Манго, Авто-суши

... еще >
Адрес:
420021, Татарстан респ., г. Казань, Нариманова ул., д. 126

Отзывы о кафе Манго, Авто-суши

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации
Сортировать по: порядку yell / по дате
Приобрел сегодня ассорти в автосуши "Манго". Привезли вовремя, но когда я начал открывать палочки, то обнаружил на них... ПЛЕСЕНЬ! Причем на всех комплектах (4 комплекта), плесень покрывала палочки от начала до конца. Позвонил в автосуши, мне сказали что такого быть не может, т.к. у них хранятся они на складе. Вообщем, попросил чтобы забрали заказ, т.к. если у них такие палочки (с плесенью), то возникает вопрос "какие же там индигриенты для суши". Жду когда вновь приедет курьер и заберет.
Так и не дождались.
Заказали суши в 17 часов, сказали привезут часа через 1,5- 2. Так вот, прошло 4 часа!!!!!!!!!!!!!!, а их нет. Звонили 2 раза, на первый раз сказали, что много заказов, на второй, что не могут дозвониться до курьера. Мы так и не дождавшись, поужинали домашней едой, но субботний вечер был испорчен!!!!!! Хотя автосуши по адресу недалеко, на машине минут 10 от дома. Но самое обидное, что они так и не перезвонили, не сказав приедут или нет. КОШМАР!!!
Примите меры - останетесь без покупателей!!!
Приобрели вчера ассорти "Морской коктейль" в автосуши "Манго". Привезли вовремя, но когда мы с женой и ребенком начали есть это было что-то. Палочкой взять было просто невозможно, он просто разваливался, рис еще был переваренный, и недоваренный-видимо наш рис использовали, а не для роллов. Сказали, что в ассорти входит филадельфия, но нам привезли другое что-то. Короче, мы позвонили, где заказывали, девушка приняла это как будто-то так должно быть, мы очень разочаровались!!! Кто это читает из их администрации СОВЕТ: примите меры - останетесь без покупателей!!!
То что вам привезли было Филадельфия только с черной икрой, а не лосось.филадельфия бывает разной)))
Так должно быть?
08.08.11. заказал набор в роллах вместо мидий куча г..на. и чьи-то то ли волосы то-ли..(?) в общем не съедобно!! и противно! на звонок ответила повар(?) пояснила что так и должно быть! т.е. вместо мидий должно быть выше описаное!? реагировать ни как не стали(( черт с деньгами - жену жалко - тошнило долго! завтра в гостогринспекцию, санэпид., и т.д. запарили кормить не знамо чем!!!!!!!!!!!!!
Всем привет)я очень часто заказываю в манго роллы и мне всегда все нравится, я предпочитаю набор "морской коктейль" в наборе 64 штуки стоимость всего лишь 500 рублей))за такую цену я никогда не ела так много и вкусных ролл)) мы заказываем с подругой на двоих и мы очень быстро наедаемся что даже остается!!!за такую цену это лучшее что я могу найти )с палочками я не пользуюсь , но никогда с ними проблем не было)) так что попробуйте не пожелеете))за 500 рублей это отличное качество))
Anastasia Ostudina   05.12.2012
а можете сайт или группу вконтакте скинуть? найти не получается почему то...
у них нет сайта и группы(и этот набор испортился,он теперь не так хорош(
набор морской коктель
Всегда заказывала набор морской коктель за 500 руб, оставалась очень довольной.Недавно месяц назад заказала привезли отвратительные их есть не возможно было(((отсутствовал сливочный сыр,соевый соус был только в одной посуде,обычно было два,один из видов ролл был без соуса оранжевого цвета,забыла как он называется.Видимо повар оказался не опытным(((я была очень разочерована!!!!
кошмар какой- то
заказывали роллы в Манго, роллы пахнут ХЛОРКОЙ, а теперь еще и доставка в московский район 100руб, ТЕЛЕФОН ВАШ УДАЛИЛИ И СОВЕТОВАТЬ НЕ БУДУ!!!!

Возможно вас заинтересует:

Реклама yell