Кпкг Госзайм

Адрес:
420107, Казань Г., ул. Марселя Салимжанова, д. 19
Официальный сайт:
Описание:
Прием личных сбережений под высокие проценты, выдача денежных займов без справок и поручителей до 500 000 рублей. Возможно оформить заявку на получение займа по телефону. Рассмотрение 30 минут. Выдача в день обращения.

Отзывы о Кпкг Госзайм

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Здравствуйте!Ни за что не берите там займ.Это такая кабала,% за просрочку огромные,даже если их попросишь об отсрочке.В рекламе одни %,а в договоре другие.Сплошной обман.А самое интересное,что на них управу найти очень трудно,в Роспотребнадзоре говорят,что в таких компаниях могут хоть 100% штрафа поставить.
Добрый вечер!Обратилась в "ГозЗайм" подала заявку и через 30 минут позвонили,сказали одобренно. Компания понравилась,процент ниже чем в некоторых банках.Спасибо.
В Екатеринбурге не советую НИКОМУ!!!!
Для привлечения клиентов рассылают СПАМ на сотовые телефоны, якобы Вам уже одобрен кредит в семме 60000, или 80000, или 95000 и т.д. Базу телефонов берут в QIWI, когда вы просто пополняете баланс своего сотового телефона на этих терминалах оплаты. В хорошем настроении приходишь к ним в офис, отстаиваешь огромную очередь из СПАМО-получателей (Вам не одному пришла такая смска), оформляешь документы, ОПЛАЧИВАЕШЬ ИХ УСЛУГИ КСЕРОКОПИРОВАНИЯ ВАШИХ ДОКУМЕНТОВ по 4 рубля за каждый лист. Потом Вам вежливо говорят, что позвонят через 30 минут, в итоге не перезванивают ни через 30 минут, ни через час, ни через день.... Потом Вы тщетно пытаетесь дозвониться по офиса, а телефоны там постоянно заняты.... Звоните в надежде на главный номер 8 800 333 28 82, а там Вам говорят - звоните в офис, где оставляли заявку, общей базы у них якобы нет..... Короче - ТУФТА и пустая трата времени!!!!!
Работа Кпкг
ОФИГЕНЫЙ развод.Дают немного но сиогромными затратам.Через месяц половину вернеш за пользование,а отвязаться от этих крахоборов вообще не сможите.Если читаете это сообщение то с вами не все потеряно и не стоит усугубляться вообще запутавшимся людям типо меня.За1 месяц пользования 39 000 должен 42000 и уже отдал 15000 чтоб досрочно погасить нужно заяву написать через месяц отдать сумму которую занимал не считая выплат плюс за след месяц -короче пипец! Бигите от туда!
вообще полная неразбириха, этот КПКГ видимо не соответствует своим нормам раз позволяют через смс сообщения привлекать к себе клиентов, я всем своим друзьям и знакомым сообщила что ГосЗайм это полная туфта и что вообще не надо обращать на них внимания

Отклоненные отзывы  Что это?

12 апреля 2013
Отвратительное руководство, во всем наеб!
Ненавижу гоззайм потому что этот спам заебал, устала звонить и просить чтобы не присылали якобы, это терминал QIWI, вранье и наеб, реклама типо 350 000 тысяч а сами 18 000 еле еле дают, и блять проценты как в космосе..... не ходите туда наебут во всем, квартиру заложила продали ебать сразу же это разве нормально. ИДИОТЫ ОНИ ТАМ в КАЗАНИ! татары жадные.
25 марта 2013
КПКГ "ГосЗайм"

КПКГ "ГосЗайм" принимает личные сбережения под 42% годовых, выдает денежные займы без справок и поручителей!
способствует процветанию кредитной кооперации в России, благополучию наших сотрудников, решая финансовые вопросы наших клиентов, сберегателей и заемщиков.

Мы даем возможность деньгам работать во благо. Чем надежней размещены средства наших сберегателей, тем больше у них уверенность в завтрашнем дне.

Сберегатели сотрудничают с нами и доверяют нам свои деньги потому, что наш кооператив известен как надежный партнер.

Мы помогаем людям находить самые лучшие финансовые решения для осуществления их планов. Для нас важно, чтобы каждый из наших сотрудников на своем рабочем месте находил и реализовывал решения, оптимальные для конкретного клиента и выгодные для Кооператива.

Мы дорожим нашим добрым именем, которое заслужили за время нашей работы. Наши клиенты знают: кооператив ”ГосЗайм” – это надежность и порядочность. Мы ценим такое отношение и понимаем, что доброе имя – наш капитал.
11 декабря 2013
Всем спасибо за отзывы. Я вложил туда деньги и теперь вижу, что кооператив за них по три шкуры дерет со взявших кредит. Значит мои деньги в надежных руках! Значит не пирамида. Сейчас у них возможны вложения под 56% годовых. Чего удивлятся, что с вас 8% в месяц дерут?
05 декабря 2013
Если у кого-то возникли проблемы с банком значит в чем то виноваты вы сами.Если вы оплачивали займ всегда вовремя полностью погасив при повторном обращении вам отказали, значит у вас поменялись данные по которым кооператив в настоящее время не может вам одобрить сумму.
08 февраля 2013
Рассылают СПАМ!