Магазин горящих путёвок, туристическое агентство

Средняя: 0.0
Отзывы: 0
Телефон:
+7 (918) 481-99-78
... еще >
Адрес:
350089, Краснодар Г., просп. Чекистов, д. 12/1, эт. 2

Отзывы о Магазин горящих путёвок, туристическое агентство

Туризм на расстоянии 300 метров от Магазин горящих путёвок, туристическое агентство

Топ 5 Турфирмы в Краснодаре

отзывов: 6
Нина написал-а:
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!

отзывов: 7
Снежана написал-а:
Агенство конечно раскручено везде реклама,афишы,но цены как-то меня не совсем устраивают,те же самые страны и отели другие туроператоры дешевле предлагают,а здесь нам как озвучили стоимость поездки,и уже все плюсы не захотелось слушать

отзывов: 5
Снежана написал-а:
Первый раз мы обратились в данное агенство когда свекровь собиралась в Турцию. Нам подобрал оператор не плохой номер 4 звезды,стоила поезка на двои+ребенок 21 тысячу. Когда они приехали в Анталию номера с 4 звездачками были заняты и не поверите их разместили в 5-ом отеле. Вот это я понимаю

отзывов: 3
Снежана написал-а:
Первое мое знакомство с этой фирмой было через интернет,мы выбирали турфирму когда планировали ехать в Турцию. Первое.что меня привлекло это название :),наверно оснавная идея была именно заинтересовать не обычным названием,потом в интернете подробно описаны страны,цены и даже горячие путевки,но мы все равно приехали в офис и там уже заключили договор и отправились путешествовать(нам повезло мы поехали по горячей путевки)

отзывов: 5
Снежана написал-а:
В это агенство обращалась моя свекровь,когда планировала поездку в Италию. Девушка консультант сразу предложила нам 3 разных отеля,цены были разные,т.к условия были разные(один отель трехразовое питание,другой только завтрак,в третьем завтрак и ужин) но везде шла в подарок бесплатная экскурсия. В итоге она выбрала отель с завтраком и ужином,с номером со всеми удобствами.Ей очень поезка понравилась привезла много сувениров,фотографий,одежды и даже мне подарила сумку.

Реклама yell