8 (861) 219-58-458 (861) 219-58... — показать

8 (861) 219-58-458 (861) 219-58... — показать
г Краснодар, ул Коммунаров, д 268

Про «Альверо ООО, (Дверная Мода)»

Двери Альверо из массива дуба и бука от фабрики Лидер, г. Майкоп. Официальная торговая сеть.

Отзывы про Альверо ООО, (Дверная Мода) (9)

3.9
Здесь продают красивую и качественную мебель, выбор большой.
Заказывал дубовые межкомнатные и входную двери в Краснодаре в салоне по ул.Красной, монтажников там же. Все сделали в сроки по договору, очень понравилась отделка внутрянки на входных дверях - копия внутренних, жене очень понравилось. Отдельное спасибо консультанту Сергею за хорошую скидку! Рекомендую.
Купила двери из массива дуба, установщиков наняла там же в магазине. Через год двери перекосило , обналичники как изначально не установили качественно так они и туда сюда ходят . Год дозваниваюсь прошу приехать переделать , последний месяц так вообще трубки на меня перестали брать с моего номера. Не советую этот магазин ! Качество плохое , а обслуживание так вообще на нуле , похабное!
Альверо ООО, (Дверная Мода)
Виктория, добрый день! Скажите, в каком салоне вы приобретали двери?
Альверо ООО, (Дверная Мода)
Виктория, ждем от вас точных данных по адресу салона для принятия мер к решению возникших вопросов.
Виктория???
Суммарно, на их двери, на настоящий момент я потратил 525 000 руб. После установки первых двух дверей искренне хотел написать положительный отзыв. Но... Установка следующих двух дверей, обрамление проема на лоджии, треснувшее обрамление одной из дверей, постоянные скрипы петель и фурнитуры, полное игнорирование проблемы ведущим менеджером представительства в Гранде, ожидание "ответа сервисной службы" полтора месяца (при оплаченных на 100% дверьми и работами), а также невозможность дозвониться до них три дня с 9-ти попыток, охладили мой положительный пыл. Фотки их работ прикладываю. Уверен вам повезет больше :-)

Письмо которое отправлял менеджеру относительно работы спецЫалиста Александра, но устранения их косяков до сих пор нет (прошел меясяц):

=
Началось все давеча с телефонного звонка. Спрашивает: "Ко скольки удобно приехать?". Прошу его приехать не раньше 10, на что он, помолчав, отвечает, что как бы у него рабочий день с 9-00 и у него еще после меня заказы, поэтому я должен его принять в 9-00. Был послан на, поскольку супруга с больным ребенком в 9-30 заканчивают все процедуры и не раньше чем в 10-00 они свалят из квартиры. Также я выразил предположение, что он врятли успеет сделать свою работу до вечера и рекомендовал ему не планировать никаких заказов после меня, на что он мне ответил, чтобы я его не учил как ему делать свою работу, что он ее отлично знает. На том и разошлись...

Приехал. Разобрал двери - не хватает шурупов для петель. Предлагает варианты: а) крутит на те, что у него есть (они другого цвета, другой длинны и другого, меньшего диаметра!) б) он уезжает :-))). Я помахал ему ручкой.

Полчаса собирался, говорил с кем-то по телефону - разродился... В качестве одолжения, _мне_, привезут шурупы через 3 часа. Спасибо!

Начал обшивать проем лоджии... собирать коробки для дверей... Через 3 часа приехал Сергей с шурупами... Я благодарен что он вообще приехал... Потому что предложенные мне "мастером" варианты: а) под 45 градусов пилить ровно не получится, как бы он не старался будет все равно не_ровно/криво б) под 90 градусов, но будет виден некрашенный, профилированный торец наличника. Вот эти вот фразы про "как получится", наверно, за день меня выбесили больше всего... К стоматологу бы к такому или хирургу ему всю жизнь ходить... Сергей предложил вариант с квадратиками... Больше никак ровно с их слов не получалось, почему на этапе замера и заказа получалось "все ровно", а на месте вдруг "как получится" для меня это загадка. Поговорили, посмотрел - уехал.

