8 (918) 430-69-698 (918) 430-69... — показать

г Краснодар, ул Красная, д 155/1
101 офис; 1 этаж
Район: Западный

Про «Bounty Travel»

Если вы любите путешествовать, но вам не нравится идея самостоятельно заниматься организацией поездки, то лучшее решение - воспользоваться услугами туристического агентства. Одной из подобных организаций в Краснодаре является компания Bounty Travel. Здесь предлагаются оздоровительные и детские туры. Выбирайте то, к чему лежит душа, а менеджеры агентства ответят на ваши вопросы и оформят бумаги.

Рейтинг компании в справочнике Yell.ru - 4.6.

Официальный адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 155/1, контактный телефон +7 918 430-69-69. Часы работы - Пн-Сб: 10:00-19:00, Вс: 11:00-17:00. Дополнительная информация на сайте bounty-travel.com.

Виды туров 4
Продажа билетов 1

Отзывы про Bounty Travel (30)

4.6
Посоветовали. Позвонила, поговорила с менеджером Сусаной. Рассказала, что нас интересует, она прислала подборку, нам показалось с устаревшей информацией. Как только я начала задавать вопросы - мне просто перестали отвечать. Полный игнор. Ну что за колхоз? Мы кстати великолепно отдохнули в Черногории, но уже с другим агенством. Сусана, учитесь этикету и работе с людьми.
Отвратительное обслуживание в вашей организации. Забронировала тур на Прагу за 87, внесла аванс 15 тыс, подписала договор. Менеджер обещала прозвонить на следующий день, в итоге пока я ей сама не позвонила через 3 дня и не выяснила что бронь на отель не подтверждают, со мной никто не связался. Попросила выслать что из отелей есть - прислала еще часа через 3 подборку с ценами выше на 8-15 тыс руб и расположением хуже, либо на 2 тыс дешевле, но вообще на окраине (разговор был о центре города), хотя при бронировании оговаривалось, что цена может измениться максимум на 4 тыс. Так как подборка меня не устроила, менеджер вообще потеряла интерес - либо так, либо она не знает, никаких действий, направленных на то, чтобы решить проблему ей принято не было, ни на какие варианты кроме ею предложенных она не шла, ей просто стало не интересно. Как же - зачем лишние сложности и думать головой, проще вообще ничего не делать. Пришлось написать заявление на возврат, но тут опять все для клиента - возврат в течении 2-х недель! Никому не посоветую данную организацию - менеджеры абсолютно не умеют работать!
Хочу выразить свою благодарность за прекрасное отношение сотрудникам фирмы Bounty Travel .Я обратилась с просьбой подобрать недорогой тур на май месяц Мне предлагали несколько вариантов, я остановилась на поездке в Турцию в город Кемер. Всё было оформлено очень быстро,со мной постоянно созванивались для обсуждения каких-то вопросов ,кроме того,очень удобно было то,что всё оформлялось через интернет,что для меня тоже очень удобно,так как я живу в Майкопе.Очень внимательные,вежливые и корректные работники. Спасибо!!!
Согласен с предыдущим оратором. Всё как у всех ничего особенного.
Впервые летали с мужем за границу и обратились в Баунти по совету друзей. Хочется выразить благодарность ребятам за слаженный труд . Все было на высоте! Подобрали нам страну и отель хороший. В общем и целом я осталась очень довольна вашей работой.
Bounty Travel на карте