8 (843) 278-09-698 (843) 278-09... — показать

8 (843) 278-09-698 (843) 278-09... — показать
Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 19
Аметьево,

Про «Кпкг Госзайм»

Прием личных сбережений под высокие проценты, выдача денежных займов без справок и поручителей до 500 000 рублей. Возможно оформить заявку на получение займа по телефону. Рассмотрение 30 минут. Выдача в день обращения.

Отзывы про Кпкг Госзайм (16)

2.3
Взял займ ,из за кароновируса остался без работы начали звонить наркоманы и пугать якобы заставят платить ребят не бойтесь этих очкодавов кроме как звонить угрожать больше не хрена не могут хотел отловить звонившего нарики так он масстыриться если эта компания придет просит прощение в этом случае отдам им денег
Про КПКГ «ГозЗайм»
Брал в данной конторе займ несколько раз… всегда оплачивал досрочно, за очень короткий период. Когда обратился в очередной раз-данная минифинансовая фирма(пошЁль нафиг) отказала!!! Почему ЖЕ?)?)
КПКГ «ГозЗайм» это ростовщики , им не выгодно давать кредиты платежеспособным человекам, а для них лучше навязать 700% годовых и
финансовую кабалу нагрузку
К примеру:
Взял займ оплати при выдаче капусты-500 рублей в кассу
т.е. сумма на руки меньше на 500 рублей
Первый платеж по графику не через 30 дней со дня
выдачии денег и заключение договора а через 20 дней
Досрочное погашение займа у них нужно писать заявление , а рассмотрение заявления происходит не онлайн им необходимо рассмотреть писюльку 10 дней при этом период рассмотрение тоже начинается процент
Нет пролонгации договора если проценты оплачены и остаётся только основной долг нужно тут же оплачивать, не можешь бери новый, у них же займ и ток бесконечно
Читайте ребята внимательнее договор…. изначально(как у меня было) мне подсовывали договор с бешеной процентной ставкой после моего отказа на таких условиях брать ,,подтипаКредитА,, мне перезвонил сотрудникКПКГ«ГозЗайм» предложили выгодные для меня условия!Вообщем фирмы так се..
Не устраивайтесь туда на работу, если вы работаете в другом городе кроме Казани, гнобить вас будут, только впуть, Если вы должны денег, можете не переживать в суд они подают по истечению срока исковой давности судебным приказом, а когда вам прийдет уведомление с суда, то пишите письмо в суд, звоните, а лучше факсом о несогласии с заявлением о судебном приказе, просите применить срок исковой давности, и пусть на балалайке играют неблагодарные. Людей обманывают дают займы под очень высокий процент, а говорят платите проценты мол как основной долг, а фиг там вы должны кроме процентов платить еще и сумму основного долга, об этом они вам не говорят, так что шлите их куда подальше, вообще тюрьма по ним плачет, что по колекторам, и начальница у них хитра как шакал по колекторам. Будьте внимательнее.
Обычная организация по микро-займам без минимума необходимых документов для ведения банковской деятельности. Отсрочивают выплату денег за положительный отзыв. БОльшую часть сотрудников компании составляют коллекторы. Хотите острых ощущений - обращайтесь :)

Мой номер +7 925 359 5322, можете связаться со мной и я удалю отзыв за нормальные условия выплат(которые обещала ваша девушка при подписании договора).
Сегодня обратился в данную компанию,чтобы открыть вклад.До этого общался с сотрудником пояснили ,чтобы стать участником кооператива необходимы документы( паспорт и.т.д).Придя в офис по адресу Салимжанова ,стали оформлять документы на вклад и затем девушка сообщила,что взнос на вступление в кооператив составляет 400 рублей.Вопрос откуда такая сумма,в любой другой организации никаких денег не берут за вклад.Даже пачка бумаг стоит меньше которые ушли бы на оформление документов. Безобразие!!!За клиентов вкладчиков надо бороться.

Частые вопросы про Кпкг Госзайм

Кпкг Госзайм находится по адресу Россия, г Казань, ул Марселя Салимжанова, д 19.

Кпкг Госзайм на карте