Колеса Даром

г Казань, ул Нурсултана Назарбаева, д 12В
Суконная слобода
Район: Вахитовский

Про «Колеса Даром»

«Колеса Даром» небезызвестный интернет-магазин, имеющий представительство во всех городах России, в том числе и в Казани Татарстанской республики. Занимается фирмы продажей и распространением различных автозапчастей, но основной уклон делается на шины и диски. Основное преимущество фирмы «Колеса Даром» заключается в том, что благодаря минимальному количеству торговых площадок и небольшому штату продавцов-операторов, цены на продукцию существенно ниже, чем у конкурентов. При этом не стоит думать, будто из-за этого падает качество обслуживания: высококлассных сотрудников ровно столько, сколько необходимо и каждый из них превосходно знает свое дело и ответит на любые интересующие вас вопросы. В магазине «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент летних, зимних, всесезонных и шипованых шин как отечественного, так и импортного производства. В наличии так же легкосплавные диски на любой вкус, в том числе и эксклюзивного дизайна. Навигация по сайту интуитивно понятная, потенциальный покупатель легко подберет именно тот товар, который ему необходим.
Автомойка для грузовиков Доставка Карты Авторынок Запчасти для грузовиков Новые ВАЗ Интернет-магазин Опт

Отзывы про Колеса Даром (6)

покупали зимнюю резину моему отцу на тойоту- выбор большой и wrys низкие
Купил 2 шины Pirelli с бесплатной расширенной гарантией.На трассе порвал колесо!Приехал в магазин Колеса-Даром, они приняли колесо и заказали мне новое!За 3 дня привезли и позвонили мне!Я приехал и получил новую резину!Очень приятно!Никаких "звездочек" в подпунктах нет!Все честно и по настоящему!После выдачи резины, очень подробно прокосультировали меня по поводу разновидностей брендов дисков!Я еще и в знаниях прокачался!Ну и конечно же теперь знаю где можно заказать оригинальные OZ Racing!Спасибо огромное коллективу Колеса Даром на Эспиранто!Я очень доволен!Моя оценка 5+ А снизу 2 фото!Гарантийный талон и моя новая резина в багажнике:)))
885710 885712
Заказал себе зимнюю резину получилось очень дешего правда надо немного подождать, но ради экономии можно. Сравнил еще цены на диски и оказалось что я мог купить такие же диски как у меня на порядок дешевле! Наверное теперь буду покупать только здесь. Очень понравился продавец он реально разбирается в колесах, не то что некоторые попадались мне которые только могли сказать это зимняя а это летняя и ничего больше.
Обращался много раз в связи с покупкой колес. Ребята молодцы, грамотно подбирают. Конечно же радуют и цены. Сейчас постоянно гоняю к ним на перекидку колес. Постоянный клиент Рамиль
Расположен рядом с моим домом.во первых удобно.во вторых быстро доставили заказные диски,мне этот магазин очень понравился.Советую посетить всем!!!
Ребята хорошие! раз колотил один диск 2 месяца искал такой, оборотился к ним, привезли за 2 недели!
iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

iPhone 6s за ужин в ресторане от Yell.ru

Забронируй столик в ресторане и получи шанс выиграть iPhone 6s и другие крутые призы от Yell!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ренат Гарипов Инна Аюпова Александр Логинов
Уже оставили отзывы

Отзывы про Колеса Даром (6)

Оставьте ваш отзыв