Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Туризм на расстоянии 400 метров от Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Лучшие Турфирмы в Краснодаре

отзывов: 46
Natalia Ezerskaya написал-а:
Обращались в турфирму несколько раз. Никаких нареканий (даже порой удивительно, как у них так все получается) Мне очень нравится то, что объяснив какой отель или отдых нужен - сотрудники подбирают и рекомендуют именно то, что тебе надо и в итоге, что оставляет после отдыха положительные эмоции.

отзывов: 8
Катерина написал-а:
Обратились в Туристическую компанию «ПОЕХАЛИ!» в предельно, просто катастрофически сжатые сроки! Хочу сказать огромное СПАСИБО всем её сотрудникам, отработали очень чётко, по бронированию отеля, по билетам, по оформлению виз! Ни каких нареканий или пожеланий что-то улучшить, до самого часа вылета информировали обо всём происходящем, держали в курсе всех событий. Смело ставлю пятёрку с плюсом!!! Об отдыхе Основной мотив отправиться на отдых в Грецию – посмотреть страну, её быт, колорит, уклад жизни, да и просто походить по улочкам приморских греческих городов, увидеть людей другой культуры, другой народ, отличный от нас. Ну и, конечно, попробовать местную кухню, изобилующую овощами и морепродуктами, фруктами и вином. А ребёнок заинтересовался происхождением мира и богов, легендами о героях Эллады, что нами, родителями, было безусловно поддержано, и весь срок до поездки посвятили всевозможным «методам» изучения этого очень интересного материала. В ход пошло всё - и книги, и фильмы, и интернет. Об отеле Отель «Elunda Aqva Sol», который, и был, собственно, нами заказан, ничем особенным, по-моему, разбалованному Турцией мнению, не выделяется. Питание скромное, даже однообразное, но качественное, может быть за счет очень вкусных и экологически чистых продуктов (?). Номер бунгало с видом на море, но очень простой и маленький. Территория отеля не интересная, мне показалось, что даже погулять негде. До моря идти минут пять под горку, потом соответственно подниматься. Пляж практически не оборудован, не было даже кабинки для переодевания, лежаки старые. И вообще, у меня не сложилось впечатления уюта и какой-то особенной атмосферы, присущей этому месту. Второй раз в этот отель я уж точно не поеду. Троечка. Об экскурсиях Ярые противники всякой туристической фигни, тщательно относящиеся к выбору экскурсионных программ, в этот раз взяли две экскурсии «TEZ TUR» у отельного гида (в основном, из-за ребёнка и отсутствия времени на подготовку), и остались довольны, с некоторыми оговорками… (на четвёрку). Очень рекомендую брать машину в прокат и ездить самостоятельно. Вот это понравилось очень. Агиос Николаос, Элунда, Плака – очень интересные, уютные городишки. Пляжи в Греции все муниципальные, можно останавливаться на любом. Самостоятельно на кораблике проплылись на остров Спиналонга, меня потрясла история этого острова и увиденное там! Рекомендую всем. Кухня Крита Отдельная песня! Всё и везде, в любой таверне, очень вкусно, душевно и со своей изюминкой! И, кстати, не дорого - можно позволить себе и осьминога, и лобстера… Пять по пятибалльной системе! О туроператоре Хоть и привез-таки нас TEZ TUR обратно домой (на тот момент тысячи туристов жили в аэропортах), очень подумаю в следующий раз, к какому ТО обратиться! И уж обязательно поинтересуюсь мнением Ольги Горхиян и сотрудников ТА «ПОЕХАЛИ!» О поездке в целом Ехать отдыхать можно и нужно хотя бы из-за моря, ведь оно изумительно, но подойти к выбору отеля и программы экскурсий более обдуманно. Общую оценку не даю, но и не исключаю для себя отдых в Греции в следующий раз!

отзывов: 5
Снежана написал-а:
Первое мое знакомство с этой фирмой было через интернет,мы выбирали турфирму когда планировали ехать в Турцию. Первое.что меня привлекло это название :),наверно оснавная идея была именно заинтересовать не обычным названием,потом в интернете подробно описаны страны,цены и даже горячие путевки,но мы все равно приехали в офис и там уже заключили договор и отправились путешествовать(нам повезло мы поехали по горячей путевки)

отзывов: 3
Иванова Маша написал-а:
В сентябре мы с подругами летим отдыхать в Испанию на 10 дней. Путевку приобрели уже сейчас, в Тез Туре. Как только мы зашли, нам предложили присесть и подождать на диванчик, поскольку перед нами кто-то уже оформлял путевку, угостили чаем и кофе, предложили посмотреть журналы и книги с разными странами. Нас обслуживала очень приятная молодая девушка, она помогла нам выбрать тур, посоветовала какой отель лучше выбрать, рассказала все в подробностях, как оформлять визу, какие экскурсии лучше взять, даже какие заведения посетить. Распечатала нам небольшой словарик полезных испанских фраз, которые пригодятся туристам. Путевка вышла нам 87 тыс руб. на троих( это 4звезд. отель, питание, перелет, оформление визы, страховка)

отзывов: 6
Нина написал-а:
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!

Реклама yell