Кпкг Госзайм

420107, Татарстан респ., г. Казань, Марселя Салимжанова ул., д. 19 | 520 м от метро Суконная слобода | Район: Вахитовский
8 (843) 278-09-69 | 8 (843) 278-09-79 Официальный сайт

О Кпкг Госзайм

Прием личных сбережений под высокие проценты, выдача денежных займов без справок и поручителей до 500 000 рублей. Возможно оформить заявку на получение займа по телефону. Рассмотрение 30 минут. Выдача в день обращения.

Нажмите чтобы выставить оценку
Ваш отзыв отправлен на модерацию

Отзывы о Кпкг Госзайм

Рейтинг Полезно Последний
06 января 2015

Госзайм кредитная организация, которая предлагает свои финасовые услуги. Все красиво оформят , расскажут. Приветливые менеджеры. Но когда коснется оформления договора, он будет распечатан мелким шрифтом, его если только под микроскоп разгядеть. Дорогие жите ли Казани не ловитесь на такого рода провокаций, так как это хомут долговой. Сначала сказки расскажут про выгодные проценты, но в итоге отдавать будет сложно.

30 ноября 2014

Очень хорошая организация. Можно занять в долг до определенного срока, очень добрые люди работают. Всегда за долгом приходят много много человек. Вам скажут, точнее позвонят и скажут одобрят вам или нет. Это ведь еще и от вашего долга или кредита зависит на стороне. Занимайте, если у вас есть чем потом оплачивать, но некоторым людям не нравятся эти займы. Поэтому вы должны думать сами, брать или нет:)

28 февраля 2015

РосгосЗайм по Российской Федерации. Это прежде всего финансовая компания, которая также расмотрит в кратчайшие сроки ваше заявление, здесь все в интернете, супер быстро, единственный минус то что процентные ставки высокие , что конечно отпугивает многих, но все многие конечно не обращают внимание но не задумываются на сколько это все не выгодно . Поэтому старайтесь просматривать все условия особенно прописанные мелким шрифтом.

10 января 2013

Добрый вечер!Обратилась в "ГозЗайм" подала заявку и через 30 минут позвонили,сказали одобренно. Компания понравилась,процент ниже чем в некоторых банках.Спасибо.

28 января 2015

это просто шайка вымогателей! да еще и сотрудники на редкость наприятные! йошкар-ола на первом месте по грубости и неприветливым лицам этой компании разводчиков! за один день просрочки 1700 рублей неустойки! объясняю что перепутала число.думала, что платить нужно именно сегодня.ни разу не опаздывала до этого.сотрудницы смотрят как на прокаженную.как будто лично им должна!!! ужасная атмосфера , неприятные рожи и полный развод.кабала!бегите оттуда!а я постараюсь расплатиться и забыть о них как о страшном сне!

20 августа 2014

Здравствуйте!Ни за что не берите там займ.Это такая кабала,% за просрочку огромные,даже если их попросишь об отсрочке.В рекламе одни %,а в договоре другие.Сплошной обман.А самое интересное,что на них управу найти очень трудно,в Роспотребнадзоре говорят,что в таких компаниях могут хоть 100% штрафа поставить.

10 декабря 2014

Тоже считаю что организация хорошая. Выдают без справок и трудовой, да и еще за пару часов можно кредит оформить. я туда уже не раз обращался, меня все устроило.

08 февраля 2013

Для привлечения клиентов рассылают СПАМ на сотовые телефоны, якобы Вам уже одобрен кредит в семме 60000, или 80000, или 95000 и т.д. Базу телефонов берут в QIWI, когда вы просто пополняете баланс своего сотового телефона на этих терминалах оплаты. В хорошем настроении приходишь к ним в офис, отстаиваешь огромную очередь из СПАМО-получателей (Вам не одному пришла такая смска), оформляешь документы, ОПЛАЧИВАЕШЬ ИХ УСЛУГИ КСЕРОКОПИРОВАНИЯ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ по 4 рубля за каждый лист. Потом Вам вежливо говорят, что позвонят через 30 минут, в итоге не перезванивают ни через 30 минут, ни через час, ни через день.... Потом Вы тщетно пытаетесь дозвониться по офиса, а телефоны там постоянно заняты.... Звоните в надежде на главный номер 8 800 333 28 82, а там Вам говорят - звоните в офис, где оставляли заявку, общей базы у них якобы нет..... Короче - ТУФТА и пустая трата времени!!!!!

28 ноября 2014

Пару раз также приходилось обращаться в эту организацию. Были небольшие сложности с деньгами, но к счастью ситуацию разрешила. Быстро оформляют кредит и без лишних хлопот, главное 2 ндфл не надо как в банках.

30 апреля 2013

ОФИГЕНЫЙ развод.Дают немного но сиогромными затратам.Через месяц половину вернеш за пользование,а отвязаться от этих крахоборов вообще не сможите.Если читаете это сообщение то с вами не все потеряно и не стоит усугубляться вообще запутавшимся людям типо меня.За1 месяц пользования 39 000 должен 42000 и уже отдал 15000 чтоб досрочно погасить нужно заяву написать через месяц отдать сумму которую занимал не считая выплат плюс за след месяц -короче пипец! Бигите от туда!

05 марта 2013

вообще полная неразбириха, этот КПКГ видимо не соответствует своим нормам раз позволяют через смс сообщения привлекать к себе клиентов, я всем своим друзьям и знакомым сообщила что ГосЗайм это полная туфта и что вообще не надо обращать на них внимания

19 ноября 2014

Ой ладно,нормальная организация и проценты не такие уж и большие,вам заем не дали вот вы и беситесь,потому что не работает либо кредитов полно!А так ни че организация обслуживание понравилось)

19 ноября 2014

Ой ладно,нормальна организация,вам денег не дали вот вы и пишите всякий бред!Мне понравился кооператив и проценты там не такие уж и большие.

20 ноября 2014

Согласно с тобой,проценты у них нормальные,на той неделе деньги получил,на ремонт машины.Быстро все оформили,молодцы девчонки)