8 (495) 128-08-878 (495) 128-08... — показать

8 (495) 128-08-878 (495) 128-08... — показать
+7 495 128-...+7 495 128-08-87 ещё
Россия, Москва и Московская обл., Красногорск, Ленина, 1
Прием заявок с 06:00 до 18:00 ежедневно

Про «Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО»

ИННОВАЦИОННАЯ МОЙКА ФАСАДОВ И ОСТЕКЛЕНИЯ В МОСКВЕ И МО

деминерализованной водой на высоте до 18 метров с земли без автовышки от 40р/м2

Звоните с 08:00 до 21:00! Отправляйте на WhatsApp фото вашего объекта и телефон для связи. Так процесс оценки займет 1-2 минуты. Будьте готовы принять звонок для уточнения деталей. Для больших и сложных объектов - выезд бесплатный (по записи).

Минимальный заказ - 10 000₽. За МКАД и по безналу - от 20 000₽. Возможен выезд в день заказа.

ВАЖНО! Мы не передаем заказы в общий whatsapp-чат заказов и не сливаем заявки за проценты!

Мы берем заказ и честно его выполняем!

***

Уборка офисов
Уборка помещений
Уборка производственных помещений
Уборка складских помещений

Отзывы про Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО (135)

Благодаря "Суточно. ру" арендовала апартаменты в Москве и Красноярске. Жильё полностью соответствовало заявленному на сайте. Сам сайт для меня оказался интуитивно понятным. Удобно, что поиск можно отфильтровать по нужным критериям: район города, количество комнат, спальных мест и
Добрый день,

мы, конечно, очень рады за ваше положительное сотрудничество с "Суточно.ру"!

Однако не имеем никакого отношения к данному сервису. Мы оказываем услуги в г.Москва по мытью фасадов.

Добрый день.
В компании Клиндо заказывали химчистку ковролина, который был очень грязный.
Ребята превосходно справились со своей задачей и ковролин стал как новый.
Спасибо!
Всем рекомендую.
Павел,
благодарим за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Спасибо за доверие и выбор Клиндо.
Клиндо
Чистили ковролин от пятен. Очень быстро и качественно. И но цене отлично. Спасибо
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Сергей, спасибо за оставленный отзыв и оценку нашей работы! Благодарны и рады вам помочь в химчистке ковролина в вашей студии звукозаписи! Ждем новые треки!

Клиндо
Сотрудничество уже не первый год.Каждый раз убеждаюсь в профессионализме,компетентности и индивидуальном подходе.Спасибо вам
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Юлия, спасибо за добрые слова в наш адрес! Это очень ценно для нас - читать слова благодарности. Мы работаем для таких благодарных клиентов как вы! Спасибо вам огромное!
Клиндо
Заказывал химчистку углового дивана. Всё профессионально и пунктуально. Приехали вовремя, оценка на месте, кстати, полностью совпала с озвученной ценой по телефону, что было приятно. Озвучили даже время, которое займет химчистка. За два часа пару раз заглядывал, показывали грязную воду с дивана. Могу смело рекомендовать как ответственных специалистов, знающих свое дело. Буду регулярно теперь заказывать химчистку только в Клиндо. Спасибо за работу!
Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО
Добрый день, Артур! Очень рады, что вы остались довольны результатами нашей работы! Ждем приглашения на химчистку снова! У вас будет скидка по программе лояльности!
У Мойка фасадов в Москве | КЛИНДО нет координат на карте
Секреты успешного ремонта