Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Медицинские клиники в Казани

Медикал Он Груп-Казань

Россия, г Казань, ул Рустема Яхина, д 4

Похожие организации

Про «Медикал Он Груп-Казань»

В наше время важно заботиться о своем здоровье и вовремя обращаться к врачу.

Многопрофильный медицинский центр «Medical On Group» предлагает свою помощь при проблемах, о которых не принято говорить.

В клинике работают врачи высшей категории. У нас вы можете пройти консультацию у гинеколога, андролога, венеролога, дерматолога, хирурга, проктолога, диетолога, невролога, уролога, эндокринолога, флеболога.

Современное оборудование медицинского центра «Medical On Group» помогает быстро и точно определить причину недомогания.

У нас вы также можете пройти УЗИ и сдать необходимые лабораторные анализы.

Мы заботимся о своей репутации и используем только проверенные препараты.

В клинике «Medical On Group» открыт кабинет косметологии. Здесь вам окажут помощь и индивидуально подберут процедуры омоложения.

Клиентам доступна контурная пластика, инъекции Ботокс, пилинг, чистка, лифтинг, массаж, криотерапия, клеточное омоложение, мезотерапия, озонотерапия и многое другое.

Медицинский центр открыт ежедневно.

Записаться на прием к врачу, узнать актуальные акции и ознакомиться со всем списком услуг можно на официальном сайте.

Многопрофильная клиника «Medical On Group» поможет вам вернуть здоровье и продлить молодость!

Медицинские услуги 1
Лечение остроконечных кондилом
Показать все 105
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про Медикал Он Груп-Казань (97)

4.4
Была на приеме у дерматовенеролога Бакировой С.М. Отличный врач. Была у нее в первый раз и осталась довольна. Очень внимательно ко мне отнеслась. Могу сказать, что очень добрый и тактичный человек. Благодарю доктора Бакирову и желаю успехов в дальнейшей работе!
Ваш доктор Суслова Н. А. очень внимательная, настоящий профессионал. Всё доступно объясняет. После лечения увидела положительные изменения. Самочувствие улучшилось и сейчас ничего не беспокоит. Спасибо ей большое!
Хотелось бы оставить положительный отзыв о врачах, работающих Медикал Он групп. Все врачи оказались очень внимательными и доброжелательными. Они очень качественно выполняли свою работу. Особенно хочется поблагодарить Слободчикову Розу Хазиповну и Игнатьеву Светлану Робертовну.
Сдавала кровь на анализ. очень быстро и оперативно получила результаты и расшифровку. Еще и рекомендации дали в догонку)) мелочь, а приятно!
Леонов Владимир Анатольевич. От всей души выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, чуткое внимательное доброжелательное отношение.
Медикал Он Груп-Казань на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов