Колеса Даром

420049, Татарстан респ., г. Казань, Эсперанто ул., д. 12в | 410 м от метро Суконная слобода | Район: Вахитовский
8 (843) 277-32-32

О Колеса Даром

«Колеса Даром» небезызвестный интернет-магазин, имеющий представительство во всех городах России, в том числе и в Казани Татарстанской республики. Занимается фирмы продажей и распространением различных автозапчастей, но основной уклон делается на шины и диски. Основное преимущество фирмы «Колеса Даром» заключается в том, что благодаря минимальному количеству торговых площадок и небольшому штату продавцов-операторов, цены на продукцию существенно ниже, чем у конкурентов. При этом не стоит думать, будто из-за этого падает качество обслуживания: высококлассных сотрудников ровно столько, сколько необходимо и каждый из них превосходно знает свое дело и ответит на любые интересующие вас вопросы. В магазине «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент летних, зимних, всесезонных и шипованых шин как отечественного, так и импортного производства. В наличии так же легкосплавные диски на любой вкус, в том числе и эксклюзивного дизайна. Навигация по сайту интуитивно понятная, потенциальный покупатель легко подберет именно тот товар, который ему необходим.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Колеса Даром

Рейтинг Полезно Последний
03 декабря 2014

Очень хороший магазин Колеса Даром. Можно заказать резину, очень большой ассортимент резин, тем более, что зима на дворе. Цены приемлимые, очень хорошо то, что можно заказать, но немного нужно подождать. Продавец-консультант очень хороший, видно, что очень хорошо разбирается в колесах. Легко добраться до этого магазина. Если даже вам колеса или диски не подошли можно вернуть, что очень хорошо.

23 февраля 2015

Колеса даром это мудрое и индивидуальное решение которое позволяет выбрать любую услугу. Это прежде сеть по всей России довольно распрастраненная в том числе интернет магазины которые очень быстро набирают обороты по продажам, так как это паутина, в том числе очень много положительных отзывов. В Большинстве случаев это прежде всего отличные и знающие свое дело менеджеры. В том числе это не только качественное обслуживание но и опытные менеджеры.

27 ноября 2014

Удобный магазин Колеса даром, который славится своей популярностью даже в интернет магазине, что для любителей виртуального мира, можно посетить этот магазин. Широкий ассортимент выбор очень широкий. Также есть любая форма оплаты. Больше всегоудобно , что есть сайт в интернете, можно заказать и доставку на дом. Есть возврат если не подходит продукция. Всему коллективу и менеджерскому и операторскому составу творческих успехов.

ivan
85 0
14 ноября 2010

Заказал себе зимнюю резину получилось очень дешего правда надо немного подождать, но ради экономии можно. Сравнил еще цены на диски и оказалось что я мог купить такие же диски как у меня на порядок дешевле! Наверное теперь буду покупать только здесь. Очень понравился продавец он реально разбирается в колесах, не то что некоторые попадались мне которые только могли сказать это зимняя а это летняя и ничего больше.

25 января 2013

Обращался много раз в связи с покупкой колес. Ребята молодцы, грамотно подбирают. Конечно же радуют и цены. Сейчас постоянно гоняю к ним на перекидку колес. Постоянный клиент Рамиль

29 августа 2013

Расположен рядом с моим домом.во первых удобно.во вторых быстро доставили заказные диски,мне этот магазин очень понравился.Советую посетить всем!!!

23 декабря 2013

Ребята хорошие! раз колотил один диск 2 месяца искал такой, оборотился к ним, привезли за 2 недели!

20 июня 2013

Магазин радует своим ассортиментом товаров, помимо шин и дисков, я тут обнаружил и регистраторы, и антирадары, и АКБ, и даже различную химию, для чистки салона, стекол, обивки и т.д. Персоналу отдельно 5+. Так держать, ребята!

banm
0 0
23 июля 2013

Ну уж очень хороший магазинчик шин и дисков по низкой по всему городу.Ребята помогли подобрать и донести до машины диски.Спасибо.

banm
0 0