8 (988) 240-24-058 (988) 240-24... — показать

Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева Сеть

8 (988) 240-24-058 (988) 240-24... — показать
+7 988 240-...+7 988 240-24-05 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 211

Про «Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева»

Лестница в Небо - сеть туристических агентств. Наша специализация - внутренний и международный туризм. Мы предлагаем туры по всему миру, а также санаторный отдых и лечение, туры "выходного дня" по Черноморскому побережью, горнолыжные курорты, морские круизы, образование за рубежом, отдых для детей, деловой туризм и корпоративный отдых, организацию и проведение семинаров, продажа авиабилетов, бронирование гостиниц, пассажирские перевозки. Сеть туристических агентств "Лестница в Небо" проводит в самых красивых романтических уголках мира официальные свадебные церемонии и символические, православное венчание за границей, свадебные туры и медовый месяц.

Продажа билетов 2
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 2
Гостиница
Отель
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева (80)

Хочу выразить благодарность турагенству "Лестница в небо" в лице менеджера Колесниковой Татьяне Алексеевне, за её профессионализм, чётко подобранный тур, учитывающий все наши предпочтения, ответы на все наши вопросы были полными и не вызывали новых вопросов, напоминание о всех наших действиях, касающихся тура, вобщем всё прошло на ура, спасибо огромное, рекомендую, намерены и дальше путешествовать с турами "Лестницы в небо"
Я очень признательна и благодарна турагенству Лестница в небо, всему коллективу ( особенно Евгении 😉), очень доброжелательны, позвонив им сразу откликнулись, подобрали и забронировали тур, который мне и хотелось.
Спасибо большое менеджеру Евгении!! Довольны ее работой, подобрала нам тур в Прагу, учитывая все наши пожелания! Будем и дальше пользоваться услугами этой турфирмы!)
Здравствуйте!Большой спасибо турагенству "Лестница в небо"и лично менеджеру Крейсине Маргарите Борисовне за оперативную работу в подборке тура в Прагу.Получила огромное удовольствие от поездки.Всё было хорошо организовано,
отличные экскурсии,хороший отель.Всё на высшем уровне.
Отличная турфирма. Тур был подобран с учетом всех запросов, максимально подходящий по датам и т.д. Менеджеры отработали на все 100, не смотря на долгий выбор и отклонение многих вариантов. Огромное спасибо Ксении и Евгении!

Из минусов могу отмемить долгий старт, а именно, далеко не сразу ответили на письмо и в скайп. Пришлось звонить по телефону через пару дней! Дальнейшее общение уже проходило любым удобным способом.

Наверняка буду обращаться еще.

Частые вопросы про Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева

Как узнать график работы Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 240-24-05

Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева находится по адресу г Краснодар, ул им Тургенева, д 211
1 этаж.

Туристическая компания Лестница в Небо на улице Тургенева на карте