Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Казани

Маяковский. Желтая Кофта

г Казань, ул Маяковского, д 24А

Похожие организации

Про «Маяковский. Желтая Кофта»

Ресторан Маяковский. Желтая кофта приятно удивит своих посетителей интересным дизайном интерьера, необычным меню, уникальной атмосферой и приемлемыми ценами. На стенах ресторана можно обнаружить строки из стихов самого Маяковского. В меню ресторана вам будет предложен ассортимент блюд, название которых заставят вспомнить о выдающийся произведениях этого писателя такие, например, как: Облако в штанах, Абырвалг и Небоскреб в разрезе, и многие другие. С 11.00 до 15.00 у нас вы можете посетить бизнес-ланч. Также в ресторане предусмотрена доставка еды на дом и в офис. В Маяковский.Желтая кофта можно организовать и провести ваше мероприятие. Кроме того, у нас осуществляется услуга кейтеринг.

Отзывы про Маяковский. Желтая Кофта (8)

3.9
Оценить данное место как ресторан я не могу, но, как концертную площадку - одна из лучших в городе. Надеюсь, что будет больше разных артистов)
уютное заведение с живой музыкой, придраться пока не к чему)
Невкусно,некачественно,в шоке от еды(заказали на дом).Больше никогда и всем не рекомендую.
Это чудное место, которое радует!) Цены не самые низкие, НО! Это того стоит) По порядку. Даже само название уже впечатляет и цепляет) Дальше. Интерьер. Всё выполнено с духом 20-ых годов. Во всем чувствуется настоящий Маяковский! Острые линии. Во всём бунт! Даже названия блюд! "Облако в штанах", "Цыпочки"... Нельзя упустить тот факт, что в уборной постоянно звучат стихотворения Маяковского. Безумно радуют живые выступления отличных артистов) Просто замечательная акустика) хорошая сцена) нет пропасти между зрителями и выступающими) всё прекрасно) всем советую)
кафе Маяковский. Желтая Кофта это одно из тех мест куда ходил в студенчестве) очень крутая атмосфера,скажем так даже она тут своя)) очень большое количество казанских рок,рэп групп выступают именно тут) ну и так же сюда приезжают большое количество ребят так скажем звезд и проводят творческие вечера и концерты)) если честно по кухне не очень помню,ну все было вкусно значит раз не помню))
Маяковский. Желтая Кофта на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных