8 (861) 255-28-278 (861) 255-28... — показать

ЛА-ТУР на Промышленной улице

8 (861) 255-28-278 (861) 255-28... — показать
+7 861 255-...+7 861 255-28-27 ещё
г Краснодар, ул Промышленная, д 13

Про «ЛА-ТУР на Промышленной улице»

Туристическая компания ЛА-ТУР поможет вам в организации поездок для отдыха, деловых и личных целей в России и за рубежом. Агентство ЛА-ТУР предлагает туры в зарубежные страны: Испания, Израиль, Италия, Чехия, Кипр, Франция, Турция. Проживание в трех и пятизвездочных отелях с функциями "все включено", экскурсии по историческим местам зарубежных стран, отдых на лучших морских курортах, подготовка документов на визу, покупка билетов на самолет. Так же компания предлагает и путевки по городам России: на Черноморское побережье и горные курорты, круизы по русским рекам, посещение знаменитых музеев, лечебные туры на минеральные источники Кавказа.

Отзывы про ЛА-ТУР на Промышленной улице (8)

4.3
ездили от них в таиланд и евротур, остались довольны. спасибо за профессионализм.
Много рекламы, много офисов по городу! у меня знакомые летали от них! проблем не возникало!Недавно и я летал через них в ОАЭ, качеством организации тура остался доволен!Специалисты грамотные и смогли о ньюансах пребывания в этой стране разсказать!
да уж...
это сами руководители фирмы про себя пишут?))))))))))))))))))))))))
Уже несколько лет стараюсь обращаться к одному и тому же туроператору. Несомненное доверие вызывает у меня «Ла-тур». Нравится их деловой подход, дружелюбные менеджеры, доброжелательная атмосфера. Ни разу не было никаких накладок с «Ла-туром», все четко, быстро и профессионально. А еще мне нравится, что у них богатый выбор предложений и есть море каталогов с замечательными фотографиями!
О,Боже, наверно проще некуда скопировать предыдущий отзыв? Ла-тур обычное турагентство и "море каталогов с замечательными фотографиями" присутствуют в большинстве турагентств. Никакой обоснованности в отзыве нет.
Уже несколько лет стараюсь обращаться к одному и тому же туроператору. Несомненное доверие вызывает у меня «Ла-тур». Нравится их деловой подход, дружелюбные менеджеры, доброжелательная атмосфера. Я всегда прямо говорю свои пожелания, иногда капризничаю и кручу носом. Но менеджер терпеливо подыскивает мне нужную путевку в нужное место. Мечтаю урвать здесь как-нибудь горящую путевку. Но до сих пор не удавалось сделать это.

Частые вопросы про ЛА-ТУР на Промышленной улице

Как узнать график работы ЛА-ТУР на Промышленной улице ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 14:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 255-28-27

ЛА-ТУР на Промышленной улице находится по адресу г Краснодар, ул Промышленная, д 13
1 этаж.

ЛА-ТУР на Промышленной улице на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»