Колеса Даром

Официальный сайт
г Казань, ул Нурсултана Назарбаева, д 12В
Суконная слобода
Район: Вахитовский

Про Колеса Даром Вы владелец?

«Колеса Даром» небезызвестный интернет-магазин, имеющий представительство во всех городах России, в том числе и в Казани Татарстанской республики. Занимается фирмы продажей и распространением различных автозапчастей, но основной уклон делается на шины и диски. Основное преимущество фирмы «Колеса Даром» заключается в том, что благодаря минимальному количеству торговых площадок и небольшому штату продавцов-операторов, цены на продукцию существенно ниже, чем у конкурентов. При этом не стоит думать, будто из-за этого падает качество обслуживания: высококлассных сотрудников ровно столько, сколько необходимо и каждый из них превосходно знает свое дело и ответит на любые интересующие вас вопросы. В магазине «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент летних, зимних, всесезонных и шипованых шин как отечественного, так и импортного производства. В наличии так же легкосплавные диски на любой вкус, в том числе и эксклюзивного дизайна. Навигация по сайту интуитивно понятная, потенциальный покупатель легко подберет именно тот товар, который ему необходим.
Авторынок Разборка ВАЗ Запчасти для грузовиков Новые Доставка Интернет-магазин Опт Автомойка для грузовиков Стоянка для грузовиков Карты Шиномонтаж для грузовиков

Отзывы про Колеса Даром (9)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
покупали зимнюю резину моему отцу на тойоту- выбор большой и wrys низкие
Купил 2 шины Pirelli с бесплатной расширенной гарантией.На трассе порвал колесо!Приехал в магазин Колеса-Даром, они приняли колесо и заказали мне новое!За 3 дня привезли и позвонили мне!Я приехал и получил новую резину!Очень приятно!Никаких "звездочек" в подпунктах нет!Все честно и по настоящему!После выдачи резины, очень подробно прокосультировали меня по поводу разновидностей брендов дисков!Я еще и в знаниях прокачался!Ну и конечно же теперь знаю где можно заказать оригинальные OZ Racing!Спасибо огромное коллективу Колеса Даром на Эспиранто!Я очень доволен!Моя оценка 5+ А снизу 2 фото!Гарантийный талон и моя новая резина в багажнике:)))
885710 885712
Заказал себе зимнюю резину получилось очень дешего правда надо немного подождать, но ради экономии можно. Сравнил еще цены на диски и оказалось что я мог купить такие же диски как у меня на порядок дешевле! Наверное теперь буду покупать только здесь. Очень понравился продавец он реально разбирается в колесах, не то что некоторые попадались мне которые только могли сказать это зимняя а это летняя и ничего больше.
Обращался много раз в связи с покупкой колес. Ребята молодцы, грамотно подбирают. Конечно же радуют и цены. Сейчас постоянно гоняю к ним на перекидку колес. Постоянный клиент Рамиль
Расположен рядом с моим домом.во первых удобно.во вторых быстро доставили заказные диски,мне этот магазин очень понравился.Советую посетить всем!!!
Ребята хорошие! раз колотил один диск 2 месяца искал такой, оборотился к ним, привезли за 2 недели!
Магазин радует своим ассортиментом товаров, помимо шин и дисков, я тут обнаружил и регистраторы, и антирадары, и АКБ, и даже различную химию, для чистки салона, стекол, обивки и т.д. Персоналу отдельно 5+. Так держать, ребята!
Ну уж очень хороший магазинчик шин и дисков по низкой по всему городу.Ребята помогли подобрать и донести до машины диски.Спасибо.
Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе