8 (843) 236-07-998 (843) 236-07... — показать

Вишневый сад на улице Шмидта

8 (843) 236-07-998 (843) 236-07... — показать
+7 843 236-...+7 843 236-07-99 ещё
г Казань, ул Шмидта, д 1

Про «Вишневый сад на улице Шмидта»

Кафе с поэтическим названием Вишневый Сад на улице Шмидта - это не просто кафе, это место, где приятно окунуться в атмосферу Чеховских чайных посиделок в кругу друзей. Недаром кафе находится близ улицы, названой в честь этого великого русского писателя. Меню состоит преимущественно из привычных блюд европейской кухни, но выигрышная подача и изысканная сервировка делают его запоминающимся и эксклюзивным, какой бы выбор вы не сделали. Дополнит эстетическую картину идеального застолья живая музыка, которая звучит в кафе Вишневый сад ежевечерне. Приятное обслуживание, умеренный ценник и море положительных эмоций вам обеспечены.

Отзывы про Вишневый сад на улице Шмидта (6)

прекрасный ресторан в центре города! отличное заведение для семейного ужина. Порадовало наличие живой музыки. Пришли туда с семьей, столик заранее не заказывали, но не смотря на то, что желательно заранее бронировать столы, нас проводили за очень уютный столик, по-секрету нам сказали, что на всякий случай, у них есть пару таких запасных столиков.) Что очень приятно) Заказали сначала салаты, порадовали порции, Очень вкусный салат Цезарь с креветками, сейчас хорошего цезаря и не сыщешь. Когда заказали второе, нам на стол принесли горячие булочки, хотя для Казани это большая редкость. Еда вкусная, мясо вообще объедение, советую!
Отличный ресторан европейской кухни)) все очень коуто сделанно действительно все очень качественно и невероятно красиво всем советую ребят приезжайте именно сюда и наслаждайтесь невероятно крутой кухней именно в этом заведении))) повар реально очень хорошо владеет своим искусством и просто покоряет качеством блюд)))приезжайте и попробуйте салат из море продуктов )))
Кафе Вишневый сад очень хорошее и красивое ,очень уютное заведение)) всем советую заехать сюда и насладиться хорошей атмосферой кафе)))) мне очень нравиться сюда приезжать и наслаждаться невероятно вкусными и свежими роллами))Вишневый сад находиться в самых различных районах и это является огромным плюсом для нашего города)) вообщем все отлично и невероятно вкусно ))очень хороши горячие роллы))и запеченные) просто невероятно вкусные))на квартале находиться около парк хауса,все сюда и только сюда,очень крутой повар)Вишневый сад просто отличное заведение для романтических встреч ,можно устроить романтик себе и своей девушки)))
Побывать в этом ресторане, значит побывать в раю. Необыкновенно интересный дизайн, живая музыка, что ни в каждом ресторане можно встретить. Превосходная еда. Быстрое обслуживание и вежливые официанты. Если вы хотите устроить романтический ужин своей девушке, то это идеальное место для сюрпризов, ну или просто отдохнуть от домашних дел.
Мой самый любимый на сегодняшний день - ресторан. Блюда всегда одинаково вкусные. Персонал вежливый и заботливый, всегда начеку не нужно ждать- официанты всегда незримо рядом. Огромное спасибо поварам)))

Частые вопросы про Вишневый сад на улице Шмидта

Вишневый сад на улице Шмидта находится по адресу г Казань, ул Шмидта, д 1.

Вишневый сад на улице Шмидта на карте