8 (800) 200-40-308 (800) 200-40... — показать

Европа на улице Красных Партизан

8 (800) 200-40-308 (800) 200-40... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красных Партизан, д 4/1

Про «Европа на улице Красных Партизан»

В развлекательном центре "Парк Европа" вас ждёт отдых для всей семьи. Комплекс спроектирован так, что каждый этаж- это отдельный мир развлечений и хорошего настроения. На цокольном этаже расположен боулинг "Магистраль" с 16 дорожками и своим баром. 1 этаж заполнен большим количеством игровых автоматов. А любителей попеть в караоке ждёт караоке-клуб "Soprano". Недалеко расположен уютный детский уголок, с игровой комнатой и детским кафе. Поднимаясь вверх по лестнице, вы можете перекусить в суши-баре или в пиццерии, весело провести время за просмотром интересного фильма в кинотеатре, насладиться СПА- процедурами в салоне Европа-СПА или посетить фитнес, который оборудован современным уникальным оборудованием. Банкетный зал и восточный ресторан ждёт своих гостей на 3 этаже развлекательного центра.

Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 2
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Европа на улице Красных Партизан (12)

3.4
Интересно, что Европа делает в строительстве коттеджей? :) Или строят? о_О
Ходила как-то в кино, вроде неплохой развлекательный центр. Не очень большой, но есть игровые автоматы, боулинг, кино, кафе и рестораны, караоке (вроде бы), бильярд, спа и фитнес-центр :)
Кинозал понравился, народу было немного :)
Добрый день всем желающим приобрести , какую либо недвижимость в ООО Европея в Краснодаре. Это Немецкаая деревня и участи рядом — Зеленая долина и т.п. Поделюсь своим опытом сделки сними. В 2015 году, приобрел у них участок 8 сот. Риэлторы европеи красиво рассказывали о том как будет красиво вокруг, какие будут дороги хорошие, какие спорт площадки хорошие будут, коммуникации проведут в течение 2016 года. Что платить ничего не надо будет. Итог — заканчивается 2017 год., из коммуникаций только электричество по цене 400 000 за подключение !!! Воды нет. Газа нет. И даже если появятся , то неизвестно по какой цене. Дороги не отсыпаны. И самим отсыпать их нет возможности, т.к., дороги собственность частного лица и производить работы какие либо с ними нельзя. Никаких обещаний ООО Европея не сдерживает. Если кому интересно более подробная информация пишите мне на steffdj777@mail.ru. Этот отзыв от души. Ничего поделать я пока не могу с этой шайкой жуликов.
Взяли 2 часа боулинга за 1500, дали в подарок третий час, в итоге не успели мы 10 минут поиграть, как дорожка начала глючить(засчитывать страйки, пропускать игроков и т. д), нам сменили дорожку, но и на ней та же ситуация, вообщем настроение было испорченно и мы потребовали вернуть деньги, администратор начала грубить, общаться в приказном тоне! Ходила и ухмылялась, в итоге вернула деньги за тот час, который мы даже не начали играть, за первый час отказалась, хотя это прямое
В принципе, все достаточно хороший кинотеатр. Мягкие и удобные кресла. Хороший экран. Удобное и уютное место. Единственный минус-звук. Немного громкий. А так все хорошо. И попкорн и напитки. Все есть-все свежее. Расположение удобное для соответсвующих районов.
Только один раз была в этом кинотеатре, не сказать, что я прям влюбилась в него, расположение очень далеко от центра.Мы ходили с другом, фильм был очень классный и ощущения от самого кинотеатра остались положительными,билеты были недорогие на вечерний сеанс,удобные кресла,сам экран не особо большой,качество как изображения.так и звука очень приличное. Вообщем остались довольны, хорошо провели время,с комфортом!
Европа на улице Красных Партизан на карте