Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Казани

Кофе Хауз на улице Победы

г Казань, пр-кт Победы, д 141
СТЦ Мега
Район: Советский

Похожие организации

Про «Кофе Хауз на улице Победы»

Кофейня «Кофе Хауз» входит в одну из самый крупных сетей кофеен по России и Украине размещена она в торговом центре «Мега». В «Кофе Хауз» все кто желает, могут отдохнуть и перекусить после изнурительного шопинга, встретится с друзьями или же провести время с семьей и родными за чашечкой ароматного кофе или капучино. Также, вы можете остановить свой выбор на множестве салатов, десертов, алкогольных и безалкогольных напитков — выбор блюд в меню радует своим многообразием. В «Кофе Хауз» постоянно проходят множество акции и действуют система скидок для постоянных клиентов.Кофе Хауз - Кофе в ритме жизни!

Отзывы про Кофе Хауз на улице Победы (8)

4.1
Обожаю !кофе !по городу самый лучший кофе только у вас!
Теперь и в Казани есть одно из популярных кофейн Москвы и Санкт-Петербурга. Первый раз кофе этого заведения я попробовала в санкт-петербурге и мне очень понравилось. Обычно я здесь не сижу за столиком, я беру кофе с собой, так дешевле и выгоднее. Коплю и пользуюсь их купон вами, особенно нравится акция два по цене одного при покупке кофе на вынос. Вот в такой кофе я даже не добавляю сахар, только шоколадный сироп.
Хорошее качественное заведение )) все очень понравилось , все очень красиво внутри , хорошая атмосфера и дизайн всем советую ребят, кофе очень хорошего качества)))огромный выбор напитков и черный, латте, мокко все очень вкусное и свежее очень хорошие вкусные десерты всем советую ребят))) толькл сюда )) очень вкусно все)) повара и кофе мастера очень крутые и знают свое дело очень все круто)))) и запах кофе просто ааааа обалденный))
самый вкусный и ароматный кофе готовят здесь. кофе латте с шоколадным мороженным очень люблю. большой выбор десертов. обстановка распологает к душевной беседе. или просто посидеть с подругами попить вкусный кофе с пироженным чизкейк, который здесь вкусно готовят. персонал очень вежливый и дружелюбный . мороженное тоже очень вкусное. а что еще нужно вкусно чисто и хорошее обслуживание. молодцы так держать.
Кофе хаус держаться на уровне , хорошая атмосфера,и очен скрытой кофе мастер не знаю как его назвать еще ,кофе не горел , и был очень вкусный,побольше бы десертов )))обстановка очень дружелюбная, нще бы качалку и все было бы идеально лежать читать книжку и пить кофе)))как я заметил много молодежи)))приходите я советую попробывать их кофе,десерты и напишите отзыв)))
Кофе Хауз на улице Победы на карте
Там, где балом правит музыка