Престиж текстиль

Предложить телефон
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны
Есть доставка

Про «Престиж текстиль»

Магазин премиум-класса Престиж текстиль желает помочь сотворить красоту в месте, которое этого требует. Благодаря элементам интерьера получится как просто сделать некий акцент в помещении, так и целиком изменить внешний вид пространства и то настроение, которое оно дарит. Нужна ли вам авторская вещь или что-то полезное в быту, предназначенное для размещения предметов или их хранения,- вы можете проконсультироваться с продавцом насчёт того, как будет смотреться среди других объектов ваше потенциальное приобретение.

Оплатить товар вы можете наличными.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.3.

Компания Престиж текстиль располагается по адресу: Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны.

Класс 1
Премиум-класс
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Доставка еды
Опт
Подарочные сертификаты

Отзывы про Престиж текстиль (3)

4.3
Приехали за занавесками и тканью ,что то меня очень растроил выбор и наименование товара , продавщица сидела в инете и не подходила пока не позвали, потом встала как будто делает нам одолжение(начала показывать ужас руб ткань которую только в психушку вешать,вообщем не очень советую это место (и все ткани кусочками нарезанны прайсах, ну скажите как покупать по кускам дорогие вещи(
мне нравится. быстро. качественно. превосходно. заказывала портьеры для родителей в Казани. все устроило. рекомендую.
На мой взгляд, найти что-то современное в портьерных тканях не просто.В этом салоне все новое, интересное рядом и не надо ждать,пока закажут ткань!!!Качество
изготовления превосходное! Спасибо!
С уважением,Александра Г.