бесплодия был большой и я всегда напоминала о своих болячках, всегда все переспрашивала по несколько раз, задавала много вопросов, если в чем-то сомневалась. На середине протокола Нуриев Н.Н. сообщил, что он уезжает и продолжать будет Короблева Н.В. Вот она мне понравилась гораздо больше, и с Ее лёгкой руки все получилось. В день подсадки сообщили, что есть только один эмбрион, остальные не созрели. Через 10 дней был положительный результат ХГЧ. В этот же день поддержку отменяют, я решила продолжить, купив те же свечи, Нуриев Н.Н. посоветовал ставить через день, я сначала ставила каждый , потом решила его послушать, началась мазня, перешла снова на каждый день, на Узи 7 недель Короблева сказала, что была отслойка , но все обошлось, прописала утрожестан, и на нем я была всю беременность . Если делать в Челнах советую Короблеву Н.В. и будьте сами внимательны , так как здесь все как в конвейере .
Обслуживание в клинике разочаровало. Когда услуги были оплачены, оно просто прекратилось. Результаты анализа не были сообщены, как было оговорено, ни по телефону ни по электронной почте. В регистратуре мне уверенно наврали, что звонили мне. Хотя я ждала весь вечер. Это было очень некрасиво.
Клиника Нуриевых на улице Братьев Касимовых на карте