Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Корл, Клиника

Россия, г Казань, ул Даурская, д 20
Район: Советский

Похожие организации

Про «Корл, Клиника»

Клиника «КОРЛ» является многопрофильным медицинским центром европейского класса, оказывающим высококачественные платные медицинские услуги жителям Казани и всем гостям города.

Врачи клиники ведут прием ежедневно с 08-00 до 21-00.
Записаться на прием к врачу можно, позвонив по номеру телефона: 277-88-47; 277-88-57.
Онлайн запись на прием на сайте http://korl.ru/about/zapis-na-priem/

Общая медицина 1
Тип клиники 1
Форма собственности 1

Отзывы про Корл, Клиника (37)

4.4
Была на приеме в среду, в центре было много посетителей, как будто праздник какой-то, что необычно для частной клиники, тем не менее, лор врач приняла очень быстро, все четко. Атмосфера в клинике очень доброжелательная, не чувствуется напряжение, хотя очень много больных людей. Рекомендую.
Обращался в клинику КОРЛ к травматологу с тяжелой травмой ноги. Мне провели все необходимые обследования, оперативно оказали помощь. Попался очень хороший и профессиональный врач, спасибо за заботу о моем здоровье медсестре кабинета травматологии и доктору.
Клинику КОРЛ посещала в прошлом месяце и пришла опять, так как по нужна была срочная консультация доктора хирурга. Мне назначили анализов, после обследования, доктор сказал, что нужна операция и я согласилась. Все прошло очень хорошо. Операция прошла хорошо, восстановилась быстро. Через неделю шрам уже затянулся. Спасибо за быструю помощь и грамотные консультации.
Посетили в прошлую пятницу лор-врача в клинике Корл. Немного пришлось подождать результатов анализов, но наш лечащий врач сразу же назначил ребенку лечение. У дочери были проблемы с аденоидами, мучил насморк. Назначили курс лечения, прошла неделя и уже есть результаты, которым мы довольны. Врачи в КОРЛ отличные, рекомендую. Сами будем обращаться и вам рекомендую.
Были на приеме у лор-врача Владимира Николаевича Красножена. Осталась очень довольна результатами приема. Доктор внимательно осмотрел ребенка, объяснил и дал советы, назначил лечение. Особенно меня порадовало то, что не пришлось подвергать ребенка дополнительным процедурам и анализам. Доктор вежливый, общительный, хорошо ладит с детьми. Мои рекомендации.
Корл, Клиника на карте