8 (918) 150-84-458 (918) 150-84... — показать

+7 918 150-...+7 918 150-84-45 ещё
г Краснодар, ул Коммунаров, д 266
3-5 офис; 3 этаж

Про «КлючHouse»

Эксклюзивная Недвижимость Краснодара! Агентство недвижимости “КлючHouse” оказывает полный спектр услуг на рынке недвижимости в г. Краснодар. В нашу компетенцию входит организация сделок покупки, обмена и продажи квартир, домовладений, земельных участков, а также аренда и продажа коммерческой недвижимости. Наше агентство придерживается международных стандартов ведения бизнеса и принимает активное участие в построении цивилизованных отношений на рынке услуг. Опыт и компетенция, дают возможность работать на высокопрофессиональном уровне с любыми видами объектов: готовая квартира, новостройка, загородный дом или коттедж, таунхаус, коммерческая недвижимость. Своим клиентам мы предлагаем лучшие условия сотрудничества – это инновационная политика ценообразования в отношении услуг агентства недвижимости “КлючHouse”. Прозрачность и открытость информации о стоимости работ является гарантией отсутствия скрытых комиссий и полного обоснования цены на каждом этапе сделки. С нами удобно Наше агентство предлагает клиентам услуги профессиональных брокеров, которые могут не просто подобрать для вас выгодное предложение, но также помогут собрать и подготовить всю необходимую документацию, грамотно проконсультируют вас, независимо от того, какая именно недвижимость в Краснодаре вас интересует. С нами надежно Благодаря многоступенчатой проверке документов, компания защищает клиента на каждом этапе сделки. Мы знаем цену времени и денег. Именно поэтому ценим время и деньги каждого клиента. Наш клиент всегда приобретает выгоду для себя. Каждый день мы «добываем» новую информацию и пополняем наш опыт. И каждый день мы совершенствуем себя и нашу компанию, для того чтобы эта информация была своевременна и доступна для каждого клиента. Мы развиваем новые технологии для того, чтобы находить только лучшие решения и осуществлять их для 100% обратившихся к нам на всех этапах взаимодействия. Мы всегда отвечаем за результат. Наш клиент всегда может быть уверен в безопасности своего будущего.

Отзывы про КлючHouse (139)

Огромное спасибо агенту Марине Робертовне за помощь в приобретении жилья. Профессионал своего дела! Работает 24/7. Помогла приобрести именно то, что мы хотели, учла все наши пожелания. Надеюсь обратимся еще раз 😀
Хочу выразить огромную благодарность Марине Робертовне!Человек работает не щадя себя 24/7.Болеет всей душой за своего клиента,ищет и находит нужные варианты .Спасибо огромное!!!!
Хочу выразить огромную благодарность агенту Марине за помощь в приобретении жилья. Профессионал своего дела! Обратились уже во второй раз и обе сделки прошли отлично. Помогла приобрести именно то, что мы хотели, учли все наши пожелания) спасибо большое! Надеюсь обратимся еще раз 😁
Хотим выразить огромную благодарность агентству Ключ Хаус за помощь в приобретении квартиры! Специалист Марина решила наш вопрос за несколько дней. До этого мы были в двух разных компаниях,общались с многими агентами,и никто не смог помочь нам найти ту квартиру, которую мы действительно хотели.
Работой Марины очень довольны, огромное спасибо,что вы,Марина,всегда были на связи,в любое время ,всегда помогали,решали все наши непростые вопросы,что были с нами от просмотра квартиры до самой сделки и передачи ключей.Благодарим!
Хотелось поблагодарить агента Марину за добросовестную работу. Адекватно оценила наши запросы и предложила подходящие варианты, нашли то что искали. До этого ни одно агенство не могли подобрать нужный вариант, предлагая все подряд. А также хочется отметить брокера Ларису, которая также проконсультировала и помогла в вопросе ипотеки. Нам не только помогли провести грамотно сделку, но и были с нами до конца (до момента получения ключей от собственника), за что огромное вам спасибо. Желаем вам дальнейшего процветания и успехов в работе.
КлючHouse на карте