Еще часа через 3-4 поставил две коробки... В гардеробе все сделал, вроде, ровно и аккуратно. Снаружи обшить наличниками и пирамидками не представлялось возможным, поскольку лицевых пирамидок не было заказано??? Как так могло получиться??? Остались щели и пена... На кухню криво поставил (не в плоскости правой стены, со стороны кухни, она выступала дальше чем нужно на 2-2,5мм), пока не ткнул его носом (лазерным уровнем и рулеткой) - не переделал, все рассказывал сказки про "повернутость плоскости двери, поэтому наличник на ИДЕАЛЬНО РОВНОЙ СТЕНЕ отходили у него на 5-6мм!! Агрумент -> как смог"... Если мне что-то не нравится он предлагает закончить работы и отчалить - я был не против... Опять на 20 минут повис на телефоне... Странный малый, раз 6 наверно за день предлагал закончить работы и уехать, но почему-то остался до 8 вечера :-)))) Пришел, отодрал косяк, сместил его внуть коридора на пару мм... И показывает, прикладывая наличник - "вот как было - так и осталось"... Так-то, только не так, говорю я! Легкое услилие (условно, клей и 2 гвоздя) на кромке наличника выставляет его идеально ровно в плоскости, по сравнению с предыдущей щелью в 5-6мм (которая вообще не убиралась!!!), это просто идеальная работа!!! Сделал... вроде... перекрестился...

Настал черед наличников на кухне со стороны коридора. Наличники он пилит не ровно, а "как получится и чтобы потом без претензий". Пильнул пробную палку, приставляю к ровной поверхности - 3 мм "вогнутая" щель по всех длине, сходящаяся к концам палки. Согласен, имея на руках ручную циркулярку с 10см "параллельным упором" отпилить ровно палку 2метра нереально, но инструмент как бы не моя проблема?!!!

Три раза сказал дебилу, чтобы делал либо хорошо, либо не брался. Он на лоджии, чтобы не менять плинтон (которые пришли оба правые) "кастрировал втихую" добор (см фото), а когда понял что закрепить его "на пену" все равно не получается и я это увижу, "честно сознался", что не подходит, а зачем он стамеской раскурочил паз добора объяснить не смог...

Испорченный добор, при попытке установить плинтон правый плинтон на место левого, на пену

Хорошо отговорил меня ставить порожек на дверь кухни - прямо "честно признался", что будет криво, болтаться, шататься и вообще по краям после его фрезы могут быть сколы на двери... Ведь там все делали на заводе, а он будет это делать на весу... Т. е. стандартно - "как получится и чтобы потом без претензий". Сохраню его на память :-))))

По сравнению с Аркадием, он вообще не знает, что такое аккуратность. Эстетическая часть дела его вообще не интересует. Где крепил наличники Аркадий я не могу найти следа, где "этот перец" - там по 8-10 шпилек загнано, причем помимо шпильки практически везде еще и "лунка" от бойка на наличнике!!!! Есть люди которые занимаются нелюбимым делом... которые не берут на себя ответственности, сваливая все на клиента - "вам тут шпильку загнать или здесь? но чтобы потом ко мне без вопросов! меньше щель - никак!!!". Так и хочется сказать, матерное слово "Б...!, а кто из нас специалист?"... Покупая в комплексе дверь за 80+тыс. руб, меньше всего хочется думать как сделать так, чтобы было ровно и красиво!!! Согласны?... Так вот, этот чел из этих людей, которые работают и общаются с клиентом из одолжения, потому-что делать то что-то нужно и кушать хочется. Да, за 10 лет можно научиться ставить коробку и резать плинтуса... но это точно не его призвание.
=
10386341038635103863610386371038638+6
Альверо ООО, (Дверная Мода)
Добрый день, Сергей Олегович! Очень жаль, что персонал салона в Гранде проявил себя с такой неприглядной стороны. Вы оставили отзыв в аккаунте салона в Краснодаре. Мы обязательно передадим Вашу жалобу на фабрику.
Альверо ООО, (Дверная Мода)
контактные данные директора компании "Двери Альверо" в Москве - director@alvero.info, или позвоните по телефону +7(495)317-17-47 добавочный 112.