Колеса Даром

... еще >
Адрес:
420049, Казань Г., ул. Эсперанто, д. 12В
Описание:
«Колеса Даром» небезызвестный интернет-магазин, имеющий представительство во всех городах России, в том числе и в Казани Татарстанской республики. Занимается фирмы продажей и распространением различных автозапчастей, но основной уклон делается на шины и диски. Основное преимущество фирмы «Колеса Даром» заключается в том, что благодаря минимальному количеству торговых площадок и небольшому штату продавцов-операторов, цены на продукцию существенно ниже, чем у конкурентов. При этом не стоит думать, будто из-за этого падает качество обслуживания: высококлассных сотрудников ровно столько, сколько необходимо и каждый из них превосходно знает свое дело и ответит на любые интересующие вас вопросы. В магазине «Колеса Даром» представлен широкий ассортимент летних, зимних, всесезонных и шипованых шин как отечественного, так и импортного производства. В наличии так же легкосплавные диски на любой вкус, в том числе и эксклюзивного дизайна. Навигация по сайту интуитивно понятная, потенциальный покупатель легко подберет именно тот товар, который ему необходим.
Инфо:
Опт:  Да
Оплата картой:  Да
Доставка:  Да

Отзывы о Колеса Даром

Сортировать по: порядку yell / по дате
Заказал себе зимнюю резину получилось очень дешего правда надо немного подождать, но ради экономии можно. Сравнил еще цены на диски и оказалось что я мог купить такие же диски как у меня на порядок дешевле! Наверное теперь буду покупать только здесь. Очень понравился продавец он реально разбирается в колесах, не то что некоторые попадались мне которые только могли сказать это зимняя а это летняя и ничего больше.
Ребята хорошие! раз колотил один диск 2 месяца искал такой, оборотился к ним, привезли за 2 недели!
Хороший сервис
Обращался много раз в связи с покупкой колес. Ребята молодцы, грамотно подбирают. Конечно же радуют и цены. Сейчас постоянно гоняю к ним на перекидку колес.
Постоянный клиент Рамиль
Близко
Расположен рядом с моим домом.во первых удобно.во вторых быстро доставили заказные диски,мне этот магазин очень понравился.Советую посетить всем!!!

Отклоненные отзывы   Что это?

26 декабря 2013
Благо существует этот магазин. Во-первых под боком т.к. живу рядом, во-вторых постоянно выручают. То с АКБ проблемы были, зашел к ним приобрел, то шину приоколол, вылечили по гарантии. Спасибо Нокиан и ребятам за работу. 5+
30 мая 2013
Рекомендую автосервис
Хороший доступный центр по обслуживанию автомобилей. Помимо всем известных низких цен на колеса на Ибрагимова добавился хороший автосервис при магазине, очень удобно. Всем советую
29 июля 2013
магазин на Ибрагимова
Большой просторный автомагазин, наличие товара 5+, цены 5+, пресонал понимающий что тебе надо! Я всегда закупаюсь и ремонтирую свой автомобиль только там и всем советую!
25 июля 2013
Благодарю
Хочу пожелать вам процветания в бизнесе.Грамотно все и доступно.Рекомендую всем.
20 июня 2013
отлично!
Магазин радует своим ассортиментом товаров, помимо шин и дисков, я тут обнаружил и регистраторы, и антирадары, и АКБ, и даже различную химию, для чистки салона, стекол, обивки и т.д. Персоналу отдельно 5+. Так держать, ребята!
23 июля 2013
КОЛЕСА ДАРОМ
Ну уж очень хороший магазинчик шин и дисков по низкой по всему городу.Ребята помогли подобрать и донести до машины диски.Спасибо.
1 предыдущий отзыв: Показать все »
23.07.2013

Реклама yell