8 (800) 550-19-658 (800) 550-19... — показать

Служба доставки Wok & Go

8 (800) 550-19-658 (800) 550-19... — показать
+7 800 550-...+7 800 550-19-65 ещё
Есть доставка

Про «Служба доставки Wok & Go»

Знаменитая лапша в коробках с различными наполнителями, блюда из риса, супы, вкуснейший кофе и десерты. Все готовится из свежих продуктов прямо у Вас на глазах. Заведение 2 раза становилось победителем премии Золотая вилка по городу Казани. Традиционно на первых местах в рейтинге TripAdvisor.

Кухня 3
Вьетнамская
Китайская
Тип ресторана и кафе 4

Отзывы про Служба доставки Wok & Go (8)

4.1
Неплохая доставка ехало долго приехло холодным но по вкусу норм
Заказали рис сырный в сливочном соусе и салат с курицей и взяли все с собой) очень нравится это место, делают быстро и вкусно. Воплощается какая то маленькая детская мечта, когда в американских фильмах люди заказывали на дом китайскую лапшу в коробочках. Мне больше нравится все брать с собой. Спасибо поварам и персоналу wok&go!
Галия, спасибо! Очень рады, что Вам понравилось! Приходите еще!
Супер вкусно! Супер быстро! Качественно готовая пища , разнообразные воки- класс молодцы
Рената, спасибо! Рады, что Вам у нас понравилось!-)
Довольна не плохое меню, вкусная еда! Не дорого и вкусно!!!
Руслан, спасибо! Рады стараться ради таких гостей!-)
Замечательное место для ланча и не только, ооочень вкусная лапша в коробочках, пробовали и удон, и собу с разными наполнителями, наивкуснейшее блюдо, также нам подфартило и мы стали обладателями карточки гостя. Могу также посоветовать фирменный ролл. Что удобно у этого кафе есть доставка по городу. Здесь частенько можно встретить студентов и это не удивительно, так как рядом находится университет, а здесь все блюда стоят не дорого и при этом сытные.Рекомендую всем для посещения.
Доброе утро, очень приятно, что Вам понравилось-) Всегда рады видеть снова!
Служба доставки Wok & Go на карте
Обед супергероя