Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

+7 (861) 265-09-35
Адрес:
350089, Краснодарский край, г. Краснодар, Чекистов пр-кт, д. 12/1, — 2 этаж

Отзывы о Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Нажимая "Добавить", вы соглашаетесь соблюдать правила использования информации

Туризм на расстоянии 400 метров от Магазин горящих путёвок, ООО Кенгуру

Лучшие Турфирмы в Краснодаре

отзывов: 42
Natalia Ezerskaya написал-а:
Обращались в турфирму несколько раз. Никаких нареканий (даже порой удивительно, как у них так все получается) Мне очень нравится то, что объяснив какой отель или отдых нужен - сотрудники подбирают и рекомендуют именно то, что тебе надо и в итоге, что оставляет после отдыха положительные эмоции.

отзывов: 6
Нина написал-а:
Очень давно покупаю туры в этом агентстве, собираюсь продолжать сотрудничество. Очень приятно иметь дело со всеми менеджерами, а особенно с Настей и Женей. Они настоящие профессионалы, прекрасные люди. После путешествия я всегда захожу к ним и вижу, что мне рады, ждут меня, с интересом слушают рассказы о путешествии. Даже не думаю о смене агентства - от добра добра не ищут!

отзывов: 7
Снежана написал-а:
Агенство конечно раскручено везде реклама,афишы,но цены как-то меня не совсем устраивают,те же самые страны и отели другие туроператоры дешевле предлагают,а здесь нам как озвучили стоимость поездки,и уже все плюсы не захотелось слушать

отзывов: 3
ia-ivanova написал-а:
Оперативно сделали визу в Италию. Изначально хотели сделать греческую визу в другом месте, т.к. заезд будет через эту страну, но на троих она выходила в 90 тыс!!!!!! А в эту турфирму зашла случайно по дороге в миграционную службу. И там мне предложили сделать более дешевую итальянскую визу (мульти на 2 года) + страховку за 19 тыс на троих, т.к. выезд будет из Италии. Мне сделали грамотную консультацию и съэкономили мои деньги. За помощь мне я также пообещала менеджерам замолвить словечко о них ))

отзывов: 2
Иванова Маша написал-а:
В сентябре мы с подругами летим отдыхать в Испанию на 10 дней. Путевку приобрели уже сейчас, в Тез Туре. Как только мы зашли, нам предложили присесть и подождать на диванчик, поскольку перед нами кто-то уже оформлял путевку, угостили чаем и кофе, предложили посмотреть журналы и книги с разными странами. Нас обслуживала очень приятная молодая девушка, она помогла нам выбрать тур, посоветовала какой отель лучше выбрать, рассказала все в подробностях, как оформлять визу, какие экскурсии лучше взять, даже какие заведения посетить. Распечатала нам небольшой словарик полезных испанских фраз, которые пригодятся туристам. Путевка вышла нам 87 тыс руб. на троих( это 4звезд. отель, питание, перелет, оформление визы, страховка)

Реклама yell