Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Туризм на расстоянии 400 метров от Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Лучшие Турфирмы в Краснодаре

отзывов: 43
Natalia Ezerskaya написал-а:
Обращались в турфирму несколько раз. Никаких нареканий (даже порой удивительно, как у них так все получается) Мне очень нравится то, что объяснив какой отель или отдых нужен - сотрудники подбирают и рекомендуют именно то, что тебе надо и в итоге, что оставляет после отдыха положительные эмоции.

отзывов: 4
Снежана написал-а:
Первое мое знакомство с этой фирмой было через интернет,мы выбирали турфирму когда планировали ехать в Турцию. Первое.что меня привлекло это название :),наверно оснавная идея была именно заинтересовать не обычным названием,потом в интернете подробно описаны страны,цены и даже горячие путевки,но мы все равно приехали в офис и там уже заключили договор и отправились путешествовать(нам повезло мы поехали по горячей путевки)

отзывов: 6
Нина написал-а:
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!

отзывов: 7
Снежана написал-а:
Агенство конечно раскручено везде реклама,афишы,но цены как-то меня не совсем устраивают,те же самые страны и отели другие туроператоры дешевле предлагают,а здесь нам как озвучили стоимость поездки,и уже все плюсы не захотелось слушать

отзывов: 3
ia-ivanova написал-а:
Оперативно сделали визу в Италию. Изначально хотели сделать греческую визу в другом месте, т.к. заезд будет через эту страну, но на троих она выходила в 90 тыс!!!!!! А в эту турфирму зашла случайно по дороге в миграционную службу. И там мне предложили сделать более дешевую итальянскую визу (мульти на 2 года) + страховку за 19 тыс на троих, т.к. выезд будет из Италии. Мне сделали грамотную консультацию и съэкономили мои деньги. За помощь мне я также пообещала менеджерам замолвить словечко о них ))

Реклама yell