Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Казани

Шумахеравто

420021, Казань Г., ул. Заводская

Похожие организации

Про «Шумахеравто»

Дополнительные услуги 1
Марка авто 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про Шумахеравто (4)

3.8
Мы с с мужем обслуживаем нашИ иномарки только здесь. Привыкли уже к теплому и дружескому отношению к нам. Люди здесь работают адекватные,смотрят в глаза и даже не возникает мысли ехать куда-то еще.
Сотрудники выжливые, но все хотят только обмануть. Приезжал менять правую стойку на машину. Запчасти под заказ,привезли стойку,оказалась не правая,а левая,пришлось ждать 5 часов пока привезут другую. Сумма за ремонт оказалась завышенной от изначальной. Предлагали еще заменить прокладку клапанной крышки,т.к. имелись подтеки масла,сказали что за прокладку и работу возьмут 700 руб.))))) Пришлось самому купить прокладку (200 руб) и сам же поменял, пол часа работы.)))) Вот такой вот прикольный сервис.
Спасибо сотрудникам и мастерам!Вы спасители моего авто!Теперь как новый,езжу и радуюсь.Грамотные специалисты,запчасти в наличии,доступные цены,скидки.Буду обращаться только к вам и всем рекомендовать! Ольга.
Две недели назад сгорел генератор на Лексусе RX330, заказал у официалов новый, говорят, мол, проблема в нем, замена решит все проблемы, 18 тысяч рублей с копейками и две недели стоянки. Привезли. Поставили. Сгорел снова!! Удивительно то, что они в результате развели руками и отправили в мастерскую, которая специализируется на подобрых ремонтах. В целом, ребята оправдали свое умение, вопрос решили за час, 2400 рублей за какую-то деталь с работой и предохранитель в цепи генератора. Не понравилось долгое оформление документов, и, может быть я отвык от подобных мастерских, так то все опрятно, но не хватает комнаты ожидания, кофейный аппарат хоть купите! Но советовать вас буду, минусов в качестве не увидел. Спасибо!
Шумахеравто на карте
Установка автозвука в машину

Установка автозвука в машину

Как превратить автомобиль в концертный зал на колесах