8 (861) 268-59-458 (861) 268-59... — показать

8 (861) 268-59-458 (861) 268-59... — показать
+7 861 268-...+7 861 268-59-45 ещё
г Краснодар, ул Октябрьская, д 36

Про «Флорист.ру на Октябрьской улице»

Флорист.ру- международная служба доставки цветов,которая объединяет более 700 цветочных салонов в России. Основана данная организация была в 1999 году. В ассортименте Флорист.ру богатый и разнообразный выбор цветочных композиций,букетов,игрушек,сладостей,продуктовых корзин на любой вкус и цвет. Доставка осуществляется даже при заказе одного цветка! Компания работает и принимает заказы 24 часа в сутки,7 дней в неделю. Единственный выходной-1 января. Заказ Вы сможете оформить на интернет-сайте Флорист.ру,в Skype,в чате,по электронной почте или же по бесплатному телефону: 8 (800) 200 4070 .

Товары 1
Цветы 2

Отзывы про Флорист.ру на Октябрьской улице (172)

4.7
Направляю жалобу на безобразное обслуживание за два заказа на 7 200 рублей. Заказы 46835468-1 и 12819604-1 были оформлен специально заранее, за 1 день. В заказ входило: букет, открытка. Вашими услугами я пользовался 3 года и не было нареканий. Что я на сегодня получил: время не было предварительно согласовано, дозвониться не возможно. Весь вечер ушёл на звонки по двум телефонам, на которых был автоответчик. Дочь уже спала, когда её разбудили доставкой. Весь вечер пошёл насмарку, сорвали весь праздник! Прошу принять меры. Теперь вряд ли буду обращаться в Вашу компанию и другим не посоветую! Печально! Оценка - 2.
Никогда не заказывайте цвету у данной компании. Букет привезли явно не первого дня . Лепестки начали уже гнить ( пришлось ощипать лепестки , что бы хоть как-то выглядел получше) но новая радость ожидала утром . Букет завял Привезли в 12:00 дня на следующий день букет уже завял . Это вот так человек решил меня порадовать ) заказал цветы
Добрый день.
В мой день рождение мама заказала из другого города мне букет.
Доставка должна была быть осуществлена с 08:00 до 09:00
Но так как курьер сам решил что большие пробки в городе ,что лучше поедет домой помоется,покушает ..а когда пробки будут меньше привезёт его…и того букет доставлен 13:10
А Именинник должен сидеть ждать пол дня когда там курьер соизволит привезти его праздничный букет .
Доставка супер, заказывайте ,не бойтесь
Флорист.ру на Октябрьской улице
Марина Сергеевна, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы мы разобрались в произошедшем. Спасибо.
Отличный магазин, выбор большой, доставка быстрая.
Сделал заказ в 18:00, мало того, что оператор мне нахамил без повода, так ещё и бросил трубку. В итоге с горем пополам мой заказ приняли. Доставка должна была быть до 21:00, в итоге, в 21:30 её нет!!!😡 Звоню на прямую линию, а мне говорят, что доставка будет завтра, так как они работают до 21:00!!! Это как вообще понимать? Что это такое???
Просто ужасное качество обслуживания. Спасибо за испорченное настроение
Флорист.ру на Октябрьской улице
Леонид, здравствуйте. Уточните, номер Вашего заказа, пожалуйста, чтобы мы разобрались в произошедшем. Спасибо.
Флорист.ру на Октябрьской улице
Леонид, здравствуйте. Переписывались с Вами по данному заказу во ВКонтакте. Доставка была выполнена в срок, но по техническим причинам курьер не смог отчитаться о доставке. Приносим извинения за этот сбой. Бланк с подписью получателя имеется. Посмотрите, пожалуйста, Вашу почту, мы прислали Вам письмо.
Флорист.ру на Октябрьской улице на карте