8 (861) 255-76-768 (861) 255-76... — показать

бюро путешествий Миру Мир

8 (861) 255-76-768 (861) 255-76... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 149
ориентир - глобус

Про «бюро путешествий Миру Мир»

Современная туристическая компания «Миру Мир» уже 5 лет радует своих клиентов лучшими предложениями в сфере туризма и самыми низкими ценами на авиабилеты. Более 75.000 человек воспользовались нашими услугами за это время. Любой вопрос мы решим быстро и просто. Визы, билеты, туры… Мы знаем, как превратить эти слова в приятные воспоминания. Удобная форма оплаты, чашечка кофе и вкусная шоколадка всегда ждут Вас в нашем уютном офисе на улице Красная 149. Нашим клиентам, не нашедшим время посетить нас лично мы с радостью доставим документы бесплатно в черте г.Краснодара.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про бюро путешествий Миру Мир (8)

Давно работаю с Миру Мир не только по билетам, но и по турам. Всегда все слажено, грамотно и, не в пример другим компаниям, все документы готовы заранее, а не под крылом самолёта, на нервах! А главное, всегда есть обратный звонок, по приезде из тура! Это и ценно!
Заходил к ним на днях! Что самое удобное - это то что в самом центре города! а так- фирма среднячок!
Не пишу обычно комментарии,да и не умею это делать. Но хотелось бы поделиться Вашими впечатлениями о Турфирме "Миру Мир". Являюсь уже и неоднократным их клиентом. Удобное местоположение (центр города), расширенный список услуг,приятный персонал. Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера Анастасию,постоянно обращаюсь к ней за помощью с выбором. Всегда посоветует хороший отель,который удовлетворяет всем моим критериям. Также она делает мне рассылку горящих туров,так как я уже несколько раз летала именно по ним. Очень важно и приятно,что к каждому клиенту свой подход и такое внимание. Спасибо "Миру Мир"!)))
Ездили с женой год назад по Европе. Все четко и грамотно. Гиды профессиональные.
Только отель в Париже дрянненький, но рядом с метро, а за лучший в этом городе надо значительно больше заплатить!
Есть лишние деньги - you are wellcome!
Собрался ехать от них и в этом году. Маршрут нестандартный. Вечером запросил, на следующий день днем в деталях ответили, в частности, Анастасия. Спасибо.

Без суеты,с высоким качеством и своевременно турфирмой были выполнены взятые обязательства.Я думаю,что это и есть эталон надежной туристической фирмы. За более чем десять лет общения с подобными организациями я впервые увидел настоящую работу.
Впервые организовывали отдых через турфирму, ожидали всего, обращались не в одну компанию! Выбрали "Миру мир" с самой первой минуты все понравилось и общение с сотрудниками, что для меня очень важно, и предложенные туры! девочки учли все пожелания и предложили лучшее! цена-качество!!! О многом рассказали, многое посоветовали!!! Сэкономили время и деньги!!! спасибо!!! На отдых теперь только с "МИРУ МИР"!!!

Частые вопросы про бюро путешествий Миру Мир

Как узнать график работы бюро путешествий Миру Мир ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 255-76-76, +7 861 253-21-49, +7 861 290-22-22

бюро путешествий Миру Мир находится по адресу Россия, г Краснодар, ул Красная, д 149
ориентир - глобус.

бюро путешествий Миру Мир на карте